Старый 14.01.2022, 21:56 #31
Gorjanka Gorjanka вне форума
vredina

Вес репутации: 1219
Gorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможно

Цитата:
Сообщение от Simone Посмотреть сообщение
Gorjanka heeft ons gesprek nog niet gezien denk ik
Nee, mijn man heeft weinig gezien van dat geld, maar het was altijd wel superhandig om zo in de zomer op vakantie te komen, kleren voor kinderen te kopen tijdens de solden, naar de cinema gaan, cafés, uitgeven, uitgeven..ik kan niet goed sparen)))) maar het is genoeg geweest))
eeehm sparen? nog nooit gehoord)))
Важно не то, проигрываем ли мы в игре, важно, как мы проигрываем и как мы благодаря этому изменимся, что нового вынесем для себя, как сможем применить это в других играх.... Странным образом поражение оборачивается победой
Gorjanka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2022, 22:58 #32
Райя Райя вне форума
Езар...

instagram

Вес репутации: 3426
Райя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможно

Dog ma et daish
Старый 14.01.2022, 23:07 #33
Gorjanka Gorjanka вне форума
vredina

Вес репутации: 1219
Gorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможно

Цитата:
Сообщение от Райя Посмотреть сообщение
Dog ma et daish
))))) хочешь я буду все переводить къейлах)))
Важно не то, проигрываем ли мы в игре, важно, как мы проигрываем и как мы благодаря этому изменимся, что нового вынесем для себя, как сможем применить это в других играх.... Странным образом поражение оборачивается победой
Gorjanka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2022, 00:53 #34
biba biba вне форума
визирь

Вес репутации: 1584
biba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможно

Цитата:
Сообщение от Райя Посмотреть сообщение
Dog ma et daish
И бохш 1аш варакх со))

vrijheid voor papegaaien
Старый 15.01.2022, 01:08 #35
Райя Райя вне форума
Езар...

instagram

Вес репутации: 3426
Райя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможно

Цитата:
Сообщение от Gorjanka Посмотреть сообщение
))))) хочешь я буду все переводить къейлах)))
Ну так то я тоже могу закинуть в переводчик.
Просто неохота.

Ауфидерзейн!
Старый 16.01.2022, 23:48 #36
Simone Simone вне форума
Жена, мать, мегера, итд.

Вес репутации: 1734
Simone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможно

Welkom в нашу фламандскую тему)))
И все таки люблю я германские языки
Но цхьа х1умам ду, сколько бы лет не учил иностранный язык, все равно сложно выражаться на нем развёрнуто, как-то искуственно получается

Опции темы
Опции просмотра