Старый 03.10.2023, 00:56 #11
Ами Ами вне форума
Замужем
Аватар для Ами
 
 
Регистрация: 04.04.2018
Адрес: Нет
Сообщений: 1,088
Вес репутации: 1971
Ами невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможно
По умолчанию

Хорошие ножи) пользуйся, Лям, ма кхоам бу цер къайла даьхна 1ихкийта) вот прям завтра нарежь вон тем самым крупным (4 в ряду) помидор тонкими ломтиками, это ж такое счастье просто)) а другой помидор своим повседневным, т1акх хуур ду хьун))

Кстати, щас есть такие перчатки защитные, чтобы не порезаться. Ща поищу в инете фото.

Единственный минус этих проф ножей, это их опасность)) но с др.стороны, не знаю как вам, но мне даже это в них нравится
Ами вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2023, 01:00 #12
Лаьмнаш Лаьмнаш вне форума
Берий Нана
Аватар для Лаьмнаш
 
 
Регистрация: 29.06.2018
Адрес: Земля
Сообщений: 5,971
Вес репутации: 4307
Лаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ами Посмотреть сообщение
Хорошие ножи) пользуйся, Лям, ма кхоам бу цер къайла даьхна 1ихкийта) вот прям завтра нарежь вон тем самым крупным (4 в ряду) помидор тонкими ломтиками, это ж такое счастье просто)) а другой помидор своим повседневным, т1акх хуур ду хьун))

Кстати, щас есть такие перчатки защитные, чтобы не порезаться. Ща поищу в инете фото.

Единственный минус этих проф ножей, это их опасность)) но с др.стороны, не знаю как вам, но мне даже это в них нравится
Слушай ,а то что ты показывала, я уже забыла в какой теме ,они другой какой то японской марки ?) Эти ножи на вес очень тяжелые ,там и рукоятка также из металла .
Те что ты покзывала,они на вес тяжелые ,я помню ,что там рукоятка была или обшита или вся из дерева .
Ты знаешь ,просто по незнанию что я приобрела,я начала ими пользуясь много все портить вокруг себя) и испугалась ,что если попадут в руки детей то совсем уже аьл спрятала ,тогда еще у виска мне крутили ,что я много денег за них заплатила бохш )
Лаьмнаш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2023, 01:09 #13
Ами Ами вне форума
Замужем
Аватар для Ами
 
 
Регистрация: 04.04.2018
Адрес: Нет
Сообщений: 1,088
Вес репутации: 1971
Ами невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможно
По умолчанию

Лаьмнаш, я не могу разглядеть на твоем фото их название.
То что я там скидывала, у меня таких и в помине не было, поэтому не могу сказать за вес. У меня есть только Global, у них у всех рукоятка стальная, но они очень легкие ножи. Они полые внутри, я так понимаю.

Вот эти перчатки, если кому интересно. Хотя уверена, что никто пользоваться не будет)) с ними точно неудобно будет что-либо нарезать

Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
Ами вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2023, 01:13 #14
Лаьмнаш Лаьмнаш вне форума
Берий Нана
Аватар для Лаьмнаш
 
 
Регистрация: 29.06.2018
Адрес: Земля
Сообщений: 5,971
Вес репутации: 4307
Лаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ами Посмотреть сообщение
Лаьмнаш, я не могу разглядеть на твоем фото их название.
То что я там скидывала, у меня таких и в помине не было, поэтому не могу сказать за вес. У меня есть только Global, у них у всех рукоятка стальная, но они очень легкие ножи. Они полые внутри, я так понимаю.
На ножах гравировка WMF

Ами ,а перчатка из ткани?)
на фото кажется ,что перчатка металлическая -часть рыцарских доспех))
Лаьмнаш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2023, 22:30 #15
Лаьмнаш Лаьмнаш вне форума
Берий Нана
Аватар для Лаьмнаш
 
 
Регистрация: 29.06.2018
Адрес: Земля
Сообщений: 5,971
Вес репутации: 4307
Лаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможно
По умолчанию

Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере. Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере. Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
Вот такой ,но фарфорый сервиз нравится ,но они пропали куда то и есть только керамика ,а они тяжелые .Обычно вай ц1ахь ма хуьлар уьш ,йог1ш йоьдш гини шун ?)
Сохранила фото в какой то группе у одной домашней ,увидев из фарфора( у нее они закончились)чтобы тут по фото найти в интернете ,в итоге фото пропало((
Лаьмнаш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2023, 17:52 #16
Ами Ами вне форума
Замужем
Аватар для Ами
 
 
Регистрация: 04.04.2018
Адрес: Нет
Сообщений: 1,088
Вес репутации: 1971
Ами невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лаьмнаш Посмотреть сообщение
На ножах гравировка WMF

Ами ,а перчатка из ткани?)
на фото кажется ,что перчатка металлическая -часть рыцарских доспех))
Аа это вмф, поняла, значок знакомый был, но не вспомнила. Хорошая немецкая фирма, но не знала что они настолько хорошие ножи делают) надо попробовать)

Перчатка эта да, из металлических нитей, но бывают и другие, матерчатые с таким типа налетом) и напальчники отдельно бывают и нарукавники) короч тебе надо полностью в доспехи вооружиться и достать свои ножи))

Насчет сервиза. Такой можно поискать у винтажных продавцов посуды. Бавария, Розенталь, Лимож, … они выпускали раньше такие полноценные фарфоровые сервизы.
Ами вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2023, 21:52 #17
Лаьмнаш Лаьмнаш вне форума
Берий Нана
Аватар для Лаьмнаш
 
 
Регистрация: 29.06.2018
Адрес: Земля
Сообщений: 5,971
Вес репутации: 4307
Лаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ами Посмотреть сообщение
Аа это вмф, поняла, значок знакомый был, но не вспомнила. Хорошая немецкая фирма, но не знала что они настолько хорошие ножи делают) надо попробовать)

Перчатка эта да, из металлических нитей, но бывают и другие, матерчатые с таким типа налетом) и напальчники отдельно бывают и нарукавники) короч тебе надо полностью в доспехи вооружиться и достать свои ножи))

Насчет сервиза. Такой можно поискать у винтажных продавцов посуды. Бавария, Розенталь, Лимож, … они выпускали раньше такие полноценные фарфоровые сервизы.
Нее они дорогие ,а этот для повседневки по цене подходил и разбивать нежалко )

Вот эти перчатки покупала, которыми без губки якобы можно мыть посуду аьл , думая ,что айс с ними къаьхь де дийр ду аьл )
В итоге ,столько посуды разбила ,которая выскальзывала из рук )
Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
Лаьмнаш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2023, 23:47 #18
Ами Ами вне форума
Замужем
Аватар для Ами
 
 
Регистрация: 04.04.2018
Адрес: Нет
Сообщений: 1,088
Вес репутации: 1971
Ами невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможно
По умолчанию

Они и на вид неудобные)

Я как бы не пыталась себя приучить, не могу ничего мыть в перчатках.
Ами вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2023, 16:41 #19
Лаьмнаш Лаьмнаш вне форума
Берий Нана
Аватар для Лаьмнаш
 
 
Регистрация: 29.06.2018
Адрес: Земля
Сообщений: 5,971
Вес репутации: 4307
Лаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможно
По умолчанию

Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
вот такая у меня была посуда на каждый день ,вся разбилась, теперь вновь хочу )

Ами , там на поверхности такие резиновые ворсинки , можно использовать для мытья ванны /кабины/ раковины,удобно, на мой взгляд )
В перчатках сама не могу толком ничего делать , но после маникюра два дня берегу руки ,потом надоедает и вперед без перчаток )
Лаьмнаш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2024, 00:34 #20
Берзаб1ярг Берзаб1ярг вне форума
Золото
Аватар для Берзаб1ярг
 
 
Регистрация: 21.10.2023
Адрес: Грозный
Сообщений: 2,170
Вес репутации: 1753
Берзаб1ярг невозможное возможноБерзаб1ярг невозможное возможноБерзаб1ярг невозможное возможноБерзаб1ярг невозможное возможноБерзаб1ярг невозможное возможноБерзаб1ярг невозможное возможноБерзаб1ярг невозможное возможноБерзаб1ярг невозможное возможноБерзаб1ярг невозможное возможноБерзаб1ярг невозможное возможноБерзаб1ярг невозможное возможно
По умолчанию

Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.

отличный предмет для кухни Вок.
глубокая сковорода-кастрюля с толстым дном появилась в Древнем Китае.
и по сей день очень популярна как в Китае, Корее, Японии, Таиланде.
классический вок имеет закругленное дно, сделан из чугуна.
для всех способов приготовления еды: варки, жарки, тушения и копчения.
азиаты считают, что готовить в воке пищу лучше, чем в обычной сковороде, и, конечно, используют его повсеместно.
Берзаб1ярг вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
кастрюли, посуда для готовки, сковороды, утятницы

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:11. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017