Старый 14.01.2023, 21:45 #2271
Брю Брю вне форума
Особый статус
Аватар для Брю
 
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: на земле
Сообщений: 7,538
Вес репутации: 5413
Брю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможно
По умолчанию

Отдых в тихом местечке, без лишних людей, без сети, без будильника и вечного надо то или это
Слушать музыку, долгие разговоры, прогулки, вкусные завтраки и есть мороженое запивая горячим капучино))

Мне нужен отдых. Отдых мое высшее желание.
И наконец-то выспаться. Эта бессонница убивает во мне хорошего человека


И еще по быстрее добраться до домааа)
__________________
.
Брю вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2023, 03:00 #2272
Borz Borz вне форума
Berz Borz, Dishni, Dep
Аватар для Borz
 
 
Регистрация: 14.01.2023
Адрес: НР Ичкерия
Сообщений: 5,126
Вес репутации: 3595
Borz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможно
По умолчанию

Не знаю как у других, но мое желание очень простое, на первый и беглый взгляд. Поэтому, я и сам не копаю его глубоко вглубь. Иначе, оно превращается в архисложную комбинацию из мыслей, идей, веры, надежд, и прочего всего, что лишает мое желание какого-либо смысла. Просто примите его такой, какое оно есть: - "Сперва, я хочу уснуть, очень глубоким сном (так происходило два раза со мною). Будучи уверенным, что мною всё сделано и более, никто во мне не нуждается. Я абсолютно свободный от всех писаных, устных и по умолчании ответственностей. И чем глубже я буду погружаться в этот сон, не слышат ни малейшего звука, ни технического - не человеческого. Не чувствовать ни одной части своего тела. Не улавливать даже запах самого воздуха. Никаких вкусов, ароматов и прочего. Напрочь исключить хоть малейшую искорку мысли в бесполезном мозге, полностью заглушив этот инородный аппарат в черепной коробке. Воображением не видеть ни одной картинки, никаких лиц, просто быть в абсолютной пустоте. Мысленно не вступать в диалог, ни с кем, и тем более самим с собою или до утра и даже ни на одну секунду. Не причиняя кому-либо боль и проблемы из-за этого, плавно собраться в одну нану точку и без какой-либо вспышки и хлопка тихо схлопнутся в ничто навсегда в абсолютно идеальную тишину......
Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
__________________
1аʼузу биЛлях1и мина-ш-шайт1ани-р-раджим. Аллах1у Акбар!
Сложно прожить ту жизнь, против которой, ты поставил всю жизнь. ©
Borz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2023, 12:21 #2273
Лаьмнаш Лаьмнаш вне форума
Берий Нана
Аватар для Лаьмнаш
 
 
Регистрация: 29.06.2018
Адрес: Земля
Сообщений: 5,971
Вес репутации: 4311
Лаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Borz Посмотреть сообщение
Не знаю как у других, но мое желание очень простое, на первый и беглый взгляд. Поэтому, я и сам не копаю его глубоко вглубь. Иначе, оно превращается в архисложную комбинацию из мыслей, идей, веры, надежд, и прочего всего, что лишает мое желание какого-либо смысла. Просто примите его такой, какое оно есть: - "Сперва, я хочу уснуть, очень глубоким сном (так происходило два раза со мною). Будучи уверенным, что мною всё сделано и более, никто во мне не нуждается. Я абсолютно свободный от всех писаных, устных и по умолчании ответственностей. И чем глубже я буду погружаться в этот сон, не слышат ни малейшего звука, ни технического - не человеческого. Не чувствовать ни одной части своего тела. Не улавливать даже запах самого воздуха. Никаких вкусов, ароматов и прочего. Напрочь исключить хоть малейшую искорку мысли в бесполезном мозге, полностью заглушив этот инородный аппарат в черепной коробке. Воображением не видеть ни одной картинки, никаких лиц, просто быть в абсолютной пустоте. Мысленно не вступать в диалог, ни с кем, и тем более самим с собою или до утра и даже ни на одну секунду. Не причиняя кому-либо боль и проблемы из-за этого, плавно собраться в одну нану точку и без какой-либо вспышки и хлопка тихо схлопнутся в ничто навсегда в абсолютно идеальную тишину......
Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
Я правильно поняла ,что ты в конце мысли о том, как погибают звезды ?)
Видимо ,плохой тревожный сон у тебя, надо попить хотя бы валерьянки на ночь .
Лаьмнаш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2023, 13:18 #2274
Брю Брю вне форума
Особый статус
Аватар для Брю
 
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: на земле
Сообщений: 7,538
Вес репутации: 5413
Брю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможно
По умолчанию

Значит тааак, записывайте…
Стоп! А кто будет исполнять мои желания?
Без этого какой смысл выкладывать вам мои желания?!
__________________
.
Брю вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2023, 16:55 #2275
i.am i.am вне форума
.
 
 
Регистрация: 09.10.2017
Адрес: .
Сообщений: 2,483
Вес репутации: 3491
i.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможно
По умолчанию

Душевного покоя
i.am вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2023, 17:25 #2276
Borz Borz вне форума
Berz Borz, Dishni, Dep
Аватар для Borz
 
 
Регистрация: 14.01.2023
Адрес: НР Ичкерия
Сообщений: 5,126
Вес репутации: 3595
Borz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лаьмнаш Посмотреть сообщение
Я правильно поняла ,что ты в конце мысли о том, как погибают звезды ?)
Видимо ,плохой тревожный сон у тебя, надо попить хотя бы валерьянки на ночь .
Лаьмнаш, я как любитель астрономии, еще не встречал эффект простого угасания звезд, при этом, чтобы они оставались в своей обычной форме. Обычно они расширяются и вконец взрываются , и в итоге получаются супер новые звезды намного в меньших объемах, но с огромной массой. Причем оставляя после себя удивительно красивые туманности. А я хочу, просто закрыть глаза, и схлопнуться в абсолютный покой тишины.))))
__________________
1аʼузу биЛлях1и мина-ш-шайт1ани-р-раджим. Аллах1у Акбар!
Сложно прожить ту жизнь, против которой, ты поставил всю жизнь. ©
Borz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2023, 18:17 #2277
Лаьмнаш Лаьмнаш вне форума
Берий Нана
Аватар для Лаьмнаш
 
 
Регистрация: 29.06.2018
Адрес: Земля
Сообщений: 5,971
Вес репутации: 4311
Лаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Borz Посмотреть сообщение
Лаьмнаш, я как любитель астрономии, еще не встречал эффект простого угасания звезд, при этом, чтобы они оставались в своей обычной форме. Обычно они расширяются и вконец взрываются , и в итоге получаются супер новые звезды намного в меньших объемах, но с огромной массой. Причем оставляя после себя удивительно красивые туманности. А я хочу, просто закрыть глаза, и схлопнуться в абсолютный покой тишины.))))
меня ввело заблуждение слова "собраться в одну точку , схлопнуться"Вроде ,звезды, если не ошибаюсь, сжимаются ,сворачиваются , уменьшая объем ,но при этом масса та же ,а плотность увеличивается ,а потом взрываются ,образуя на месте гибели черные дыры ) может я что-то путаю)
Лаьмнаш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2023, 18:39 #2278
Borz Borz вне форума
Berz Borz, Dishni, Dep
Аватар для Borz
 
 
Регистрация: 14.01.2023
Адрес: НР Ичкерия
Сообщений: 5,126
Вес репутации: 3595
Borz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лаьмнаш Посмотреть сообщение
меня ввело заблуждение слова "собраться в одну точку , схлопнуться"Вроде звезды если не ошибаюсь сжимаются сворачиваются уменьшая объем ,но при этом масса та же ,а плотность увеличивается ,а потом взрываются образуя на месте гибели черные дыры ) может я что-то путаю)
Лаьмнаш, наблюдая за развитием данной науки, я заметил одну постоянную тенденцию. То что было научно доказано лет 10-20 назад, обоснованно доказано новыми научными исследованиями об их ошибочности. И так каждый раз, как только обновляется мировой ученый состав. Походу им тоже нужно есть жирно и сладко, опровергая и доказывая что-то новое. Поэтому, я почти уверен, будь ты в составе ученных по астрономии, то твоя теория прокормила бы тебя и твою семью за счет хорошего финансирования из бюджета. Так что, в этих вопросах мало что можно утверждать или опровергать нам простым смертным.)))) Кстати, наша звезда, карлик, тоже говорят расширяется из-за нарушения каких-то термоядерных реакций, мол некий элемент истощился, а другие элементы способствуют расширению до точки взрыва. А ведь и не узнаем, так ли это или кто-то ест просто, жирно и сладко)))
Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
__________________
1аʼузу биЛлях1и мина-ш-шайт1ани-р-раджим. Аллах1у Акбар!
Сложно прожить ту жизнь, против которой, ты поставил всю жизнь. ©
Borz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2023, 18:46 #2279
Borz Borz вне форума
Berz Borz, Dishni, Dep
Аватар для Borz
 
 
Регистрация: 14.01.2023
Адрес: НР Ичкерия
Сообщений: 5,126
Вес репутации: 3595
Borz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможно
По умолчанию

Домовой, бехк ма биллахь, жим дицца делла, форуман х1умнаш.
__________________
1аʼузу биЛлях1и мина-ш-шайт1ани-р-раджим. Аллах1у Акбар!
Сложно прожить ту жизнь, против которой, ты поставил всю жизнь. ©
Borz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2023, 20:07 #2280
Domovoi Domovoi на форуме
Инкогнито
Аватар для Domovoi
 
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Грозный
Сообщений: 7,797
Вес репутации: 1
Domovoi отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Borz Посмотреть сообщение
Домовой, бехк ма биллахь, жим дицца делла, форуман х1умнаш.
Со вообще не в теме ву шун, если что.
Domovoi на форуме   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
друг, здоровье, лучшие друзья, мечтать не вредно, много денег, отличная компания, эх ма была бы денег тьма


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:25. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017