Старый 19.11.2017, 02:07 #61
ProximaCentauri ProximaCentauri вне форума
They can't see me
 
 
Регистрация: 06.10.2015
Адрес: Anywhere
Сообщений: 238
Вес репутации: 212
ProximaCentauri невозможное возможноProximaCentauri невозможное возможноProximaCentauri невозможное возможноProximaCentauri невозможное возможноProximaCentauri невозможное возможноProximaCentauri невозможное возможноProximaCentauri невозможное возможноProximaCentauri невозможное возможноProximaCentauri невозможное возможноProximaCentauri невозможное возможноProximaCentauri невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marty Посмотреть сообщение
сихра х1ун йу?)
с этого континента мне нравятся сомалийки, думаю и не мне одной)
очень изящные они..
Шутка?)
Никогда не думала,что они могут нравится. И какое в них изящество?
Все до единой таскают на себе внушительных размеров жировые отложения. Редко бывает это изящным.)

Цитата:
Сообщение от Сальвадор Посмотреть сообщение
А я об чём говорил выше?)) Испания и Сардиния самоё Средиземноморье. )) И фермер этот мигрант черноволосый.)
Серьезно?) Давай еще перечислим все страны,чьи берега омываются водами Средиземного моря.) Все мы мигранты, по крайней мере до тех пор,
пока не будет установлено, где точно находился Эдем.) Статью ты не посчитал нужным прочитать,видимо. И там же была ссылка на результаты масштабного исследования ДНК в Ирландии 2013 г. Дело в том, что исследования показали ,что ирландцы имеют схожую ДНК с басками,а также с британцами -
в большей степени с шотландцами и валийцами. В любом случае,кельты пришли туда с Иберийского полуострова уж точно задолго до вторжения англичан и являются,скорее всего, первыми поселенцами. Остается только гадать почему не все "покраснели".) К слову,Ирландия-не такая уж и северная страна, температура между -6 и 30 гр.С. Лежащий снег зимой всего 1-2 недели, да и географически это северо-запад Европы,а не север,и одинаковое расстояние до острова что с севера,что с юга. И с чего бы ему,острову,не быть родиной и темных волос тоже?)
Кстати сказать, не поняла, что греческого ты увидел в Тернере? Темные волосы?) Надо смотреть надбровные дуги,скулы,нос. Ничего греческого, обычная ирландская внешность.)
Почти половина ирландцев имеют голубой или синий цвет глаз, волосы при этом могут быть какого угодно цвета. А еще существует так называемый "ирландский цвет глаз"- это когда от зрачка первый коричневый кружочек переходит в зеленый или
на зеленой радужке имеются коричневые вкрапления.

Цитата:
Сообщение от Сальвадор Посмотреть сообщение
Мой учитель английского языка был ирладцем, голубоглазый блондин с тоненьким носиком.
Ты не поверишь,я тоже знаю светлых ирландцев.)
__________________
You can get in. If you can get in.
ProximaCentauri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2017, 02:10 #62
BarbaroSSA BarbaroSSA вне форума
من بني عاجيك
 
 
Регистрация: 19.07.2016
Адрес: ....
Сообщений: 8,338
Вес репутации: 6334
BarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможно
По умолчанию

Сальвадор, че то мне более убедительным кажется проксимас дийцарг...
__________________
بربروسا الشيشاني الغروزنوي الأدملي
BarbaroSSA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2017, 02:19 #63
Domovoi Domovoi вне форума
Инкогнито
Аватар для Domovoi
 
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Грозный
Сообщений: 7,775
Вес репутации: 1
Domovoi отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marty Посмотреть сообщение
сихра х1ун йу?)
с этого континента мне нравятся сомалийки, думаю и не мне одной)
очень изящные они..
Это которые воняют за 5 метров и все на одно лицо?
Кстати, у них есть один интересный обычай. Девушку за месяц перед замужеством передают к бабушкам, которые их заперают в комнате и откармливают колорийной пищей, чтобы не опозорила на свадьбе свой род своей худобой.
Domovoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2017, 02:22 #64
Slevin Slevin вне форума
Not available
Аватар для Slevin
 
 
Регистрация: 25.09.2017
Адрес: Somewhere I Belong
Сообщений: 117
Вес репутации: 38
Slevin невозможное возможноSlevin невозможное возможноSlevin невозможное возможноSlevin невозможное возможноSlevin невозможное возможноSlevin невозможное возможноSlevin невозможное возможноSlevin невозможное возможноSlevin невозможное возможноSlevin невозможное возможноSlevin невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BarbaroSSA Посмотреть сообщение
Сальвадор, че то мне более убедительным кажется проксимас дийцарг...
Мощно зарядила да?
Slevin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2017, 02:44 #65
Marty Marty вне форума
бакъйолу аккази)
Аватар для Marty
 
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: ..
Сообщений: 3,510
Вес репутации: 2462
Marty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможно
По умолчанию

Централан ма гуо хьо положени)
дело не в худобе, сомалийки тонкокостные, как говорится- худая корова это еще не газель)
забейте в гугл "сомалийки", нет там не одной тяжеловески)
Marty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2017, 06:22 #66
Domovoi Domovoi вне форума
Инкогнито
Аватар для Domovoi
 
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Грозный
Сообщений: 7,775
Вес репутации: 1
Domovoi отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Забил в google.com. Если что, я совсем не против, что сомалийские женщины красивые и стройненькие.. Просто наверное у каждого свое представление о красоте и стройности. А вот по поводу "пряных телесных ароматов" от представителей сея народа, меня точно никто не переубедит. Я не с упреком, понимаю что возможно на генетическом уровне, но иногда так и хочется крикнуть прям в лицо - "Да купи ты себе в конце концов дезодорант!"

Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.

Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.

Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
Domovoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2017, 06:39 #67
BarbaroSSA BarbaroSSA вне форума
من بني عاجيك
 
 
Регистрация: 19.07.2016
Адрес: ....
Сообщений: 8,338
Вес репутации: 6334
BarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Slevin Посмотреть сообщение
Мощно зарядила да?
Да, профессионально как-то прозвучало))
__________________
بربروسا الشيشاني الغروزنوي الأدملي
BarbaroSSA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2017, 12:49 #68
Сальвадор Сальвадор вне форума
хабиби
Аватар для Сальвадор
 
 
Регистрация: 19.02.2010
Адрес: Евросоюз
Сообщений: 1,499
Вес репутации: 694
Сальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ProximaCentauri Посмотреть сообщение
Шутка?)
Никогда не думала,что они могут нравится. И какое в них изящество?
Все до единой таскают на себе внушительных размеров жировые отложения. Редко бывает это изящным.)


Серьезно?) Давай еще перечислим все страны,чьи берега омываются водами Средиземного моря.) Все мы мигранты, по крайней мере до тех пор,
пока не будет установлено, где точно находился Эдем.) Статью ты не посчитал нужным прочитать,видимо. И там же была ссылка на результаты масштабного исследования ДНК в Ирландии 2013 г. Дело в том, что исследования показали ,что ирландцы имеют схожую ДНК с басками,а также с британцами -
в большей степени с шотландцами и валийцами. В любом случае,кельты пришли туда с Иберийского полуострова уж точно задолго до вторжения англичан и являются,скорее всего, первыми поселенцами. Остается только гадать почему не все "покраснели".) К слову,Ирландия-не такая уж и северная страна, температура между -6 и 30 гр.С. Лежащий снег зимой всего 1-2 недели, да и географически это северо-запад Европы,а не север,и одинаковое расстояние до острова что с севера,что с юга. И с чего бы ему,острову,не быть родиной и темных волос тоже?)
Кстати сказать, не поняла, что греческого ты увидел в Тернере? Темные волосы?) Надо смотреть надбровные дуги,скулы,нос. Ничего греческого, обычная ирландская внешность.)
Почти половина ирландцев имеют голубой или синий цвет глаз, волосы при этом могут быть какого угодно цвета. А еще существует так называемый "ирландский цвет глаз"- это когда от зрачка первый коричневый кружочек переходит в зеленый или
на зеленой радужке имеются коричневые вкрапления.


Ты не поверишь,я тоже знаю светлых ирландцев.)

Как бы опровергая мои доводы, ты научно подтверждаешь их.)))
Вот девушка с твоей же ссылки. Под фоткой надпись :
The red-hair gene is most common in among Scottish and Irish people.(Рыжий ген наиболее встречаюшийся между шотландцами и ирландцами.!)


Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.


А вот моя поставленная на угад.))

Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.[/QUOTE]
Сальвадор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2017, 12:58 #69
Сальвадор Сальвадор вне форума
хабиби
Аватар для Сальвадор
 
 
Регистрация: 19.02.2010
Адрес: Евросоюз
Сообщений: 1,499
Вес репутации: 694
Сальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможно
По умолчанию

Взгляните на актера поближе.) Он весь конопатый рыжик. Седые волосы покрашены в чёрный цвет.

Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.


Сообщение от ProximaCentauri: волосы при этом могут быть какого угодно цвета.

При сегодняшнем изобилии красителей, судя по всему, да.)))
Сальвадор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2017, 13:03 #70
Сальвадор Сальвадор вне форума
хабиби
Аватар для Сальвадор
 
 
Регистрация: 19.02.2010
Адрес: Евросоюз
Сообщений: 1,499
Вес репутации: 694
Сальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможно
По умолчанию

Выявленная гаплогруппа R1b-m269 . Говорит лищ о древней отцовской линии. Она не отвечает за внешность. У её представителей может быть абсолютно разная внешность. За внешность отвечают доминирующие аутсональные гены и подавляющее большинство генов в данном регионе.

http://gentis.ru/info/ydna-tutorial/hg-r/m269
Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
Сальвадор вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:00. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017