Старый 01.11.2018, 12:17 #21
Unique Unique вне форума
нет статуса, совсем нет
Аватар для Unique
 
 
Регистрация: 17.04.2012
Адрес: не все ли равно?
Сообщений: 875
Вес репутации: 369
Unique невозможное возможноUnique невозможное возможноUnique невозможное возможноUnique невозможное возможноUnique невозможное возможноUnique невозможное возможноUnique невозможное возможноUnique невозможное возможноUnique невозможное возможноUnique невозможное возможноUnique невозможное возможно
По умолчанию

когда уезжала из любимого города, часть меня навсегда осталась там. Грусть и тоска и по сей день, как вспоминаю.
__________________
Печаль, которая вернет тебя к Аллаху, лучше, чем радость, которая отдалит от Него.
Unique вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2018, 13:16 #22
Алика Алика вне форума
Думаю
Аватар для Алика
 
 
Регистрация: 10.08.2016
Адрес: в деревне
Сообщений: 1,398
Вес репутации: 779
Алика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Unique Посмотреть сообщение
когда уезжала из любимого города, часть меня навсегда осталась там. Грусть и тоска и по сей день, как вспоминаю.
И для меня один из.. 21 сентября(
__________________
мы строим свой мир из мыслей
Алика вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2018, 16:44 #23
Gubash Gubash вне форума
пилигрим
 
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: там же
Сообщений: 3,926
Вес репутации: 1016
Gubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможно
По умолчанию

У меня особое беспокойство вызывало когда мама задерживалась на работе. А я был тогда, конечно, мелкий. Вот помню даже день: целых четыре часа не было мамы дома, а беспокойство с каждым часом нарастало. В какой то момент я не выдержал и пошел к остановке. Иногда бывало что мама после работы шла на рынок, денег то все равно не хватало, приходилось заниматься и спекуляцией. Пришел я на остановку и жду. Даже садиться не стал, беспокойство не давало расслабиться. Ждал я и ждал: один троллейбус, второй, третий... Внимательно вглядывался в выходящих пассажиров, думал вот-вот и она появится. Но все было тщетно. Постояв где-то около часа я поплелся обратно домой. Прихожу домой, а она уже дома. Оказывается приехала другим маршрутом, у нас в 3-ем микрорайоне ездил еще автобус 101-ый. И можно было с разных сторон домой доехать. В общем, мое напряжение в душе смннилось на состояние эйфории, что она уже дома. Но ни она, и никто другой никогда не видели моих эмоций. Почему мы были так привязаны киматери? Потому что она была добрейшей души человеком, много горя пережившая за свой тогда короткий век. Она всегда нас быловала, всем жертвовала ради нас. Аллах свидетель того, что я очень мало помню в жизни моментов, когда она раньше нас села бы за стол покушать. Это говорит о многом. Именно поэтому когда мы теряем таких союзников в жизни, мы как бы теряем прочную опору под собой. Одного голоса в одном звонке, одной этой интонации бывало достаточно и всякая проблема казалась мелочью.

А еще я помню как мы с мамой в Питере поселились в больницу им. Федорова в Питере. В 2006 году. На почве сахарного диабета у мамы начало ухудшаться зрение, могло закончиться слепотой, чего мама очень боялась. В той больнице было очень много пожилых людей, молодых почти не было. Одни бабушки и дедушки. А с мамой всегда было весело, хоть в больнице, хоть в праздник. Знала много интересных историй. И мы поселились в номер. А номер был смежный из двух комнат и коридор посередине. Только мы поселились и тут заходят две женщины: одна с Питера, другая с Мурманска. Бабушке лет под 80, а женщине с Мурманска было лет под 60. И они зашли, увидели нас, поздоровались. Мы поздоровались и мама говорит: садись! Прямо так и говорит. Начала рассказывать разные истории, о том как когда-то в Казпхстане невест воровали, на коне и и так. В общем, эта женщина с Мурманска ей было так весело и смешно, никогда видно так тесно с чеченцами не общалась. И потом уезжая сказала: никогда вас не забуду. Очень интеллигентная женщина была, приятная в общении.
А потом еще помню как мы стояли в коридоре в очереди и тут назвали фамилию моей матери: Алхазурова! Из толпы вышла пожилая женщина и переспросила: Алхазурова?! Оказалась наша землячка, работала в советские времена в совхозе Родина когда еще Крутов был директором совхоза. Увидев нас обрадовалась, говорит: я знаю, у вас дети ухаживают за своими родителями и родными. А, действительно, я по ходу единственный был там кто был сопровождающий с матерью. Не помню только сколько мы там пробыли, неделю, больше, меньше. Зато зрение у мамы стало 100 проуентным, лучше нас стала видеть. И была на медьмом небе от счастья.

А еще помню как мы ехали в горы в Итум-Кали, на родину матери и по дороге решили сделать остановку. Мы с матерью отошли немного от дороги, там был склон, на склоне была трава. И в какой то момент я замечаю как у мамы мндленно скользя по травн ноги уходят вниз. Это настолько было незаметно и происходило в какие то доли секунды что я застыл от ужаса и онемел так, что даже крикнуть не мог. Да времени было лишь доли секунды, кричи-не кричи, тут мгновения все решали. И самое интересное, она сама не чувствовала как ее ноги скользят. И только в помледний момент когда она это почувствовала она ухватилась за куст и чудом не сорвалась в пропасть. Но в тот день Аллах уберег ее для нас, а мне тогда лет 10 было всего.
Gubash вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2018, 20:22 #24
Cricket Cricket вне форума
странник
 
 
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Electric Avenue
Сообщений: 143
Вес репутации: 0
Cricket невозможное возможноCricket невозможное возможноCricket невозможное возможноCricket невозможное возможноCricket невозможное возможноCricket невозможное возможноCricket невозможное возможноCricket невозможное возможноCricket невозможное возможноCricket невозможное возможноCricket невозможное возможно
По умолчанию

Очень хорошо помню тот апрельский день. Мы клялись друг другу в верности, кое в чем ещё клялись, а потом... Потом по бульварам Москвы полетел желтый лист, горели костры рябин, и в этих кострах сгорели наши обещания. Я остался один в тот день.
Я подкрадывался к календарю, переворачивал лист, но снова третье сентября. Я смотрел на ее фото, но снова третье сентября! И я ломал голову, почему, ну почему, расстаться все же нам пришлось, ведь ещё второго сентября все у нас было всерьёз. Ах, ах.
Высоко в небе формировался белый клин журавлей, ее дочь и мой сын, все хотели теплоты и ласки, а мы, увы, в любовь как в игру, на холодном ветру, поиграли с ней...Нет, не могу дальше писать, извините, пожалуйста
Cricket вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2018, 20:53 #25
Alpatu Alpatu вне форума
мимимишнайа
Аватар для Alpatu
 
instagram
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: ...
Сообщений: 2,874
Вес репутации: 3316
Alpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможно
По умолчанию

когда я впервые услышала шуфутинского.
__________________
Если у тебя нет пары, ещё не значит что ты не тварь.(с)
Alpatu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2018, 20:54 #26
Cricket Cricket вне форума
странник
 
 
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Electric Avenue
Сообщений: 143
Вес репутации: 0
Cricket невозможное возможноCricket невозможное возможноCricket невозможное возможноCricket невозможное возможноCricket невозможное возможноCricket невозможное возможноCricket невозможное возможноCricket невозможное возможноCricket невозможное возможноCricket невозможное возможноCricket невозможное возможно
По умолчанию

Ахахаха
Cricket вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2019, 02:33 #27
Мадина Мадина вне форума
Золото
Аватар для Мадина
 
 
Регистрация: 18.08.2009
Адрес: Город на Волге
Сообщений: 2,572
Вес репутации: 3859
Мадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможно
По умолчанию

14 .02. 2019 года разделил мою жизнь на до и после.
__________________
Научитесь дышать счастьем. Оно в воздухе. оно в мелочах...
Мадина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2019, 02:49 #28
Alpatu Alpatu вне форума
мимимишнайа
Аватар для Alpatu
 
instagram
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: ...
Сообщений: 2,874
Вес репутации: 3316
Alpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможно
Unhappy

Цитата:
Сообщение от Мадина Посмотреть сообщение
14 .02. 2019 года разделил мою жизнь на до и после.
это же недавно.что случилось?

я не помню таких дней.стараюсь забыть то что меня печалит.
__________________
Если у тебя нет пары, ещё не значит что ты не тварь.(с)
Alpatu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2019, 01:17 #29
Alpatu Alpatu вне форума
мимимишнайа
Аватар для Alpatu
 
instagram
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: ...
Сообщений: 2,874
Вес репутации: 3316
Alpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможно
По умолчанию

печаль бывает настолько глубокой и едкой что она покрывает все твоё нутро и сьедает тебя словно ржавчина которая съедает железо.и вся твоя сила растворяется в ней.
__________________
Если у тебя нет пары, ещё не значит что ты не тварь.(с)
Alpatu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2020, 11:02 #30
ЛиЯ ЛиЯ вне форума
?
Аватар для ЛиЯ
 
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Здесь и сейчас
Сообщений: 4,375
Вес репутации: 3232
ЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможно
По умолчанию

Я вышла на улицу и вдруг меня посетило ужасное страшное чувство. Чувство нереальности окружающего мира. Чувство, что все , что меня окружает-это декорации.
И ощущение тотального одиночества, словно я осталась одна. И больше никого нет.
Меня охватила ужасающая паника, которая сковала меня. Я от ужаса побежала (полетела) домой .
Не дай Аллах это испытать даже врагу злейшему.

Это был один из самых страшных дней в моей жизни.
__________________
все врут
ЛиЯ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:10. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017