Старый 11.01.2016, 12:15 #11
Райя Райя вне форума
...
Аватар для Райя
 
instagram
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Грозный
Сообщений: 8,418
Вес репутации: 8351
Райя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от r.on Посмотреть сообщение
А сейчас мечеть, высотки, кофетун ))
хотя кофетун уже не актуально )
Актуально. Они расширились))

Первое и самое людное место отдыха для наших жителей - это ГРАНД-ПАРК!!!
Решила сводить племяшек на выходные, ну что это было...
Вся Чечня в ГРАНДЕ.
Ни пройтись, ни посидеть, ни поговорить...
Еще пару таких ГРАНДОВ и Чечне больше ничего не надо...
Райя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2016, 17:52 #12
Volk75 Volk75 вне форума
NSH
Аватар для Volk75
 
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Norway
Сообщений: 3,682
Вес репутации: 2600
Volk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможно
По умолчанию

Заносила и меня туда(Гранд-парк) нелегкая в мае прошлого года. Развлекались как могли.)) Сначало мой друг чуть не свалился из тренажера пилота))), хорошо что додумался пристегнуться.)) (работник особо не настаивал)) Поели мороженое, типа кружочков на вафельный стаканчик(не вкусное). Потом пошлли в кино на наитупейший фильм "Безумный Макс", в кинозале было душно и трудно дышать. Заметил что в целом винтеляция плохая в центре(по крайней мере на тот момент. Поели суши в кафе на втором этаже. Кстати на первом этаже тоже есть не плохое место выпить кофе и посидеть.

Резумирую. В целом место не дешевое, т.е. для людей с зарплатой 10-15 тыс. руб ударит по карману поход с семьей туда. Но разок в месяц сходить наверное можно. Сервис вообще никакой, но это тоже можно понять. тут имеет влияние наша культура и ментальность, но тем не менее, когда ты платишь пару касарей за кофе и пироженое, хочется что бы сервис соответствовал ценовому уровню заведения. У нас об этом не принято говорить, но тем не менее это важный момент. На весь центр всего один туалет, который находится где то там за углом на втором этаже и при этом оставляет желать лучшего.(меня это удивило). Наверное я стал разбалованным за 13 лет проживания в Скандинавии, поэтому всё вижу и сравниваю.
Volk75 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2016, 22:56 #13
Volk75 Volk75 вне форума
NSH
Аватар для Volk75
 
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Norway
Сообщений: 3,682
Вес репутации: 2600
Volk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Domovoi Посмотреть сообщение
Удивило что туалет оставляет желать лучшего?)) Меня бы удивило, если бы ты сказал, что общественный туалет в Чечне был чистым)
Почему удивило?) Потому что сам центр мне понравился. Хороший дизайн, всё сверкает и сияет, и тут я захожу туда и вижу обвалившийся кафель и какие то дурацкие краны. Про другие детали я промолчу. Ты ведь пономаешь, что лицо любого центра, - ето туалеты. Именно там должно было всё быть тип топ, но видимо подумали, и так сайдет, пожадничали на качественный материал и ето большая ошибка.

Что касается российских обшественных туалетов, то ето серьезная тема, которую мы можем обсудить.) Скажу одно, когда мы едем на машине домой через всю россию, то большой пакет бахил и всех других туалетных принадлежностей всегда в машине, иначе никак.)
Volk75 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2016, 10:28 #14
Mario Mario вне форума
Кур к1ант
Аватар для Mario
 
 
Регистрация: 28.06.2008
Адрес: Сочи
Сообщений: 3,414
Вес репутации: 1920
Mario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Domovoi Посмотреть сообщение
Еще как понимаю. Я тебе больше скажу, хоть и понимаю, что тут же наживу себе врагов - состояние общественных туалетов, есть прямой и неопровержимый показатель реального уровня культуры аборигенов.
Культура на языке, не является культурой. По сему, как тут часто звучит - увы и ах!
__________________
Don't worry, be happy=))
Mario вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2016, 19:13 #15
Миро Миро вне форума
zef
 
 
Регистрация: 21.02.2010
Адрес: Wild Frontier
Сообщений: 635
Вес репутации: 349
Миро невозможное возможноМиро невозможное возможноМиро невозможное возможноМиро невозможное возможноМиро невозможное возможноМиро невозможное возможноМиро невозможное возможноМиро невозможное возможноМиро невозможное возможноМиро невозможное возможноМиро невозможное возможно
По умолчанию

И раз уж речь пошла о Грандпарке, то что за клуб там работает? Блэкстар какой-то, развлекательный. Нет, я конечно, всё понимаю, но в Грозном известная мне концепция клуба слабо представляется.

Посмотрел в инста. Бильярдная - развлекательный клуб? Лол
Миро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2016, 20:27 #16
Jizn' Jizn' вне форума
.
Аватар для Jizn'
 
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: ..
Сообщений: 5,995
Вес репутации: 4913
Jizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможно
По умолчанию

'смешались в кучу кони, люди..'
Jizn' вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2016, 21:04 #17
Gillan Gillan вне форума
Ambivert
Аватар для Gillan
 
 
Регистрация: 01.03.2010
Адрес: GRO
Сообщений: 2,565
Вес репутации: 4489
Gillan невозможное возможноGillan невозможное возможноGillan невозможное возможноGillan невозможное возможноGillan невозможное возможноGillan невозможное возможноGillan невозможное возможноGillan невозможное возможноGillan невозможное возможноGillan невозможное возможноGillan невозможное возможно
По умолчанию

еще Гурпарк есть
начало всех начал развлечений в Гро
__________________
«Как вы говорите, так вы и живете»
Gillan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2016, 12:18 #18
dilettante dilettante вне форума
недоступен
Аватар для dilettante
 
 
Регистрация: 03.03.2011
Адрес: Грозный
Сообщений: 1,243
Вес репутации: 930
dilettante невозможное возможноdilettante невозможное возможноdilettante невозможное возможноdilettante невозможное возможноdilettante невозможное возможноdilettante невозможное возможноdilettante невозможное возможноdilettante невозможное возможноdilettante невозможное возможноdilettante невозможное возможноdilettante невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Миротворец Посмотреть сообщение
И раз уж речь пошла о Грандпарке, то что за клуб там работает? Блэкстар какой-то, развлекательный. Нет, я конечно, всё понимаю, но в Грозном известная мне концепция клуба слабо представляется.

Посмотрел в инста. Бильярдная - развлекательный клуб? Лол
не тронь бильярд))

у нас еще в пейнтбол можно поиграть))
dilettante вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2016, 22:55 #19
Gubash Gubash вне форума
пилигрим
 
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: там же
Сообщений: 3,926
Вес репутации: 1016
Gubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможно
По умолчанию

Вот это время самое лучшее время в истории нашей республики...

Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
Gubash вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2016, 23:11 #20
Соьлжхо Соьлжхо вне форума
Унесенный косяком
Аватар для Соьлжхо
 
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Красный берег Мерси
Сообщений: 1,104
Вес репутации: 433
Соьлжхо невозможное возможноСоьлжхо невозможное возможноСоьлжхо невозможное возможноСоьлжхо невозможное возможноСоьлжхо невозможное возможноСоьлжхо невозможное возможноСоьлжхо невозможное возможноСоьлжхо невозможное возможноСоьлжхо невозможное возможноСоьлжхо невозможное возможноСоьлжхо невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gillan Посмотреть сообщение
еще Гурпарк есть
начало всех начал развлечений в Гро
Как сейчас помню, после последнего звонка поехал на открытие того фонтана, думал попал в Лос Анджелес, столько эмоций.
__________________
"Родина" коварства не тая,им уделила жизнь и смерть в опале...
Соьлжхо вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:08. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017