Старый 03.09.2020, 18:05 #81
Наиля Наиля вне форума
Миледи
 
 
Регистрация: 20.12.2019
Адрес: Ингушетия
Сообщений: 9,247
Вес репутации: 0
Наиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможно
По умолчанию

Одуван, я согласна открыть дискуссию о роли религии в судьбе человечества и о людских слабостях)

болтуны и аферисты используют в своих целях всё, в том числе и религию.
Наиля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2020, 12:56 #82
BarbaroSSA BarbaroSSA вне форума
من بني عاجيك
 
 
Регистрация: 19.07.2016
Адрес: ....
Сообщений: 8,338
Вес репутации: 6334
BarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ОдуванчеГ Посмотреть сообщение
Вьетнам. Страна которая учит меня улыбаться, правда есть опасность появления морщин на морде- лица. Заметил такую вещь. Как только в стране ставят во главу угла религию, в ней нужно опасаться за свою жизнь или имущество)). Чем больше люди говорят о Боге, тем опаснее и хитрее их отношение к тебе. А вот где нет религии, там все просто и порядочно а значит и опасности меньше. Например, лживей, корыстней и подлее чем арабы я людей не встречал. Наверное ярые буддисты и христиане такие же, но обманывали и пытался нажиться на мне именно мусульмане и не важно Сингапурцы это или Таджики). И всегда как будто специально отвлекают тебя религиозными терминами)) или агитплакатами. Почему так? Во Вьетнаме незнакомые люди улыбаются на встречу, здороваются, машут руками чуть ли не через улицу))). А антонимы всегда хмурые. Эх, мысли мысли.

Это от того, что такие правильные как ты сидят в тени, а всякие проходимцы берут инициативу на себя и под соусом религии хитрят.
Возьми бразды в свои руки и исправь положение.
__________________
بربروسا الشيشاني الغروزنوي الأدملي
BarbaroSSA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2020, 14:32 #83
Knyaginya Knyaginya вне форума
*** Мечта***
Аватар для Knyaginya
 
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: world
Сообщений: 12,022
Вес репутации: 5151
Knyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможно
По умолчанию

[QUOTE=ОдуванчеГ;876392]
Цитата:
Сообщение от ОдуванчеГ Посмотреть сообщение
Теперь на очереди"выживание в джунглях"))правда я настаиваю,что надо взять хотя бы несколько банок консервов).
А пока еще не много
Ох как давно я это писал). Можно и без консервов, джунгли богаты на паучков червячков)!
Ты что всеядный?)))))))
__________________
Иногда мои глаза ревнуют тебя к моему сердцу! А знаешь почему? Потому-что ты всегда в моем сердце, и далеко от моих глаз.
Knyaginya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2020, 10:44 #84
ОдуванчеГ ОдуванчеГ вне форума
хабиби
Аватар для ОдуванчеГ
 
 
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: Гонконг
Сообщений: 2,157
Вес репутации: 2432
ОдуванчеГ невозможное возможноОдуванчеГ невозможное возможноОдуванчеГ невозможное возможноОдуванчеГ невозможное возможноОдуванчеГ невозможное возможноОдуванчеГ невозможное возможноОдуванчеГ невозможное возможноОдуванчеГ невозможное возможноОдуванчеГ невозможное возможноОдуванчеГ невозможное возможноОдуванчеГ невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ОдуванчеГ Посмотреть сообщение
Теперь на очереди"выживание в джунглях"))правда я настаиваю,что надо взять хотя бы несколько банок консервов).
А пока еще не много фоток.

Когда приехал в Стамбул,там были дни корейской культуры.
Ребята расшевелили публику и вообще турецкий зритель благодарный,хлопают громко).
Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
Цитата:
Сообщение от BarbaroSSA Посмотреть сообщение
Это от того, что такие правильные как ты сидят в тени, а всякие проходимцы берут инициативу на себя и под соусом религии хитрят.
Возьми бразды в свои руки и исправь положение.
Не смотря на то, слово « правильный» не приятно ложится на слух и звучит как оскорбление я отвечу на пост. То что я написал, это всего лишь то, что бросилось в глаза за не короткий срок моей жизни). По самой проблеме, она мне известна еще с тех пор, как сейчас помню, когда Нибиру исполнилось три года.) Я молодой, глупый, а она начинало бегать.)). Тогда Судьба свела меня с этими познаниями или скорее дала возможность задуматься об этом! И решение этой проблемы проходит сквозь десятилетия искания причин. И я ни на день не останавливался в своих поисках. Могу сказать чуть больше. Я знаю как лечить любые болезни пусть даже те, которые ученный не смогут вылечить и через 1000 лет. Я понимаю как формируются народы, партии, цивилизация и принципы передали ДНК- информации. Но не могу понять, как избавить человека( ство) от глупости высокомерия и тщеславия. Вот чем проблема. И она исток всех несчастий гомо сапиенса. Ну и самое главное, молод я ещё слишком, чтоб брать бразды в руки, надо ещё подрости и набраться ума.
__________________
Innovation distinguishes between a leader and follower.
ОдуванчеГ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2020, 10:48 #85
ОдуванчеГ ОдуванчеГ вне форума
хабиби
Аватар для ОдуванчеГ
 
 
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: Гонконг
Сообщений: 2,157
Вес репутации: 2432
ОдуванчеГ невозможное возможноОдуванчеГ невозможное возможноОдуванчеГ невозможное возможноОдуванчеГ невозможное возможноОдуванчеГ невозможное возможноОдуванчеГ невозможное возможноОдуванчеГ невозможное возможноОдуванчеГ невозможное возможноОдуванчеГ невозможное возможноОдуванчеГ невозможное возможноОдуванчеГ невозможное возможно
По умолчанию

[QUOTE=Knyaginya;876671]
Цитата:
Сообщение от ОдуванчеГ Посмотреть сообщение

Ты что всеядный?)))))))
Конечно, особенно когда мчишь на мотоцикле без шлема. Не поверишь, даже солью не посыпаю))
__________________
Innovation distinguishes between a leader and follower.
ОдуванчеГ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2020, 10:50 #86
ОдуванчеГ ОдуванчеГ вне форума
хабиби
Аватар для ОдуванчеГ
 
 
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: Гонконг
Сообщений: 2,157
Вес репутации: 2432
ОдуванчеГ невозможное возможноОдуванчеГ невозможное возможноОдуванчеГ невозможное возможноОдуванчеГ невозможное возможноОдуванчеГ невозможное возможноОдуванчеГ невозможное возможноОдуванчеГ невозможное возможноОдуванчеГ невозможное возможноОдуванчеГ невозможное возможноОдуванчеГ невозможное возможноОдуванчеГ невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наиля Посмотреть сообщение
Одуван, я согласна открыть дискуссию о роли религии в судьбе человечества и о людских слабостях)

болтуны и аферисты используют в своих целях всё, в том числе и религию.
Нет ну не надо так уж сразу всех такими эпитетами). Люди хорошие существо и очень добрые. Просто есть пороки, которые свойственны нам на данном этапе развития и главный, тщеславие. Религия сделала своё дело, собрала народы в общину.
__________________
Innovation distinguishes between a leader and follower.
ОдуванчеГ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2020, 10:59 #87
Наиля Наиля вне форума
Миледи
 
 
Регистрация: 20.12.2019
Адрес: Ингушетия
Сообщений: 9,247
Вес репутации: 0
Наиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможно
По умолчанию

Одуван, ты считаешь, что люди еще не готовы получать высшие знания, из-за того, что они находятся на материальном уровне развития?
ты сам говорил, на примере хлеба, всему свое время.
Те, кто вышел на духовный уровень и видит, что другие отстают в силу своего незнания, разве можно их судить? материализм основа земной жизни, только пророки и избранные достигли на земле духовных высот, да и то при помощи Всевышнего, а не собственными силами.
Наиля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2020, 11:25 #88
ОдуванчеГ ОдуванчеГ вне форума
хабиби
Аватар для ОдуванчеГ
 
 
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: Гонконг
Сообщений: 2,157
Вес репутации: 2432
ОдуванчеГ невозможное возможноОдуванчеГ невозможное возможноОдуванчеГ невозможное возможноОдуванчеГ невозможное возможноОдуванчеГ невозможное возможноОдуванчеГ невозможное возможноОдуванчеГ невозможное возможноОдуванчеГ невозможное возможноОдуванчеГ невозможное возможноОдуванчеГ невозможное возможноОдуванчеГ невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наиля Посмотреть сообщение
Одуван, ты считаешь, что люди еще не готовы получать высшие знания, из-за того, что они находятся на материальном уровне развития?
ты сам говорил, на примере хлеба, всему свое время.
Те, кто вышел на духовный уровень и видит, что другие отстают в силу своего незнания, разве можно их судить? материализм основа земной жизни, только пророки и избранные достигли на земле духовных высот, да и то при помощи Всевышнего, а не собственными силами.
Я считаю, что развитие человечества идёт наилучшим образом. И я просто обратил внимание на то как пестрит мир!
__________________
Innovation distinguishes between a leader and follower.
ОдуванчеГ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2020, 11:38 #89
Наиля Наиля вне форума
Миледи
 
 
Регистрация: 20.12.2019
Адрес: Ингушетия
Сообщений: 9,247
Вес репутации: 0
Наиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ОдуванчеГ Посмотреть сообщение
Я считаю, что развитие человечества идёт наилучшим образом. И я просто обратил внимание на то как пестрит мир!
и чем открытее третий глаз, тем явственннее чувствуешь других и их несовершенство.
поэтому духовным людям трудно находится среди людей с низкой частотностью, они начинают болеть даже от этих волн, тем более с людьми, которые вампирят духовно чистого человека.
одиночество, вот их обитель.
Наиля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2020, 13:19 #90
BarbaroSSA BarbaroSSA вне форума
من بني عاجيك
 
 
Регистрация: 19.07.2016
Адрес: ....
Сообщений: 8,338
Вес репутации: 6334
BarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ОдуванчеГ Посмотреть сообщение
Не смотря на то, слово « правильный» не приятно ложится на слух и звучит как оскорбление я отвечу на пост. То что я написал, это всего лишь то, что бросилось в глаза за не короткий срок моей жизни). По самой проблеме, она мне известна еще с тех пор, как сейчас помню, когда Нибиру исполнилось три года.) Я молодой, глупый, а она начинало бегать.)). Тогда Судьба свела меня с этими познаниями или скорее дала возможность задуматься об этом! И решение этой проблемы проходит сквозь десятилетия искания причин. И я ни на день не останавливался в своих поисках. Могу сказать чуть больше. Я знаю как лечить любые болезни пусть даже те, которые ученный не смогут вылечить и через 1000 лет. Я понимаю как формируются народы, партии, цивилизация и принципы передали ДНК- информации. Но не могу понять, как избавить человека( ство) от глупости высокомерия и тщеславия. Вот чем проблема. И она исток всех несчастий гомо сапиенса. Ну и самое главное, молод я ещё слишком, чтоб брать бразды в руки, надо ещё подрости и набраться ума.
Помню помню. Способности твои))
__________________
بربروسا الشيشاني الغروزنوي الأدملي
BarbaroSSA вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:29. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017