Старый 24.05.2020, 22:42 #21
Alberta Alberta вне форума
Забанен
 
 
Регистрация: 14.09.2015
Адрес: Земля
Сообщений: 2,928
Вес репутации: 0
Alberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наиля Посмотреть сообщение
наша встреча была ошибкой!
а так все хорошо начиналось
Alberta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2020, 01:40 #22
Lara Lara вне форума
Saudade
Аватар для Lara
 
 
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: В реалиях
Сообщений: 3,567
Вес репутации: 3071
Lara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможно
По умолчанию

Задумалась.
А завидовала ли я?
Вот при наличии определенных качеств или материальных ценностей, у людей были и минусы, более весомые и я понимала, да я в любом случае круче)
Видимо я себя очень люблю. С годами даже больше)
Единственное, честно, без пафоса, я завидую и восхищаюсь людям с крепким иманом.
Они прямо светятся изнутри и с ними так комфортно и тепло.
__________________
У всего есть год спустя..
Lara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2020, 02:10 #23
Наиля Наиля вне форума
Миледи
 
 
Регистрация: 20.12.2019
Адрес: Ингушетия
Сообщений: 9,247
Вес репутации: 0
Наиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lara Посмотреть сообщение
Задумалась.
А завидовала ли я?
Вот при наличии определенных качеств или материальных ценностей, у людей были и минусы, более весомые и я понимала, да я в любом случае круче)
Видимо я себя очень люблю. С годами даже больше)
Единственное, честно, без пафоса, я завидую и восхищаюсь людям с крепким иманом.
Они прямо светятся изнутри и с ними так комфортно и тепло.
Я недавно видела такую женщину чеченку на видео, у которой иман через видео светился. Она живет жизнью, о которой я мечтала и планировала. Женщине этой за 80 лет и она была в своем прекрасном огороде, у нее 10 дочерей и есть сыновья . Дал даькъал йойла из! Она до сих пор возится в огороде и рассказывала , как своих дочек воспитывала. Вот такие женщины-мой идеал. Тоже завидую по доброму с восхищением.
Наиля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2020, 02:49 #24
Domovoi Domovoi вне форума
Инкогнито
Аватар для Domovoi
 
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Грозный
Сообщений: 7,776
Вес репутации: 1
Domovoi отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Я завидовал в одно время, когда появились в городе феррари и разные джиппы, хотя сам ездил один из первых в городе на довольно не плохой по тем временам иномарке)
Зависть разная ведь бывает. Бывает такая зависть, которая вызывает жуткую злобу по отношению к человеку, которому завидует. Такая зависть способна разбудить в человеке самые темные его стороны, толкнуть его на самые низменные поступки, настучать, оклеветать, предать, сделать подлость и даже убить.. Очень горд за себя, что меня подобный недуг обошел стороной... Моя зависть мотивировала меня добиться тех же результатов, что и объекты моей зависти и чаще всего я восхищался этими людьми. Возможно это называется как-то иначе, но я называю это - полезной завистью, не наносящей никому вреда и мотивирующей.. Думаю она есть в большинстве из нас, просто само слово "зависть", не очень приятно на слух и мы его стараемя не применять к себе.
Domovoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2020, 07:27 #25
Наиля Наиля вне форума
Миледи
 
 
Регистрация: 20.12.2019
Адрес: Ингушетия
Сообщений: 9,247
Вес репутации: 0
Наиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможно
По умолчанию

У каждого явления есть плюсы минусы, выбор за человеком.
Наиля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2020, 10:37 #26
Лаьмнаш Лаьмнаш вне форума
Берий Нана
Аватар для Лаьмнаш
 
 
Регистрация: 29.06.2018
Адрес: Земля
Сообщений: 5,971
Вес репутации: 4307
Лаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможно
По умолчанию

Когда ты желаешь/мечтаешь о том ,что есть у кого то,чтобы и у тебя было -это вовсе не зависть .
Зависть ,это когда ты хочешь/желаешь ,чтобы у определенного человека не было того, что он имеет.
Лаьмнаш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2020, 11:53 #27
Наиля Наиля вне форума
Миледи
 
 
Регистрация: 20.12.2019
Адрес: Ингушетия
Сообщений: 9,247
Вес репутации: 0
Наиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лаьмнаш Посмотреть сообщение
Когда ты желаешь/мечтаешь о том ,что есть у кого то,чтобы и у тебя было -это вовсе не зависть .
Зависть ,это когда ты хочешь/желаешь ,чтобы у определенного человека не было того, что он имеет.
У меня в жизни был период ,когда я ничего не хотела.
Самый ужасный период , бесцельный.
Чувства делают жизнь интересней и оправданной. Зависть, в хорошем смысле, в какой-то степени двигатель прогресса .
Наиля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2020, 12:15 #28
Лаьмнаш Лаьмнаш вне форума
Берий Нана
Аватар для Лаьмнаш
 
 
Регистрация: 29.06.2018
Адрес: Земля
Сообщений: 5,971
Вес репутации: 4307
Лаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наиля Посмотреть сообщение
У меня в жизни был период ,когда я ничего не хотела.
Самый ужасный период , бесцельный.
Чувства делают жизнь интересней и оправданной. Зависть, в хорошем смысле, в какой-то степени двигатель прогресса .
Это видимо была депрессия

А я вот вспомнила,как у меня возникла зависть , одним мне неприятным людям )
Настолько это неприятное чувство скажу я вам)
которое захватывает тебя,что все другие чувства напрочь затмеваются на его фоне .
Лаьмнаш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2020, 12:25 #29
Наиля Наиля вне форума
Миледи
 
 
Регистрация: 20.12.2019
Адрес: Ингушетия
Сообщений: 9,247
Вес репутации: 0
Наиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лаьмнаш Посмотреть сообщение
Это видимо была депрессия

А я вот вспомнила,как у меня возникла зависть , одним мне неприятным людям )
Настолько это неприятное чувство скажу я вам)
которое захватывает тебя,что все другие чувства напрочь затмеваются на его фоне .
Депрессия от исполнения всех желаний, которые были у меня в тот период.
Я была очень из благополучной семьи и у меня все было на блюдечке и жизнь меня баловала. Теперь я знаю, что нельзя человеку давать все! Пропадает голод, пропадает желание охотиться и это очень опасно. Вот почему мажоры самая никчемная каста в жизни.
Наиля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2020, 12:29 #30
Наиля Наиля вне форума
Миледи
 
 
Регистрация: 20.12.2019
Адрес: Ингушетия
Сообщений: 9,247
Вес репутации: 0
Наиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможно
По умолчанию

Завидовала и завидую многодетной семье, где мать и отец старики сидят рядышком с четками и мило улыбаясь друг дружке. А рядом дети и внуки и дом кипит от смеха и беготни детишек. Завидую и радуюсь за них. Я единственная девочка , наверно , поэтому...
Наиля вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:00. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017