Старый 19.10.2018, 00:35 #311
BarbaroSSA BarbaroSSA вне форума
من بني عاجيك
 
 
Регистрация: 19.07.2016
Адрес: ....
Сообщений: 8,359
Вес репутации: 6404
BarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможно
По умолчанию

А так, сестры мои, вы один момент неправильно истолковали в моих словах скорее всего:
если мужчина делает вам добро или помогает в чем то это не значит, что он преследует свой интерес, нет. он может помогать и так далее бескорыстно, честно.
Но я здесь сказал, что невозможна дружба противоположных полов без возникновения чувств, влечения в конечном итоге.

Н Е В О З М О Ж Н О.
BarbaroSSA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2018, 01:15 #312
Gubash Gubash вне форума
пилигрим
 
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: там же
Сообщений: 3,927
Вес репутации: 1016
Gubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможно
По умолчанию

Я вот как раз таки о красоте и думал...
Вот например девушка, которую мы выбираем себе в друзья. Конечно, мы захотим чтобы она как минимум была не дурна собой. То-есть это уже критерий выбора, а это уже не совсем намек на дружбу. Дальше. Нам захочется, чтобы она была интересной и с не было о чем поговорить. В общем, красота, ум, общие интересы - это критерии по которым мы выбираем себе подруг.
Но почему мы страшных и толстых не выбираем? Между мужчинами такого нет и мужчине все равно как выглядит его друг, главное чтобы он был надежный, искренний, преданный - то-есть в первую очередь не внешние качества, а внутренние. Вот в этой разнице и кроется все лукавство. Короче, если хотите настоящую подругу, не смотрите что она страшная, толстая, уродливая... но подружка же должна быть хотя бы смазливая и симпатичная на личико, иначе какая это дружба, если ее внешность не совпадает с нашими вкусами. Я кстати всегда старался выбирать подружек исходя из ее внешних данных. Так что, там где есть мотив, корысть и интерес, там дружбой не пахнет даже и рядом.
Gubash вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2018, 01:40 #313
Alberta Alberta вне форума
Забанен
 
 
Регистрация: 14.09.2015
Адрес: Земля
Сообщений: 2,928
Вес репутации: 0
Alberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gubash Посмотреть сообщение
Вот например девушка, которую мы выбираем себе в друзья. Конечно, мы захотим чтобы она как минимум была не дурна собой.
С каких пор друзей по внешним признакам выбирают?
Губаш, это ты не женщину друга выбираешь, а подружку... для вечеринок

Цитата:
Сообщение от Gubash Посмотреть сообщение
В общем, красота, ум, общие интересы - это критерии по которым мы выбираем себе подруг.
А что делать некрасивым? С ними никто дружить не будет?
Alberta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2018, 01:49 #314
Gubash Gubash вне форума
пилигрим
 
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: там же
Сообщений: 3,927
Вес репутации: 1016
Gubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alberta Посмотреть сообщение
С каких пор друзей по внешним признакам выбирают?
Губаш, это ты не женщину друга выбираешь, а подружку... для вечеринок


А что делать некрасивым? С ними никто дружить не будет?
1. С тех самых пор, когда я снял розовые очки. Вечеринки и дружба - это две взаимоисключающие вещи. Ты не забывай, у нас менталитет немножко другой.
2. Красивых не только выбирают, но и любят.
Если ты предложишь парню выбрать себе подругу красивую или некрасивую, то как ты думаешь, какую он предпочтет?
Gubash вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2018, 02:05 #315
Alberta Alberta вне форума
Забанен
 
 
Регистрация: 14.09.2015
Адрес: Земля
Сообщений: 2,928
Вес репутации: 0
Alberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gubash Посмотреть сообщение
Если ты предложишь парню выбрать себе подругу красивую или некрасивую, то как ты думаешь, какую он предпочтет?
Если в други себе выбирает по внешности, то он идиот.
Alberta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2018, 02:09 #316
Alberta Alberta вне форума
Забанен
 
 
Регистрация: 14.09.2015
Адрес: Земля
Сообщений: 2,928
Вес репутации: 0
Alberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможно
По умолчанию

Что то я окончательно перестала понимать. Дружить нельзя, но в други надо выбирать красивую. Где логика?
Alberta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2018, 02:35 #317
Gubash Gubash вне форума
пилигрим
 
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: там же
Сообщений: 3,927
Вес репутации: 1016
Gubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alberta Посмотреть сообщение
Что то я окончательно перестала понимать. Дружить нельзя, но в други надо выбирать красивую. Где логика?
Утрировал же я все)
Gubash вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2018, 02:44 #318
Gubash Gubash вне форума
пилигрим
 
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: там же
Сообщений: 3,927
Вес репутации: 1016
Gubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alberta Посмотреть сообщение
Если в други себе выбирает по внешности, то он идиот.
Вот ты бы, например, Альберта.. вдруг, например, решил бы я тебе душу раскрыть, тайнами своими душевными поделиться, предложить свиху и т.д. Так ты же первая же меня бы и заложила перед всем этим честным народом. Думаешь, я доверяю женщинам? Ни одной не верю. Иногда хочется попробовать, но не получается что-то. А так да, я всех уважаю, ценю, но доверять перестал с некоторых пор. Самый ненадежный друг - это женщина. Меня женщины и предавали в основном в жизни. Нет, я не держу обиду на них, я просто сделал для себя определенные выводы: дружба только в рамках брачных уз. Все остальное пустое времяпрепровождение и время, которое мы без всякого смысла и определенных целей теряем каждый день.
Gubash вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2018, 13:18 #319
Alberta Alberta вне форума
Забанен
 
 
Регистрация: 14.09.2015
Адрес: Земля
Сообщений: 2,928
Вес репутации: 0
Alberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gubash Посмотреть сообщение
Вот ты бы, например, Альберта.. вдруг, например, решил бы я тебе душу раскрыть, тайнами своими душевными поделиться, предложить свиху и т.д. Так ты же первая же меня бы и заложила перед всем этим честным народом. Думаешь, я доверяю женщинам? Ни одной не верю. Иногда хочется попробовать, но не получается что-то. А так да, я всех уважаю, ценю, но доверять перестал с некоторых пор. Самый ненадежный друг - это женщина. Меня женщины и предавали в основном в жизни. Нет, я не держу обиду на них, я просто сделал для себя определенные выводы: дружба только в рамках брачных уз. Все остальное пустое времяпрепровождение и время, которое мы без всякого смысла и определенных целей теряем каждый день.
Зря ты так обо мне думаешь. Меня можно в чем угодно уличить, но только не в сплетнях. Я этим никогда не занималась и не буду заниматься, считаю сплетни пороком. Можешь не верить, это твое право.
И мне, конечно же, некоторые люди рассказывали о себе и здесь и на Адамалле, это останется со мной, то что было предназначено мне дальше не вышло и не выйдет.
Но я отчасти с тобой соглашусь про женщин, меня тоже они предавали, я не в обиде, такое у них воспитание, такой у них характер, они такие какие есть, но обобщать всё же не стоит.
И я тебя выслушаю, если захочешь что то рассказать, не бойся.
Alberta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2018, 14:20 #320
ЛиЯ ЛиЯ вне форума
?
Аватар для ЛиЯ
 
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Здесь и сейчас
Сообщений: 4,398
Вес репутации: 3250
ЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alberta Посмотреть сообщение
И я тебя выслушаю, если захочешь что то рассказать, не бойся.
не форум а психологический центр))
__________________
все врут
ЛиЯ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
молодозелено

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:12. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017