Старый 15.01.2022, 00:11 #10901
r.on r.on вне форума
Седой )

Вес репутации: 2225
r.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможно

Цитата:
Сообщение от Knyaginya Посмотреть сообщение
А зачем вам его контакты...будешь искать его там?))))))) Чтобы вы не говорили....любой вопрос связанный с религией я все равно обсуждаю ...и получается...что ваши доводы расходятся.

Правда должна быть высказана...Халид про развод сказал все верно....и это радует.
Те кто там живет это не повод ссылаться на них ))
Он хочет понять бух болщ источникш ю или яц )
r.on вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2022, 00:12 #10902
r.on r.on вне форума
Седой )

r.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможно

Может это не наши )
Старый 15.01.2022, 00:20 #10903
Knyaginya Knyaginya вне форума
*** Мечта***

Вес репутации: 2106
Knyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможно

Цитата:
Сообщение от r.on Посмотреть сообщение
Те кто там живет это не повод ссылаться на них ))
Он хочет понять бух болщ источникш ю или яц )
Я все выше написала...зачем спрашивать по несколько раз одно и тоже...и там где ответ уже есть...Сказано что все по религии....а не по традиции.

Привет Рончик))))
Старый 15.01.2022, 00:28 #10904
r.on r.on вне форума
Седой )

Цитата:
Я все выше написала...зачем спрашивать по несколько раз одно и тоже...и там где ответ уже есть...Сказано что все по религии....а не по традиции.

Привет Рончик))))
Привет ))
Ты кажется мнение не собираешь менять даже если покажут тех учёных которые именно живут по религии а не по традиции )) Халид хорошо ответил, да и Барбаросса и Агроном не имели претензий вроде ))

Садо1ш дуй шу ?)
Старый 15.01.2022, 00:42 #10905
Knyaginya Knyaginya вне форума
*** Мечта***

Вес репутации: 2106
Knyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможно

Цитата:
Привет ))
Ты кажется мнение не собираешь менять даже если покажут тех учёных которые именно живут по религии а не по традиции )) Халид хорошо ответил, да и Барбаросса и Агроном не имели претензий вроде ))

Садо1ш дуй шу ?)
Зачем мне менять свое мнение? Я задавала эти вопросы...на который мне давали ответ....сказали что есть аят....и если нужен...он мне скинет его...Я сказала что не стоит...потому что и так ему верю. Он сам читает Коран и его дети читают Коран...так какой смысл сомневаться в словах этого человека? Вчера хотела скрины скинуть...для полной картины...А сейчас мне уже все равно....Закрываю разговор на эту тему.
Старый 15.01.2022, 01:04 #10906
Райя Райя вне форума
Езар...

instagram

Вес репутации: 3426
Райя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможно

r.on, садоь1ш дукх)
Старый 15.01.2022, 01:08 #10907
r.on r.on вне форума
Седой )

Цитата:
Сообщение от Райя Посмотреть сообщение
r.on, садоь1ш дукх)
Шун г1олим ду, а то утром болх балур бац ))
Старый 15.01.2022, 01:14 #10908
Simone Simone вне форума
Жена, мать, мегера, итд.

Вес репутации: 1734
Simone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможно

Цитата:
Зачем мне менять свое мнение? Я задавала эти вопросы...на который мне давали ответ....сказали что есть аят....и если нужен...он мне скинет его...Я сказала что не стоит...потому что и так ему верю. Он сам читает Коран и его дети читают Коран...так какой смысл сомневаться в словах этого человека? Вчера хотела скрины скинуть...для полной картины...А сейчас мне уже все равно....Закрываю разговор на эту тему.
Аш и дукх дуьйцш меня взяло любопытство и тоже начала смотреть разные сайты, ответы мусульман с разных уголков мира, которые тоже приводили разные доводы. Не было там такого что по религии есть обязанность обеспечивать бывшую жену, писали только то, что если у них общий ребёнок, которому нет еще двух лет, то матери якобы полагается оплата как няне за то что она его кормит. Так же что при разводе ей отдают подарки которые подарили в браке (не знаю есть ли какие-то исключения). Может эта женщина сама не захотела жить с этим мужчиной и он вообще не при чем, с чего ему ее еще обеспечивать? Наверняка он приведет в дом другую женщину, которую ему надо кормить, одевать. На нем только обязанность обеспечивать своих детей и это логично. Если бы ты вступила в брак с разведенным мужчиной, как бы ты отнеслась к тому что он обеспечивает бывшую жену? Или я или любая другая. Думаю отрицательно.
Не думаю что этот твой знакомый знаток последней инстанции, раз многие твердят обратное.
Старый 15.01.2022, 01:20 #10909
Райя Райя вне форума
Езар...

instagram

Вес репутации: 3426
Райя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможно

Цитата:
Шун г1олим ду, а то утром болх балур бац ))
Выыыыходные))
Старый 15.01.2022, 01:22 #10910
r.on r.on вне форума
Седой )

Цитата:
Сообщение от Райя Посмотреть сообщение
Выыыыходные))
Ирс я1, шум таронш ю )
Ответ

Опции темы
Опции просмотра