Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.08.2023, 01:22 #331
Knyaginya Knyaginya вне форума
*** Мечта***
Аватар для Knyaginya
 
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: world
Сообщений: 12,022
Вес репутации: 5153
Knyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ters-Maimal Посмотреть сообщение
Я тебе деньги сэкономил, а ты мне удочку и ведро)))
Я эти деньги отправлю на твой счёт... для мотивации.. чтобы. больше словил на наживу)))
__________________
Иногда мои глаза ревнуют тебя к моему сердцу! А знаешь почему? Потому-что ты всегда в моем сердце, и далеко от моих глаз.
Knyaginya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2023, 01:51 #332
Ters-Maimal Ters-Maimal на форуме
Платина
Аватар для Ters-Maimal
 
instagram
 
Регистрация: 21.08.2016
Адрес: В паралельной вселенной
Сообщений: 4,356
Вес репутации: 3737
Ters-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Knyaginya Посмотреть сообщение
Я эти деньги отправлю на твой счёт... для мотивации.. чтобы. больше словил на наживу)))
Ты такая шедрая, у меня всего два банковских счета, французский и немецкий, миллиард врядли поместится))
Ters-Maimal на форуме   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2023, 02:08 #333
Knyaginya Knyaginya вне форума
*** Мечта***
Аватар для Knyaginya
 
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: world
Сообщений: 12,022
Вес репутации: 5153
Knyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ters-Maimal Посмотреть сообщение
Ты такая шедрая, у меня всего два банковских счета, французский и немецкий, миллиард врядли поместится))
Не лучше ли оформить сразу золотую карту..туда поместится...А есть еще черная карта...с такой картой все двери в любой стране тебе будут открыты.
__________________
Иногда мои глаза ревнуют тебя к моему сердцу! А знаешь почему? Потому-что ты всегда в моем сердце, и далеко от моих глаз.
Knyaginya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2023, 14:10 #334
Paintball Paintball вне форума
Золото
Аватар для Paintball
 
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Kingdom of Sweden
Сообщений: 2,979
Вес репутации: 5367
Paintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможно
По умолчанию чатGPT)))

Потратить миллиард долларов может быть сложной задачей, но есть множество способов использования такой суммы, которые могут иметь значительное воздействие на вашу жизнь и жизнь других. Вот несколько способов:

1. Инвестиции и финансовая безопасность: Вы можете вложить средства в разнообразные инвестиции, такие как акции, недвижимость или облигации, чтобы обеспечить финансовую безопасность для себя и будущих поколений.

2. Благотворительность: Пожертвование значительной суммы на благотворительные организации и проекты может помочь улучшить качество жизни многих людей и внести положительный вклад в общество.

3. Образование: Создание фонда или стипендий для поддержки образования может способствовать развитию образовательных исследований и содействовать обучению молодых людей.

4. Научные исследования: Вы можете финансировать научные исследования, например, в области медицины или среды, чтобы способствовать научным открытиям и разработкам, которые могут изменить мир.

5. Предпринимательство: Инвестировать в стартапы и новые бизнесы может способствовать инновациям и созданию рабочих мест.

6. Искусство и культура: Поддержка искусства, культурных проектов и музеев может способствовать сохранению культурного наследия и продвижению искусства.

7. Экологические проекты: Инвестиции в проекты по охране окружающей среды могут помочь в борьбе с климатическими изменениями и сохранении природы.

8. Развитие бизнеса: Создание или развитие собственного бизнеса может быть одним из способов увеличить свой капитал и создать новые рабочие места.

9. Путешествия и развлечения: Самолеты, яхты, эксклюзивные путешествия и развлечения могут стать способом наслаждаться жизнью.

10. Создание фонда: Вы можете создать благотворительный фонд, который будет финансировать разнообразные проекты и инициативы по вашему выбору.

Важно помнить, что с такой большой суммой денег приходит ответственность и возможность сделать значительное влияние на мир. Перед принятием каких-либо решений важно хорошо продумать, какие цели и ценности вам важны, и как вы хотели бы использовать эти средства для достижения этих целей. Консультация с финансовыми и юридическими специалистами также может быть полезной.
Paintball вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:48. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017