Старый 27.01.2010, 18:39 #21
Zara Zara вне форума
Такая, какая есть
Аватар для Zara
 
 
Регистрация: 27.06.2008
Сообщений: 423
Вес репутации: 187
Zara невозможное возможноZara невозможное возможноZara невозможное возможноZara невозможное возможноZara невозможное возможноZara невозможное возможноZara невозможное возможноZara невозможное возможноZara невозможное возможноZara невозможное возможноZara невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ойла Посмотреть сообщение
Может, ты воды больше добавила, а средство меньше?
1:1))) просто это не мой вариант)

я счас вообще перешла на товары для детей -и мыло, и крем и кондиционер. Вреда меньше организму.
__________________
Душа, совершившая предательство, каждую неожиданность воспринимает как начало возмездия.
Zara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2010, 19:12 #22
Не Перебивай Меня Не Перебивай Меня вне форума
мираж
Аватар для Не Перебивай Меня
 
 
Регистрация: 30.01.2010
Адрес: Belgium
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Не Перебивай Меня кое-как
По умолчанию

DREFT классное средство, советую)
Не Перебивай Меня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2010, 00:19 #23
Alpatu Alpatu вне форума
мимимишнайа
Аватар для Alpatu
 
instagram
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: ...
Сообщений: 2,875
Вес репутации: 3329
Alpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Диаманта Посмотреть сообщение
Года три уже Дрефтом пользуюсь. Очень нравится.

Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.

Я тож этим только с бальзамом...
__________________
Если у тебя нет пары, ещё не значит что ты не тварь.(с)
Alpatu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2010, 15:12 #24
фурла фурла вне форума
няня на троих)
Аватар для фурла
 
 
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: дома
Сообщений: 249
Вес репутации: 50
фурла невозможное возможнофурла невозможное возможнофурла невозможное возможнофурла невозможное возможнофурла невозможное возможнофурла невозможное возможнофурла невозможное возможнофурла невозможное возможнофурла невозможное возможнофурла невозможное возможнофурла невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anis Посмотреть сообщение
Да, именно эта. По мне- лучше, чем фейри, хотя какая разница- не пить же его))
Все- одна химия.
да мне тоже как то все равно) когда кончается, иногда и прил покупаю..

а цептер для мытья посуды кто нибудь пользовался? а то у меня че то стоит, незнаю что это и для чего это :dash1:
фурла вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2010, 15:16 #25
Пантера Пантера вне форума
Is married
 
 
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: .
Сообщений: 37
Вес репутации: 0
Пантера невозможное возможноПантера невозможное возможноПантера невозможное возможноПантера невозможное возможноПантера невозможное возможноПантера невозможное возможноПантера невозможное возможноПантера невозможное возможноПантера невозможное возможноПантера невозможное возможноПантера невозможное возможно
По умолчанию

Я смотрю фери ни кто не пользуется, а чё так? интересно аЖ стало, асам цюнц йюл.
Пантера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2010, 00:34 #26
дадакиндер дадакиндер вне форума
-----------
 
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: на полу
Сообщений: 59
Вес репутации: 25
дадакиндер невозможное возможнодадакиндер невозможное возможнодадакиндер невозможное возможнодадакиндер невозможное возможнодадакиндер невозможное возможнодадакиндер невозможное возможнодадакиндер невозможное возможнодадакиндер невозможное возможнодадакиндер невозможное возможнодадакиндер невозможное возможнодадакиндер невозможное возможно
По умолчанию

фери с бальзамом))))
__________________
Абу Хурайра, да будет доволен им Аллах, сообщил, как некий мужчина попросил Пророка, мир ему и благословение Аллаха, о наставлении. Пророк, мир ему и благословение Аллаха, сказал ему: «Не злись!». Тогда мужчина несколько раз повторял свою просьбу, и каждый раз ответом были слова: «Не злись!»
дадакиндер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2010, 20:13 #27
Диаманта Диаманта вне форума
~~
Аватар для Диаманта
 
 
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: Бельгия
Сообщений: 114
Вес репутации: 41
Диаманта невозможное возможноДиаманта невозможное возможноДиаманта невозможное возможноДиаманта невозможное возможноДиаманта невозможное возможноДиаманта невозможное возможноДиаманта невозможное возможноДиаманта невозможное возможноДиаманта невозможное возможноДиаманта невозможное возможноДиаманта невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пантера Посмотреть сообщение
Я смотрю фери ни кто не пользуется, а чё так? интересно аЖ стало, асам цюнц йюл.
дома мама его всегда покупала. тут его нет)
тутошний "дрефт" очень устраивает.
Диаманта вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2010, 13:55 #28
Loving Freedom Loving Freedom вне форума
заложница ситуации
Аватар для Loving Freedom
 
 
Регистрация: 29.01.2010
Адрес: Грозный
Сообщений: 242
Вес репутации: 43
Loving Freedom невозможное возможноLoving Freedom невозможное возможноLoving Freedom невозможное возможноLoving Freedom невозможное возможноLoving Freedom невозможное возможноLoving Freedom невозможное возможноLoving Freedom невозможное возможноLoving Freedom невозможное возможноLoving Freedom невозможное возможноLoving Freedom невозможное возможноLoving Freedom невозможное возможно
По умолчанию

Мне нравится фейри с ароматом зеленого чая)))мою и обнюхиваюсь
__________________
Мне кажется, что если бы сегодня возродили дуэли, очень мало людей воспользовались бы этим орудием для сведения счетов с подонками. Люди стали трусливее и уживчивее.©
Loving Freedom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2010, 13:59 #29
Loving Freedom Loving Freedom вне форума
заложница ситуации
Аватар для Loving Freedom
 
 
Регистрация: 29.01.2010
Адрес: Грозный
Сообщений: 242
Вес репутации: 43
Loving Freedom невозможное возможноLoving Freedom невозможное возможноLoving Freedom невозможное возможноLoving Freedom невозможное возможноLoving Freedom невозможное возможноLoving Freedom невозможное возможноLoving Freedom невозможное возможноLoving Freedom невозможное возможноLoving Freedom невозможное возможноLoving Freedom невозможное возможноLoving Freedom невозможное возможно
По умолчанию

пемолюкс!! чищу сортир и кайфую
__________________
Мне кажется, что если бы сегодня возродили дуэли, очень мало людей воспользовались бы этим орудием для сведения счетов с подонками. Люди стали трусливее и уживчивее.©
Loving Freedom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2010, 11:33 #30
somebodi somebodi вне форума
мираж
Аватар для somebodi
 
 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: москва
Сообщений: 36
Вес репутации: 0
somebodi невозможное возможноsomebodi невозможное возможноsomebodi невозможное возможноsomebodi невозможное возможноsomebodi невозможное возможноsomebodi невозможное возможноsomebodi невозможное возможноsomebodi невозможное возможноsomebodi невозможное возможноsomebodi невозможное возможноsomebodi невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Loving Freedom Посмотреть сообщение
пемолюкс!! чищу сортир и кайфую
Эмаль оч сильно портит.

я Фери пользуюсь, для эмалированных :ванная и т.д. Санфор зеленый, но много его держать нельзя ,и часто тож думаю, по той же причине.
Из Амвея нравится отбеливатель ихний и многофункциональное средство ЛОК))

Девуки,а чем можно кастрюли хорошо вычистить?
somebodi вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:31. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017