Старый 28.01.2020, 19:36 #61
Chiba Chiba вне форума
Ленивая коза
Аватар для Chiba
 
 
Регистрация: 11.01.2020
Адрес: ...
Сообщений: 120
Вес репутации: 65
Chiba невозможное возможноChiba невозможное возможноChiba невозможное возможноChiba невозможное возможноChiba невозможное возможноChiba невозможное возможноChiba невозможное возможноChiba невозможное возможноChiba невозможное возможноChiba невозможное возможноChiba невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marty Посмотреть сообщение
тема называется город против села, а не гурон против города)
Речь шла о людях которые ведут себя как дикари(Гуроны). Город никогда не был против села, как и село против города. У каждого уверена(могу конечно ошибаться) были родные и бух в селе. Куда они ездили летом и с удовольствием проводили время среди своих родных. Речь о том что многие приехав в город вели себя и ведут сейчас безнравственно. И все об этом знают, но пишут как получается о наболевшем))) смешивая и коней и людей и тараканов с котлетами)))
Chiba вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2020, 19:40 #62
Marty Marty вне форума
бакъйолу аккази)
Аватар для Marty
 
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: ..
Сообщений: 3,512
Вес репутации: 2470
Marty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ида Посмотреть сообщение
Марти, у городских никогда не было комплексов, а вот нежелание пересекаться с гуронами было
Просто потому что не только не хотелось пустых разговоров, но и понимая заранее, что на гуронском уровне не вытянуть их
Я тут тоже обхожу места скопления быдла
Также с гуронами
я их сама избегаю, причем без разницы городской это гурон или сельский..
Marty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2020, 19:41 #63
Лаьмнаш Лаьмнаш вне форума
Берий Нана
Аватар для Лаьмнаш
 
 
Регистрация: 29.06.2018
Адрес: Земля
Сообщений: 5,971
Вес репутации: 4307
Лаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marty Посмотреть сообщение
тема называется город против села, а не гурон против города)
к стати, я никогда не считала себя городской, раз уж сегодня день разбора моей личности)
Да , нее ... это не про тебя ,даже не бери на себя)
Я тут еще до тебя ответила совсем безобидным постом на мой взгляд Чибе на ее пост ,не думая ,что он будет понят так как был принят ею )
Лаьмнаш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2020, 19:41 #64
Chiba Chiba вне форума
Ленивая коза
Аватар для Chiba
 
 
Регистрация: 11.01.2020
Адрес: ...
Сообщений: 120
Вес репутации: 65
Chiba невозможное возможноChiba невозможное возможноChiba невозможное возможноChiba невозможное возможноChiba невозможное возможноChiba невозможное возможноChiba невозможное возможноChiba невозможное возможноChiba невозможное возможноChiba невозможное возможноChiba невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marty Посмотреть сообщение
я их сама избегаю, причем без разницы городской это гурон или сельский..
Вот! Гуроны они всегда Гуроны где бы не была их прописка в паспорте.
Chiba вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2020, 19:41 #65
Ида Ида вне форума
Забанен
 
 
Регистрация: 04.12.2017
Адрес: на моем коне
Сообщений: 1,442
Вес репутации: 0
Ида невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marty Посмотреть сообщение
я их сама избегаю, причем без разницы городской это гурон или сельский..
Уьш буьйцакх ас с начала темы
Ида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2020, 19:43 #66
Chiba Chiba вне форума
Ленивая коза
Аватар для Chiba
 
 
Регистрация: 11.01.2020
Адрес: ...
Сообщений: 120
Вес репутации: 65
Chiba невозможное возможноChiba невозможное возможноChiba невозможное возможноChiba невозможное возможноChiba невозможное возможноChiba невозможное возможноChiba невозможное возможноChiba невозможное возможноChiba невозможное возможноChiba невозможное возможноChiba невозможное возможно
По умолчанию

Так, со ЧИБурекш йа юьти аш?!
Харэ уже, сделайте чайную паузу, пока я отлучусь)
Chiba вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2020, 19:48 #67
Лаьмнаш Лаьмнаш вне форума
Берий Нана
Аватар для Лаьмнаш
 
 
Регистрация: 29.06.2018
Адрес: Земля
Сообщений: 5,971
Вес репутации: 4307
Лаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможно
По умолчанию

Делахь лучше комплексш хилитлиш шей ,чем без них))
Лаьмнаш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2020, 19:49 #68
Ида Ида вне форума
Забанен
 
 
Регистрация: 04.12.2017
Адрес: на моем коне
Сообщений: 1,442
Вес репутации: 0
Ида невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможно
По умолчанию

Предлагаю плавно переключиться на ламро vs теркхо, проехаться по мнб, незаконнорожденным, марнанам и золовкам
Ида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2020, 19:50 #69
Domovoi Domovoi вне форума
Инкогнито
Аватар для Domovoi
 
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Грозный
Сообщений: 7,778
Вес репутации: 1
Domovoi отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ида Посмотреть сообщение
Предлагаю плавно переключиться на ламро vs теркхо, проехаться по мнб и незаконнорожденным
Хорошая мысль. Хьа хьу ду против теркхо ал?
Domovoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2020, 19:50 #70
Лаьмнаш Лаьмнаш вне форума
Берий Нана
Аватар для Лаьмнаш
 
 
Регистрация: 29.06.2018
Адрес: Земля
Сообщений: 5,971
Вес репутации: 4307
Лаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможно
По умолчанию

Я про теркхо вообще ничего не знаю)
Я и в горах толком никогда и не была и теркйистахь тоже )
Лаьмнаш вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
гlалара, город, городские, городские фифы, гуроны, колхозники, село, сельские, чеченцы, юртара

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:13. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017