Старый 29.04.2011, 19:10 #141
Gubash Gubash вне форума
пилигрим
 
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: там же
Сообщений: 3,926
Вес репутации: 1016
Gubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Забив два гола в ворота мадридского "Реала" в первом полуфинальном матче Лиги чемпионов, форвард "Барселоны" Лионель Месси оформил свой четвертый дубль в текущем розыгрыше турнира.

На счету Месси уже 11 мячей в этом розыгрыше Лиги чемпионов. Ему надо забить еще один гол для повторения рекорда турнира, принадлежащего Рууду ван Нистелрою, который в сезоне 2002/03 забил за "Манчестер Юнайтед" 12 мячей.
EBPO.com.ua
Gubash вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2011, 19:57 #142
Giorgino Giorgino вне форума
пилигрим
Аватар для Giorgino
 
 
Регистрация: 29.01.2010
Адрес: Paris
Сообщений: 823
Вес репутации: 659
Giorgino невозможное возможноGiorgino невозможное возможноGiorgino невозможное возможноGiorgino невозможное возможноGiorgino невозможное возможноGiorgino невозможное возможноGiorgino невозможное возможноGiorgino невозможное возможноGiorgino невозможное возможноGiorgino невозможное возможноGiorgino невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Grom Посмотреть сообщение
Их симуаляции, а грязь у Реала))
вообще к симуляции в спорте отношусь с маленьким презрением, но когда речь идет о таких футболистах как игроки барселоны, то лишний раз своим таким поведением указывать на грубые и опасные действия противника считаю допустимым, т.к. цена очень высока, если кому-то нанесут травму или сорвут тем самым атаку, которая могла бы привести к голу...
Giorgino вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2011, 21:43 #143
Giorgino Giorgino вне форума
пилигрим
Аватар для Giorgino
 
 
Регистрация: 29.01.2010
Адрес: Paris
Сообщений: 823
Вес репутации: 659
Giorgino невозможное возможноGiorgino невозможное возможноGiorgino невозможное возможноGiorgino невозможное возможноGiorgino невозможное возможноGiorgino невозможное возможноGiorgino невозможное возможноGiorgino невозможное возможноGiorgino невозможное возможноGiorgino невозможное возможноGiorgino невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Grom Посмотреть сообщение
Если не было удара - почему красная карточка?
Так можно в начале матча подойте к любому игроку и дать красную, мол, ты можешь кого-нибудь покалечить))

Просто это очевидно, что из Барсы делают мультик, всячески им помогая во всем.
Я никогда не болел за иностранные клубы. Где они и где я)) Чисто из-за Аршавина наблюдал за Арсеналом, а пепп думает, что я болел канониров)) бакъ дац))) Я просто люблю, когда лидерам бросают вызов)
А становиться за вечными победителями мне не в кайф)

Просто у нас развита тема, болеть за лидеров, потому-что они на слуху. Я еще не встречал никого, кто бы болел за Осасуну, Кайзерслаутерн или Блэкберн)))
Мой удел - это Терек, какой никакой, а свой)

Вот если Бейл останется, то буду болеть за Тоттенхэм)
болеть за команду, которая ничего никогда не может выиграть это не по мне. Я не Терек имею ввиду, российский "футбол" я вообще не воспринимаю. А насчет барсы, я лично болею за неё, потому что они показывают отличную игру и есть на что посмотреть, у тех команд, которые ты перечислил тоже есть свои болельщики, которые так же просто болеют за своих. Да и вообще в футболе положение фаворитов очень шаткое...
Giorgino вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2011, 00:49 #144
Абдул Абдул вне форума
странник
Аватар для Абдул
 
 
Регистрация: 24.06.2010
Адрес: Хайдарабад
Сообщений: 235
Вес репутации: 54
Абдул невозможное возможноАбдул невозможное возможноАбдул невозможное возможноАбдул невозможное возможноАбдул невозможное возможноАбдул невозможное возможноАбдул невозможное возможноАбдул невозможное возможноАбдул невозможное возможноАбдул невозможное возможноАбдул невозможное возможно
По умолчанию

да да да да я так и знал .... кстати Барселону жестоко и в финале кубка засудили ,отменив чистый гол Педро и не дав красную Арбеоле с Рамосом за насилие над Вильей
Абдул вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2011, 14:11 #145
Yusup Yusup вне форума
наемный самоубийца
Аватар для Yusup
 
 
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: банглапур
Сообщений: 580
Вес репутации: 304
Yusup невозможное возможноYusup невозможное возможноYusup невозможное возможноYusup невозможное возможноYusup невозможное возможноYusup невозможное возможноYusup невозможное возможноYusup невозможное возможноYusup невозможное возможноYusup невозможное возможноYusup невозможное возможно
По умолчанию

Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
одним словом-красавчики)
Yusup вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2011, 15:03 #146
Абдул Абдул вне форума
странник
Аватар для Абдул
 
 
Регистрация: 24.06.2010
Адрес: Хайдарабад
Сообщений: 235
Вес репутации: 54
Абдул невозможное возможноАбдул невозможное возможноАбдул невозможное возможноАбдул невозможное возможноАбдул невозможное возможноАбдул невозможное возможноАбдул невозможное возможноАбдул невозможное возможноАбдул невозможное возможноАбдул невозможное возможноАбдул невозможное возможно
По умолчанию

Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
Абдул вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2011, 15:22 #147
Абдул Абдул вне форума
странник
Аватар для Абдул
 
 
Регистрация: 24.06.2010
Адрес: Хайдарабад
Сообщений: 235
Вес репутации: 54
Абдул невозможное возможноАбдул невозможное возможноАбдул невозможное возможноАбдул невозможное возможноАбдул невозможное возможноАбдул невозможное возможноАбдул невозможное возможноАбдул невозможное возможноАбдул невозможное возможноАбдул невозможное возможноАбдул невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pepp rodriguez Посмотреть сообщение
Месси, вроде, в симуляциях, я не замечал
Ты о подписи ?))
так там не о Месси ,Барселона больче чем театр ,примерно такой перевод ...они ведь себя больше чем клуб называют ,а тут такой тонкий сарказм ))))
Абдул вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2011, 19:10 #148
Erzu Erzu вне форума
Українець
Аватар для Erzu
 
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Україна
Сообщений: 5,449
Вес репутации: 3492
Erzu невозможное возможноErzu невозможное возможноErzu невозможное возможноErzu невозможное возможноErzu невозможное возможноErzu невозможное возможноErzu невозможное возможноErzu невозможное возможноErzu невозможное возможноErzu невозможное возможноErzu невозможное возможно
По умолчанию

Барселона: 39 миллионов за Санчеса

Цитата:
Испанская пресса сообщает, что в понедельник каталонская Барселона подпишет контракт с футболистом Удинезе Алексисом Санчесом.
После отказа, полученного от Джузеппе Росси, Барселона сосредоточила все свое внимание на Алексисе Санчесе. Дабы быть убедительнее, каталонцы даже увеличили свое предложение до 39 миллионов евро.

Таким образом, ожидается, что национальная сборная Чили, в расположении которой на данный момент находится Санчес, в понедельник отпустит футболиста в Барселону, чтобы тот мог уладить все подробности своего трансфера и подписать контракт с каталонским клубом.
__________________
Кто не делает выводов из прошлого, а живёт только настоящим и не думает о будущем, тот со временем потеряет всё
Erzu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2011, 09:20 #149
Gubash Gubash вне форума
пилигрим
 
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: там же
Сообщений: 3,926
Вес репутации: 1016
Gubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможно
По умолчанию

Суперкубок Испании . Барселона 3:2 Реал

http://youtu.be/ssKEFuWw_L0

Месси красава, в очередной раз посрамил всех своих критиков и скептиков.
Gubash вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2011, 09:24 #150
Gubash Gubash вне форума
пилигрим
 
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: там же
Сообщений: 3,926
Вес репутации: 1016
Gubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможно
По умолчанию

Моур тоже не отстаёт...

Mourinho fu-fu gestures for Messi

http://youtu.be/BWKnaaay2ns
Gubash вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:13. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017