Старый 06.05.2018, 17:18 #31
Simone Simone вне форума
Жена, мать, мегера, итд.
Аватар для Simone
 
 
Регистрация: 30.01.2018
Адрес: Королевство Кривых Зеркал
Сообщений: 3,760
Вес репутации: 3272
Simone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможно
По умолчанию

Ида, нет они такие какими их получают из цветка. В измельченном я и не видела тут, но и так их принимать очень удобно, можно зубами измельчить)
__________________
'Everything that has a beginning, has an end'
Simone вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2018, 18:27 #32
Ида Ида вне форума
Забанен
 
 
Регистрация: 04.12.2017
Адрес: на моем коне
Сообщений: 1,442
Вес репутации: 0
Ида невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Simone Посмотреть сообщение
Ида, нет они такие какими их получают из цветка. В измельченном я и не видела тут, но и так их принимать очень удобно, можно зубами измельчить)
Я просто читала, что нужно измельчать кофемолкой или еще чем, иначе толку мало от них, так как кожура плотная
Сама все никак не куплю пока
Ида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2018, 19:39 #33
biba biba вне форума
Платина
Аватар для biba
 
 
Регистрация: 14.04.2016
Адрес: Европа
Сообщений: 4,464
Вес репутации: 5133
biba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ида Посмотреть сообщение
Я просто читала, что нужно измельчать кофемолкой или еще чем, иначе толку мало от них, так как кожура плотная
Сама все никак не куплю пока
кофемолок не было раньше .. д1а чу къис Ида ловза ца ловзш)
biba вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2018, 21:25 #34
Эски Эски вне форума
Странник
Аватар для Эски
 
 
Регистрация: 24.04.2018
Адрес: Калабасас
Сообщений: 240
Вес репутации: 74
Эски невозможное возможноЭски невозможное возможноЭски невозможное возможноЭски невозможное возможноЭски невозможное возможноЭски невозможное возможноЭски невозможное возможноЭски невозможное возможноЭски невозможное возможноЭски невозможное возможноЭски невозможное возможно
По умолчанию

Специалист по питанию объясняет, почему вы должны ужинать в 14:00
https://theidealist.ru/dinner2pm/
__________________
Спокойных нохчи вам!
Эски вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2019, 00:00 #35
Эски Эски вне форума
Странник
Аватар для Эски
 
 
Регистрация: 24.04.2018
Адрес: Калабасас
Сообщений: 240
Вес репутации: 74
Эски невозможное возможноЭски невозможное возможноЭски невозможное возможноЭски невозможное возможноЭски невозможное возможноЭски невозможное возможноЭски невозможное возможноЭски невозможное возможноЭски невозможное возможноЭски невозможное возможноЭски невозможное возможно
По умолчанию


Альберт признал вред жижиг галнаш
__________________
Спокойных нохчи вам!
Эски вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2020, 21:49 #36
Брю Брю вне форума
Особый статус
Аватар для Брю
 
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: на земле
Сообщений: 7,479
Вес репутации: 5298
Брю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эски Посмотреть сообщение
Очень легко проверить,вредную еду вы едите или нет. Поднимитесь в быстром темпе на 7 этаж. Если у вас нет отдышки,то вы в отличной форме. Я раньше когда ел,все ранее перечисленное мною выше,то на 5 этаже,мне требовалось 3-4 минуты,чтоб отдышаться.
Теперь у меня этой проблемы нет. Даже с сумками поднимаюсь и нет отдышки.
Тогда я в отл форме

Для меня самое лучшее в питании: не есть/ пить между приемами пищи, вставать чуть голодная и хотя бы один раз в неделю проводить разгрузочный день. Или два дня марх.

Но я в последнее время сколько хочу ем сладкое и всякие вкусные вредности. Это просто настрой не оч. Исправимся)
__________________
.
Брю вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2020, 12:39 #37
Наиля Наиля вне форума
Миледи
 
 
Регистрация: 20.12.2019
Адрес: Ингушетия
Сообщений: 9,246
Вес репутации: 3035
Наиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможно
По умолчанию

маманя отварила домашнего молодого петушка сделала берам и мы его за милую душу умяли - вот это здоровая пища)), да бульончиком запили.
Весной куплю цыплят штук 30 и откормлю, вот что надо кушать ребят и девчат. очень сытно не много ешь мяса и уже сыт, а инкуботорские куры -это вода.
__________________
Марх къоабал халд.
Наиля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2020, 11:15 #38
Jizn' Jizn' вне форума
.
Аватар для Jizn'
 
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: ..
Сообщений: 5,995
Вес репутации: 4913
Jizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможно
По умолчанию

перенесу пост Бибы и отвечу здесь..

Цитата:
Сообщение от biba Посмотреть сообщение

Чай зеленный плюс зеленный-белый плюс немного фруктовый плюс шепотка черного пью с мёдом .
Про чай. В году 2004м, получается, я перешла на хороший, заварной зеленый чай. Никакой другой совсем не пила. И все бы ничего, но 5 лет спустя я на ровном месте ломаю ногу ) Сетовали на то, что я с детства не ем молочные продукты и в организме нехватка кальция. Начинаю восполнять дефицит таблетками и какими-то продуктами, кроме молочных. Свой зеленый чай я ни в чем не подозреваю, наоборот вижу в нем сплошные плюсы, употребляю дальше) Пока однажды подруга с Европы не рассказывает, что у нее была схожая проблема и как оказалось зеленый чай вымывает кальций из организма. Но я уже как наркоманка, не могла без него и естественно не исключила из своего рациона, но стала чередовать его черным чаем. И только в прошлом году, когда взялась за лечение гемоглобина низкого, у меня на время прошла тяга к нему, пила в день макс 2р (раньше доходило до 8 чашек в день и более), плюс травяной сбор мне готовили. А вот после недавней болезни я потеряла прежний вкус к чаю в целом. И пью его крайне редко, чтобы не пить просто кипяток, так как без горячего голова начинает болеть. Нутрициологи советуют совсем исключить чай, нет видят в нем пользы, а вот вреда достаточно.
Jizn' вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2020, 11:32 #39
biba biba вне форума
Платина
Аватар для biba
 
 
Регистрация: 14.04.2016
Адрес: Европа
Сообщений: 4,464
Вес репутации: 5133
biba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jizn' Посмотреть сообщение
перенесу пост Бибы и отвечу здесь..



Про чай. В году 2004м, получается, я перешла на хороший, заварной зеленый чай. Никакой другой совсем не пила. И все бы ничего, но 5 лет спустя я на ровном месте ломаю ногу ) Сетовали на то, что я с детства не ем молочные продукты и в организме нехватка кальция. Начинаю восполнять дефицит таблетками и какими-то продуктами, кроме молочных. Свой зеленый чай я ни в чем не подозреваю, наоборот вижу в нем сплошные плюсы, употребляю дальше) Пока однажды подруга с Европы не рассказывает, что у нее была схожая проблема и как оказалось зеленый чай вымывает кальций из организма. Но я уже как наркоманка, не могла без него и естественно не исключила из своего рациона, но стала чередовать его черным чаем. И только в прошлом году, когда взялась за лечение гемоглобина низкого, у меня на время прошла тяга к нему, пила в день макс 2р (раньше доходило до 8 чашек в день и более), плюс травяной сбор мне готовили. А вот после недавней болезни я потеряла прежний вкус к чаю в целом. И пью его крайне редко, чтобы не пить просто кипяток, так как без горячего голова начинает болеть. Нутрициологи советуют совсем исключить чай, нет видят в нем пользы, а вот вреда достаточно.

Странно , я читал что черный вымывает кальций .. а зеленный хоть бочками пей..
Вообще печень в принципе не любит белок-протеин , а вот обезжиренный творожной любит и кальция в нём много, опять таки если верить гуглу ..
Читал что и сахар вымывает кальций и витамин Д..
Советую сдать анализы на витамины, сам уже года два собираюсь сдать))
__________________
Циг хьал
biba вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2020, 11:38 #40
Jizn' Jizn' вне форума
.
Аватар для Jizn'
 
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: ..
Сообщений: 5,995
Вес репутации: 4913
Jizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от biba Посмотреть сообщение
Странно , я читал что черный вымывает кальций .. а зеленный хоть бочками пей..
Вообще печень в принципе не любит белок-протеин , а вот обезжиренный творожной любит и кальция в нём много, опять таки если верить гуглу ..
Все дело в дозе. Чашка в день даст полезный эффект, но если злоупотреблять, как я, то ..
Сахар я исключила еще 6л назад. А ведь чай без него мне казался водой ) Несколько дней назад и мед перестала добавлять в воду натощак. Надо было понаблюдать кое-что.
Витамины пью я. Железо, омегу, цинк, медь, вит д.
Кстати, с прошлого года и домашние молочные продукты ввела в рацион. Опять же, не так часто употребляю, но уже организм сам требует.
Jizn' вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:25. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017