Старый 02.03.2020, 10:21 #41
Jizn' Jizn' вне форума
.
Аватар для Jizn'
 
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: ..
Сообщений: 5,995
Вес репутации: 4914
Jizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможно
По умолчанию

.......
Jizn' вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2020, 10:23 #42
Брю Брю вне форума
Особый статус
Аватар для Брю
 
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: на земле
Сообщений: 7,563
Вес репутации: 5441
Брю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможно
По умолчанию

Мало родиться чеченцем, нужно им быть еще.
Народ, что вы вкл кнопку «не понял»? Человек всегда говорит свое отношение к нохчи къам, к нохчи зудри/ йо1ри. Нохчи ца без цун, амма шорт керста нах букх без чарна)


Я понимаю тех сельских парней, которые потащили этого человека в лес, видать къезг тоьх хилла))


Цитата:
Не замечали наших девушек ,считая их сестрами имеешь ввиду?)
Так уважали их, что делали вид, что не замечают, чтобы потом удивляться бесстыдству этих йо1ри, которые стояли на свиданках с колхозниками)
__________________
.
Брю вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2020, 10:52 #43
Лаьмнаш Лаьмнаш вне форума
Берий Нана
Аватар для Лаьмнаш
 
 
Регистрация: 29.06.2018
Адрес: Земля
Сообщений: 5,971
Вес репутации: 4311
Лаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможно
По умолчанию

Брю, я прежде чем сделать вывод о чем то , сто раз аьлча аьпш хир бу , но вновь и вновь буду относить что то к тому ,что я неправильно поняла ) потому что слушаю и читаю людей вперемешку со своими параллельно идущими потоками мыслей о своих насущных проблемах и делах)

Кстати , девушка должна стоять на свидании на виду ,в поле зрения людей ,а не там где никого нет .
Если видит старших пожилых ,знакомых ,родных итд уносить ноги))
Лаьмнаш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2020, 10:57 #44
Брю Брю вне форума
Особый статус
Аватар для Брю
 
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: на земле
Сообщений: 7,563
Вес репутации: 5441
Брю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможно
По умолчанию

Льмнаш, Хороший вы человек) Мы не можем утверждать, мы можем лишь делиться своим мнением)) Нех дагахь дерг Аллах1ан бай хуар дац.


Цитата:
Кстати , девушка должна стоять на свидании на виду ,в поле зрения людей ,а не там где никого нет .
Если видит старших пожилых ,знакомых ,родных итд уносить ноги))
Сейчас на виду у всех в кафе проходят все свиданки)) ирахь лат дог ца дог1 )
__________________
.
Брю вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2020, 12:19 #45
Lara Lara вне форума
Saudade
Аватар для Lara
 
 
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: В реалиях
Сообщений: 3,572
Вес репутации: 3095
Lara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kvibono Посмотреть сообщение
короче как по мне то дело в датах .
город до годов 85 86 это один город и совсем
другой после . и не спешите говорить
что вы были достаточно взрослые до этих
годов для свиданий )мы сможем посчитать сколько вам лет )))))
А я и не скрываю, мне 40)

По теме: в прошлом году, на мой день рождения, тоже был красивый поступок от одного человека. Было приятно.
И дело даже не в подарке, хотя и за него благодарна, а в том, что человек вспомнил, уделил время .

Но всё проходит, се ля ви.
__________________
У всего есть год спустя..
Lara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2020, 12:41 #46
Райя Райя вне форума
...
Аватар для Райя
 
instagram
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Грозный
Сообщений: 8,481
Вес репутации: 8559
Райя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лаьмнаш Посмотреть сообщение
Кстати , девушка должна стоять на свидании на виду ,в поле зрения людей ,а не там где никого нет .
Если видит старших пожилых ,знакомых ,родных итд уносить ноги))
В юном возрасте моя щич постоянно у моей сестры бывала, там у нее был возлюбленный, с которым они вечерами стояли на свидании, безам и все такое)
Ну приехала я к сестре, а щич по расписанию идет на свидание, когда на улице уже стемнело и зовет меня с собой, типа женишок привел друга, г1алар хьаша еан аьл)
У меня глаза на лоб,говорю ей, что в это время не выйду к чужим людям в столь поздний час, даже с тобой. Я так оскорбилась, что они вообще посмели мне такое предложить.
В итоге щич вышла, сказала, что я не выйду. А тот, посчитал это за оскорбление (ше дотаг1чун куралла йина) и расстался с моей щич)
Та долго на меня зуб точила после этого.

Так вот, вечерние выходы они оправдывали тем, что днем их могут увидеть старшие и, якобы, из-за уважения к ним, они общаются с девушками в это время.
Хотя, по-моему мнению, большего неуважения они и не могли оказать.
Райя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2020, 12:43 #47
Domovoi Domovoi вне форума
Инкогнито
Аватар для Domovoi
 
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Грозный
Сообщений: 7,799
Вес репутации: 1
Domovoi отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alpatu Посмотреть сообщение
вот и я задумалась,что за уродки окружали домового и его друзей что они их не замечали.
Задумавшись глубоко, из моих слов ты сделал вывод, что девушки были уродки?) Мне кажется тебе лучше не задумываться)
Цитата:
и скажу больше,мне нравилось бывать у двоюродных в микрорайоне.
именно по этой причине что у них было много интересней.
не знаю какой это микрорайон я про те дома что напротив кинотеатра россия.
На против кт. Россия до последнего времени были поля.
Цитата:
Сообщение от Simone Посмотреть сообщение
Кошмар
Надеюсь это сообщение написано под воздействием какого-то психотропного вещества
Спайс
Domovoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2020, 12:55 #48
Lara Lara вне форума
Saudade
Аватар для Lara
 
 
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: В реалиях
Сообщений: 3,572
Вес репутации: 3095
Lara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможно
По умолчанию

Райя, иза ирча г1иллакх хилла цара лелинарг.
Когда стемнело на свиданках не стоят.
Ахьа нийса аьлла.
__________________
У всего есть год спустя..
Lara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2020, 12:58 #49
Alpatu Alpatu вне форума
мимимишнайа
Аватар для Alpatu
 
instagram
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: ...
Сообщений: 2,986
Вес репутации: 3647
Alpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Domovoi Посмотреть сообщение
Задумавшись глубоко, из моих слов ты сделал вывод, что девушки были уродки?) Мне кажется тебе лучше не задумываться)
На против кт. Россия до последнего времени были поля.

Спайс


над твоими постами вообще этого делать не стоит,я это давно подметила.
ещё и твои неврастенические корректировки постов за день по пять раз вообще умиляют)

если быть точнее их дом был слева от кт россия.или справа если стоять лицом к нему.кхи хума дуй?
Alpatu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2020, 13:19 #50
Domovoi Domovoi вне форума
Инкогнито
Аватар для Domovoi
 
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Грозный
Сообщений: 7,799
Вес репутации: 1
Domovoi отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lara Посмотреть сообщение
) И дитахь, расскажи о своих поступках во имя мечикш?)
Оооо, я был романтик!) У меня квартира была в олимпийском, а этажом высше на восьмом этаже девушка жила.. Такая кадра! Ну просто жесть! Дело было зимой. Снег, мороз и мы с ребятами греемся в подъезде и как обычно по вечерам размышляем на тему, чего бы сделать такого плохого. И вдруг прямо к нам подходит она - очей очарованье, а у меня сердце сразу бум, бум, бум, в голове сразу мыслишки.. Подходит и говорит: " Ребят, помогите пожалуйста. У меня ванная включена на полную, а дверь захлопнулась, ключи в квартире.. "Я тут же перевоплощаюсь в супер-мена.. Cпрашиваю можно ли зайти в квартиру через балкон? Она кивает. Я забываю, что есть лифт, лечу через лесничные проемы на седьмой этаж, лезу как человек паук через мой балкон по ледяным перилам вверх на восьмой этаж, забегаю в ванную комнату, ванная почти полная, выключаю воду, лечу к двери, отпираю ее и падаю без сознания прямо перед ее ногами и моими друзьями, которые видимо не очень ждали меня снаружи, скорее на земле за домом, но надеялись на чудо. Дело в том, что я больше всего на свете боялся высоты. Как тебе мой поступок?

Цитата:
Действительно, ингуши-то причём?
Да, исправил. Я под спайсом вчера был. Спутам мух с котлетами..
Domovoi вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:00. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017