Старый 04.02.2019, 21:22 #141
Domovoi Domovoi вне форума
Инкогнито
Аватар для Domovoi
 
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Грозный
Сообщений: 7,801
Вес репутации: 1
Domovoi отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Райя Посмотреть сообщение
На смерть за деньги)

Следила за восхождение на Килиманджаро Рустама Тапаева.
Там на вершине была ледяная стена как из "Игры престолов".
Это меня и впечатлило больше всего)
А путь восхождения был очень тяжелым.
Подкорректировал: Ингуши были на вершине Эвереста .. Так же 2 раз достигла вершины Эвереста ингушка Лейла Албогачиева, причем второй раз пошла в одиночку, а это уже серьезный риск, позже трагчески погибла при 13-том восхождение на Эльбрус.. Из Чечни никого вроде еще не было. Надо стать первыми и отправить туда кого нить от форума. Как думаешь, кто у нас лучший кандидат? Может Алпату снарядить?
Domovoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2019, 22:01 #142
Alpatu Alpatu вне форума
мимимишнайа
Аватар для Alpatu
 
instagram
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: ...
Сообщений: 3,003
Вес репутации: 3690
Alpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Domovoi Посмотреть сообщение
На Эвересте был кто-то из ингушетии с характерным именем, но я точно не знаю кто он по национальности.. Из Чечни никого вроде еще не было. Надо стать первыми и отправить туда кого нить от форума. Как думаешь, кто у нас лучший кандидат? Может Алпату снарядить?
я за любой кипиш,кроме голодовки.на эверест только с тобой.груз прожитых лет одной не поднять на такую высоту.поэтому тебе придётся со мной отправиться в такое увлекательное путешествие,обещаю вынос мозга и незабываемые минуты.
открывайте сбор средств!)
__________________
Если у тебя нет пары, ещё не значит что ты не тварь.(с)
Alpatu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2019, 23:22 #143
Лаьмнаш Лаьмнаш вне форума
Берий Нана
Аватар для Лаьмнаш
 
 
Регистрация: 29.06.2018
Адрес: Земля
Сообщений: 5,971
Вес репутации: 4311
Лаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможно
По умолчанию

Вам жить надоело?!)
Лаьмнаш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2019, 23:37 #144
Alpatu Alpatu вне форума
мимимишнайа
Аватар для Alpatu
 
instagram
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: ...
Сообщений: 3,003
Вес репутации: 3690
Alpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лаьмнаш Посмотреть сообщение
Вам жить надоело?!)
если без шуток,ничто не заставило бы меня на такую авантюру.я хоть и авантюристка,но это считаю перебор.
__________________
Если у тебя нет пары, ещё не значит что ты не тварь.(с)
Alpatu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2019, 00:05 #145
Лаьмнаш Лаьмнаш вне форума
Берий Нана
Аватар для Лаьмнаш
 
 
Регистрация: 29.06.2018
Адрес: Земля
Сообщений: 5,971
Вес репутации: 4311
Лаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alpatu Посмотреть сообщение
если без шуток,ничто не заставило бы меня на такую авантюру.я хоть и авантюристка,но это считаю перебор.
да, перебор) знаешь,я также парашютистов не понимаю)
Лаьмнаш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2019, 01:08 #146
Domovoi Domovoi вне форума
Инкогнито
Аватар для Domovoi
 
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Грозный
Сообщений: 7,801
Вес репутации: 1
Domovoi отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лаьмнаш Посмотреть сообщение
Вам жить надоело?!)
Алпату отговариваем от Эвереста, но она упрямо стоит на своем. Не хочу умирать как другие,, Хочу умереть в снежных вершинах гор бог1иш.
Domovoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2019, 10:52 #147
Райя Райя вне форума
...
Аватар для Райя
 
instagram
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Грозный
Сообщений: 8,499
Вес репутации: 8614
Райя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Domovoi Посмотреть сообщение
Подкорректировал: Ингуши были на вершине Эвереста .. Так же 2 раз достигла вершины Эвереста ингушка Лейла Албогачиева, причем второй раз пошла в одиночку, а это уже серьезный риск, позже трагчески погибла при 13-том восхождение на Эльбрус..
Про Лейлу не слышала, но приятно удивлена ее смелостью, решимостью и безрассудством, не свойственном женщинам.

Цитата:
Сообщение от Domovoi Посмотреть сообщение
Из Чечни никого вроде еще не было. Надо стать первыми и отправить туда кого нить от форума. Как думаешь, кто у нас лучший кандидат? Может Алпату снарядить?

Как кто?
У нас есть ведь знаток гор - Барбаросса!
В покорении гор он профессионал.
Его отправим.
Райя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2019, 12:17 #148
Лаьмнаш Лаьмнаш вне форума
Берий Нана
Аватар для Лаьмнаш
 
 
Регистрация: 29.06.2018
Адрес: Земля
Сообщений: 5,971
Вес репутации: 4311
Лаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможно
По умолчанию

Алпату наверное наши горы имела ввиду)
Лаьмнаш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2019, 12:58 #149
BarbaroSSA BarbaroSSA вне форума
من بني عاجيك
 
 
Регистрация: 19.07.2016
Адрес: ....
Сообщений: 8,410
Вес репутации: 6471
BarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможно
По умолчанию

ну конечно! как верную погибель, так конечно же отработанный материал, то бишь барбаросса! а я жить хочу!
на амбразуру всегда!(((
__________________
بربروسا الشيشاني الغروزنوي الأدملي
BarbaroSSA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2019, 14:15 #150
Райя Райя вне форума
...
Аватар для Райя
 
instagram
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Грозный
Сообщений: 8,499
Вес репутации: 8614
Райя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BarbaroSSA Посмотреть сообщение
ну конечно! как верную погибель, так конечно же отработанный материал, то бишь барбаросса! а я жить хочу!
на амбразуру всегда!(((
Неее) Нам нужен герой, а мы других не видим))
Райя вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
мысли, обсуждение, статьи, факты, чеченцы


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:55. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017