Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.12.2019, 16:51 #221
f.m.k. f.m.k. вне форума
люблю ...ландыши
Аватар для f.m.k.
 
 
Регистрация: 20.02.2018
Адрес: Russia
Сообщений: 626
Вес репутации: 182
f.m.k. невозможное возможноf.m.k. невозможное возможноf.m.k. невозможное возможноf.m.k. невозможное возможноf.m.k. невозможное возможноf.m.k. невозможное возможноf.m.k. невозможное возможноf.m.k. невозможное возможноf.m.k. невозможное возможноf.m.k. невозможное возможноf.m.k. невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Domovoi Посмотреть сообщение
Сегодня все эти внешние признаки не имеют никакого значения, даже наоборот, люди стали на столько лживы и лицемерны, что внешние признаки человека следует рассматривать в совершенно противоположном контексте.
не могу не согласиться с выделенным. Написала именно это качество, т.к. для меня оно было важно в выборе супруга. А "диагностика" богобоязненности это уже другой вопрос, в разы сложнее.

Цитата:
Хорошим человеком ведь кто-то должен управлять. Правильно? А кто, если не я? Вот эта вот тяга к власти и доминированию, она ведь заложена в каждом из нас на генетическом уровне.. Даже если встречаются две добрейшие души, одна непременно попытается доминировать над другой.. Идеальная идилия, когда у двух людей есть разум и терпение сглаживать острые углы с которыми им придется иметь дело всю свою жизнь. А вообще, кто не готов быть терпилой, лучше оставаться свободным человеком и не лезть в это....)
не стремилась доминировать над мужчиной. Трезво понимала и понимаю, что у каждого свое место и своя зона комфорта\личное пространство. Да, прогибалась\юсь под мужа, и не считаю это чем-то зазорным. Хуже как жена от этого я не стала, в чем-то поступлюсь я, в чем то он. Кто ищет компромисс, тот его находит.
Определяя богобоязненность одним из главных критериев, я на мой взгляд, и сама должна соответствовать этому критерию.
__________________
"Думай о смысле, а слова придут сами."
© "Алиса в стране чудес"
f.m.k. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2019, 19:17 #222
Domovoi Domovoi на форуме
Инкогнито
Аватар для Domovoi
 
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Грозный
Сообщений: 7,799
Вес репутации: 1
Domovoi отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от f.m.k. Посмотреть сообщение
Определяя богобоязненность одним из главных критериев, я на мой взгляд, и сама должна соответствовать этому критерию.
Правильно. Поэтому лучший брак, это равный брак.
Domovoi на форуме   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2019, 19:20 #223
f.m.k. f.m.k. вне форума
люблю ...ландыши
Аватар для f.m.k.
 
 
Регистрация: 20.02.2018
Адрес: Russia
Сообщений: 626
Вес репутации: 182
f.m.k. невозможное возможноf.m.k. невозможное возможноf.m.k. невозможное возможноf.m.k. невозможное возможноf.m.k. невозможное возможноf.m.k. невозможное возможноf.m.k. невозможное возможноf.m.k. невозможное возможноf.m.k. невозможное возможноf.m.k. невозможное возможноf.m.k. невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Domovoi Посмотреть сообщение
Правильно. Поэтому лучший брак, это равный брак.
В яблочко
__________________
"Думай о смысле, а слова придут сами."
© "Алиса в стране чудес"
f.m.k. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2019, 01:59 #224
Lara Lara вне форума
Saudade
Аватар для Lara
 
 
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: В реалиях
Сообщений: 3,572
Вес репутации: 3095
Lara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лаьмнаш Посмотреть сообщение
Лара, они эту надежность зачастую дают тем ,кто как маленький ребенок ведет себя ,а тем ,кто дает им знать ,что в горести и беде итд буду рядом ,поддержу помогу бохш лелаг ,они уже воспринимают,ни как человека ,которого надо оберегать и быть надежным ,а как самостоятельную единицу ,которая и сама за себя постоит и мне не особо надо переживать олий расслабляются)
Лам, точно)
Цхьа м1ади уьйриг, пылинкш сдувать еш лела йо)
А жимма доьнал долуш ерг- запрячь и пахать на ней.
Мне иногда кажется, что мужчины, на фоне , якобы слабой и беззащитной женщины, начинают верить в свою значимость и порхают , шайна кхаьчнарг цхьа зудчун бахьан ду ца хууш.
Шайна цуо бовха кхача хьалха билчи, дозалла деш)
__________________
У всего есть год спустя..
Lara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2019, 04:31 #225
Simone Simone вне форума
Жена, мать, мегера, итд.
Аватар для Simone
 
 
Регистрация: 30.01.2018
Адрес: Королевство Кривых Зеркал
Сообщений: 3,760
Вес репутации: 3275
Simone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможно
По умолчанию

Иногда плохим попадаются хорошие и наоборот. Хуьлш хуьл.
__________________
'Everything that has a beginning, has an end'
Simone вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2019, 04:32 #226
Ида Ида вне форума
Забанен
 
 
Регистрация: 04.12.2017
Адрес: на моем коне
Сообщений: 1,442
Вес репутации: 0
Ида невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможно
По умолчанию

Лара, помимо модяхь юзан хум надо демонстрировать постоянную растерянность в этом большом и опасном мире, создавать видимость паранойи (видеть в продавщице хлеба трансгендера опасного, например), частенько пенять на общее слабое состояние, источать бытовую глупость, при всем этом владеть техниками флирто-феромонии
Короче там целая наука
Я открываю курсы по этому делу, тк считаю эту модель поведения комфортной для обеих сторон
Тебе будет скидка , спеши записаться пока черная пятница
Ида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2019, 14:27 #227
Simone Simone вне форума
Жена, мать, мегера, итд.
Аватар для Simone
 
 
Регистрация: 30.01.2018
Адрес: Королевство Кривых Зеркал
Сообщений: 3,760
Вес репутации: 3275
Simone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможно
По умолчанию

неважно впрочем
__________________
'Everything that has a beginning, has an end'
Simone вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2019, 19:59 #228
Сэр с ЧИАССР Сэр с ЧИАССР вне форума
Платина
Аватар для Сэр с ЧИАССР
 
 
Регистрация: 27.11.2017
Адрес: grozny
Сообщений: 4,094
Вес репутации: 1718
Сэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ида Посмотреть сообщение
Лара, помимо модяхь юзан хум надо демонстрировать постоянную растерянность в этом большом и опасном мире, создавать видимость паранойи (видеть в продавщице хлеба трансгендера опасного, например), частенько пенять на общее слабое состояние, источать бытовую глупость, при всем этом владеть техниками флирто-феромонии
Короче там целая наука
И главное в этой оперетте тупой муж,который не сумеет это разводилово прочесть)))
__________________
Желаю всем спокойствия духа и кротости сердца.
Сэр с ЧИАССР вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2019, 22:02 #229
Ида Ида вне форума
Забанен
 
 
Регистрация: 04.12.2017
Адрес: на моем коне
Сообщений: 1,442
Вес репутации: 0
Ида невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сэр с ЧИАССР Посмотреть сообщение
И главное в этой оперетте тупой муж,который не сумеет это разводилово прочесть)))
Ой, ЧИАССР, случается по-разному
Я придерживаюсь твердого убеждения, что большинство мужчин видят и понимаю все заячьи спектакли дев, просто не подают виду по двум причинам:
- они полагают, что у женщин на роду написано идиотничать, вот они и занимаются этим (схожее, с баба дуры и даже когда сами понимают что дуры, не могут взять себя в руки
- вторым просто влом даже связываться с этим, чтоб не наблюдать следующую серию: скуксившееся лицо и те

Малая часть мужчин реально не понимают, что это манипуляции

Во всех случаях, задевается одна из важных черт мужских.. как бы его назвать.. тщеславием не хочется
В общем, в этих маневрах есть плюс: мужчина или убеждает себя или реально чувствует себя важным, раз ради него вроде сознательное существо готово включать дурилку картонную

Часто матери дают своим дочерям советы, чтоб не напрягали себя, почаще отлучались к себе в комнату под предлогами разными и проч
Типа всего не переделаешь, да и пытаться не стоит, почаще отдыхай и проч

В принципе, сейчас не проблема для сложных работ типа мытья окон или генеральных уборок привлекать помощниц
Ида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2019, 14:28 #230
Simone Simone вне форума
Жена, мать, мегера, итд.
Аватар для Simone
 
 
Регистрация: 30.01.2018
Адрес: Королевство Кривых Зеркал
Сообщений: 3,760
Вес репутации: 3275
Simone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможно
По умолчанию

Короче..два дня думаю об этой теме
Вы все так обобщили тут, будто получается так что если муж добр к своей жене, значит автоматически его жена неряха и манипулирует им. Вот будь она идеальной как вы, то не был бы он с ней таким хорошим. Идеальным женщинам с мужем никогда не везет, а если повезло, значит она неряшливая притворщица. А может она просто среднячок и ей повезло попасть к норм человеку?! Да ну вас!!
__________________
'Everything that has a beginning, has an end'
Simone вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:57. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017