Старый 29.07.2018, 01:44 #51
Domovoi Domovoi на форуме
Инкогнито
Аватар для Domovoi
 
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Грозный
Сообщений: 7,776
Вес репутации: 1
Domovoi отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Кислое не люблю, типо яблок и тд..
Domovoi на форуме   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2018, 23:09 #52
Лаьмнаш Лаьмнаш вне форума
Берий Нана
Аватар для Лаьмнаш
 
 
Регистрация: 29.06.2018
Адрес: Земля
Сообщений: 5,971
Вес репутации: 4307
Лаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможно
По умолчанию

Мец йолуш хенахь , особенно Мархи баттахь,нелюбимое в еде нету.
Лаьмнаш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2018, 00:13 #53
Ters-Maimal Ters-Maimal вне форума
Платина
Аватар для Ters-Maimal
 
instagram
 
Регистрация: 21.08.2016
Адрес: В паралельной вселенной
Сообщений: 4,278
Вес репутации: 3571
Ters-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможно
По умолчанию

Не люблю жирное
Ters-Maimal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2018, 11:59 #54
Unique Unique вне форума
нет статуса, совсем нет
Аватар для Unique
 
 
Регистрация: 17.04.2012
Адрес: не все ли равно?
Сообщений: 875
Вес репутации: 369
Unique невозможное возможноUnique невозможное возможноUnique невозможное возможноUnique невозможное возможноUnique невозможное возможноUnique невозможное возможноUnique невозможное возможноUnique невозможное возможноUnique невозможное возможноUnique невозможное возможноUnique невозможное возможно
По умолчанию

на баранину могу согласиться лишь в виде шашлыка, и то если только без жира!
__________________
Печаль, которая вернет тебя к Аллаху, лучше, чем радость, которая отдалит от Него.
Unique вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2018, 12:10 #55
BarbaroSSA BarbaroSSA вне форума
من بني عاجيك
 
 
Регистрация: 19.07.2016
Адрес: ....
Сообщений: 8,338
Вес репутации: 6334
BarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Unique Посмотреть сообщение
на баранину могу согласиться лишь в виде шашлыка, и то если только без жира!
что ж, мой расстрельный список пополнился еще одним человеком
BarbaroSSA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2018, 12:11 #56
Alpatu Alpatu вне форума
мимимишнайа
Аватар для Alpatu
 
instagram
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: ...
Сообщений: 2,874
Вес репутации: 3329
Alpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможно
По умолчанию

ни в каком виде кислое.
а так всеядна.
хотя чай пью с лимоном
__________________
Если у тебя нет пары, ещё не значит что ты не тварь.(с)
Alpatu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2018, 12:59 #57
Ами Ами вне форума
Замужем
Аватар для Ами
 
 
Регистрация: 04.04.2018
Адрес: Нет
Сообщений: 1,088
Вес репутации: 1971
Ами невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможно
По умолчанию

Не люблю молоко и каши, сваренные на нем. В особенности манку, еще с детского сада. Помню воспитательница жаловалась матери, что не может заставить меня съесть ее ни под каким предлогом. Мама дома говорила мне, что несъеденное они (все воспитательницы были русскими) относят своим свиньям и откармливают их. В итоге я останусь маленькой и худой, а свиньи будут большими и толстыми Помню, меня эта перспектива очень страшила и я честно пыталась запихнуть в себя пару ложек ненавистной манки, но дальше дело не шло.

А еще мать заставляла нас пить парное молоко, утверждая, что оно обладает какими то суперцелительными свойствами. И вот это теплое парное молоко с запахом коровы, 1алее вот у меня до сих пор отвращение к нему бррр.
Ами вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2018, 13:10 #58
Unique Unique вне форума
нет статуса, совсем нет
Аватар для Unique
 
 
Регистрация: 17.04.2012
Адрес: не все ли равно?
Сообщений: 875
Вес репутации: 369
Unique невозможное возможноUnique невозможное возможноUnique невозможное возможноUnique невозможное возможноUnique невозможное возможноUnique невозможное возможноUnique невозможное возможноUnique невозможное возможноUnique невозможное возможноUnique невозможное возможноUnique невозможное возможно
По умолчанию

и я молоко (бррр) не употребляю, никак. Лактозу не переношу физически, кисло-молочные продукты - да, кефиры и йогурты люблю, но само молоко - нет.
__________________
Печаль, которая вернет тебя к Аллаху, лучше, чем радость, которая отдалит от Него.
Unique вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2018, 13:18 #59
Simone Simone вне форума
Жена, мать, мегера, итд.
Аватар для Simone
 
 
Регистрация: 30.01.2018
Адрес: Королевство Кривых Зеркал
Сообщений: 3,760
Вес репутации: 3272
Simone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ами Посмотреть сообщение
Не люблю молоко и каши, сваренные на нем. В особенности манку, еще с детского сада. Помню воспитательница жаловалась матери, что не может заставить меня съесть ее ни под каким предлогом. Мама дома говорила мне, что несъеденное они (все воспитательницы были русскими) относят своим свиньям и откармливают их. В итоге я останусь маленькой и худой, а свиньи будут большими и толстыми Помню, меня эта перспектива очень страшила и я честно пыталась запихнуть в себя пару ложек ненавистной манки, но дальше дело не шло.

А еще мать заставляла нас пить парное молоко, утверждая, что оно обладает какими то суперцелительными свойствами. И вот это теплое парное молоко с запахом коровы, 1алее вот у меня до сих пор отвращение к нему бррр.
хьатох пять
меня тоже в саду травмировали
)))
все выпивали свой стакан молока, а мне не разрешали вставать пока не выпью и я сидела там одна одинешенька.
А один раз была какая-то творожная каша и опять все дети ушли и д1а диан, а я сидела..и в какой-то момент заведующая сада психанула и короче придавила мою рожу в эту тарелку, или мокнула, не могу найти подходящий глагол..помню как отмывала творог с лица)))))
Они постоянно жаловались матери что я ничего не кушаю и боялись якобы за здоровье
еще эти томатные соки, запеканки....баааь1.
__________________
'Everything that has a beginning, has an end'
Simone вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2018, 13:22 #60
Алика Алика вне форума
Думаю
Аватар для Алика
 
 
Регистрация: 10.08.2016
Адрес: в деревне
Сообщений: 1,398
Вес репутации: 779
Алика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможно
По умолчанию

Лук. Везде этот лук(
__________________
мы строим свой мир из мыслей
Алика вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:43. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017