Grommus

Вернуться   Grommus > Чеченская Республика > Религия > Свободные темы

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 10.01.2018, 08:32   #41
BarbaroSSA
أبو صقر

Вес репутации: 647
BarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможно

Цитата:
Сообщение от Танзила Посмотреть сообщение
4 раза присутствовала
И всякий раз существо в капюшоне?!
BarbaroSSA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2018, 09:20   #42
Ида
prosperitas

Вес репутации: 707
Ида невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможно

Танзила, кажись, ангел смерти не приходит за несколько дней.. Да и не знает он момента смерти людей, а узнает в результате повеления Всевышнего, который указывает час.
Так что врядли он заранее будет слоняться вокруг умирающего.
Джина ты, наверное, видишь. Надо это решать тебе как-то
Старый 10.01.2018, 12:24   #43
Танзила
пилигрим

Вес репутации: 85
Танзила невозможное возможноТанзила невозможное возможноТанзила невозможное возможноТанзила невозможное возможноТанзила невозможное возможноТанзила невозможное возможноТанзила невозможное возможноТанзила невозможное возможноТанзила невозможное возможноТанзила невозможное возможноТанзила невозможное возможно

Цитата:
Сообщение от BarbaroSSA Посмотреть сообщение
И всякий раз существо в капюшоне?!
Нет . Одиг раз Большая тень стояла у изголовья кровати умирала родственица в больнице от онкологии.
Мне показалось что это тень мужская и закрытая черным плащом с большим капюшоном.
Я видела , мама и тетя не видели, я вышла в корридор и зашла снова, чтобы проверить, это мое воображение или что. Это продолжало стоять на месте. Я потом больше не пошла в больницу, боясь его. Через два дня она умерла.
Танзила вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2018, 12:26   #44
Танзила
пилигрим

Танзила невозможное возможноТанзила невозможное возможноТанзила невозможное возможноТанзила невозможное возможноТанзила невозможное возможноТанзила невозможное возможноТанзила невозможное возможноТанзила невозможное возможноТанзила невозможное возможноТанзила невозможное возможноТанзила невозможное возможно

Цитата:
Сообщение от Ида Посмотреть сообщение
Танзила, кажись, ангел смерти не приходит за несколько дней.. Да и не знает он момента смерти людей, а узнает в результате повеления Всевышнего, который указывает час.
Так что врядли он заранее будет слоняться вокруг умирающего.
Джина ты, наверное, видишь. Надо это решать тебе как-то
Я не знаю, что это, но я чувствую присутствие смерти и рождение ребенка
Старый 10.01.2018, 12:28   #45
Танзила
пилигрим

Когда сама была при смерти тоже видела черную тень.
Но не подумайте, что я там видунья и тому подобное, я верю в Аллаха.
Старый 10.01.2018, 12:55   #46
Erzu
Українець

Вес репутации: 3083
Erzu невозможное возможноErzu невозможное возможноErzu невозможное возможноErzu невозможное возможноErzu невозможное возможноErzu невозможное возможноErzu невозможное возможноErzu невозможное возможноErzu невозможное возможноErzu невозможное возможноErzu невозможное возможно

Цитата:
Когда сама была при смерти тоже видела черную тень.
Я в таком состоянии тоже был, но никаких теней не видел и туннелей. просто мозг говорил:"Скоро лампочка потухнет." И у меня свет медленно перед глазами становился тьмой.
Старый 12.01.2018, 02:24   #47
Mika
пилигрим

Вес репутации: 483
Mika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможно

Цитата:
А я вижу какого-то высокого мужчину в черном
Самое странное , я этот запах парфюма перед чьей-то смертью слышу только в Чечне. Еще я по взгляду знаю . Пустые глаза бывают. Не то, чтобы отрешенный взгляд , а как будто бы не тут человек. Как будто из далека смотрит. Обычно такой взгляд бывает у тех, кому пара недель осталась
Mika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2018, 02:35   #48
Mika
пилигрим

Вес репутации: 483
Mika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможно

Цитата:
Сообщение от змееед Посмотреть сообщение
Кто-нибудь знает почему их все религии осуждают?
Не осуждают. Всем жаль.
Цитата:
Всевышний в Коране сказал (смысл): «Не толкайте себя на гибель!» Сура «Аль-Бакара», аят 195.
Пророк Мухаммад (ﷺ) говорил: «Кто бросится с горы и убьёт себя, тот будет также бросаться с высоты в аду; кто убьет себя ядом – будет вечно гореть в аду с ядом в руке; кто убьёт себя оружием – будет убивать себя этим же оружием в адском огне вечно» (Передается в сборнике «Сахих» Бухари, № 5442).
Нагуглила, самой писать было неохота.
Mika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2018, 03:00   #49
Stranger

Вес репутации: 56
Stranger невозможное возможноStranger невозможное возможноStranger невозможное возможноStranger невозможное возможноStranger невозможное возможноStranger невозможное возможноStranger невозможное возможноStranger невозможное возможноStranger невозможное возможноStranger невозможное возможноStranger невозможное возможно

Цитата:
Сообщение от Mika Посмотреть сообщение
Как будто из далека смотрит. Обычно такой взгляд бывает у тех, кому пара недель осталась

Stranger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2018, 13:12   #50
Ида
prosperitas

Вес репутации: 707
Ида невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможно

Цитата:
Сообщение от змееед Посмотреть сообщение
Но знающие очень не любят, когда безоговорочно не принимаешь на веру всё что они говорят.
Ну тогда обратись к Корану и хадисам сам, а там найдешь:

«Не убивайте самих себя! (совершая то, что приводит вас к этому). Воистину, Аллах Милостив к вам (запрещая вам это)» (сура «ан-Ниса», аят 29),

«…Не убивайте душу (человека), которую Аллах запретил убивать, за исключением тех случаев, когда у вас (на это) есть право (например, вынесением официального судебного решения на смертную казнь, на поле битвы и т. д.). Все это завещал вам Аллах, – быть может, вы уразумеете» (сура «аль-Ан'ам», аят 151),

«Тот, кто убьет себя железным оружием, будет всегда носить его в себе в аду. Тот, кто примет яд, чтобы умереть, будет всегда пить этот яд в аду. Тот, кто спрыгнет с горы, чтобы завершить свою жизнь, будет вечно падать в глубины ада» (хадис),

«Среди людей, живших до вас, был один человек, у которого была рана. Он испытывал мучительные боли, однажды, он взял нож, сделал (глубокий) порез на руке и (вскоре) скончался от потери крови. Всевышний Аллах сказал: «Мой раб сам опередил Меня. Я запретил ему рай»,

«Воистину, терпеливым (в богослужении и в том, что постигнет их) воздается их награда полностью безо всякого счета» (сура «аз-Зумар», аят 10).

Опции темы
Опции просмотра