Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.03.2023, 20:05 #1671
Borz Borz вне форума
Berz Borz, Dishni, Dep
Аватар для Borz
 
 
Регистрация: 14.01.2023
Адрес: НР Ичкерия
Сообщений: 5,126
Вес репутации: 3595
Borz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gorjanka Посмотреть сообщение
Хватит мне репы кидать что я обжора ))) я не съела авокадо и огурцы и хлеб был один ломтик маленький ))) ужас вы сволачи )))
Эх, не получилось написать в репутации из-за лимита:

- "Вы добавили слишком много отзывов за последние 24 часа. Попробуйте попозже."

Если у тебя есть постоянный врач, то они пользуются общей фармацевтической базой, он/она сразу определит, какие идентичны этим в вашей стране. Найдет без проблем. Но, есть огромное - но, Горянка. Эти лекарства подбираются индивидуально, так как и показатели у каждого разные, и плюс сам тип болезни. Врач может назначить тестовый курс. Если не выявятся побочные эффекты, то назначит точную дозировку. Просто так, ни одна аптека не продаст их.
__________________
1аʼузу биЛлях1и мина-ш-шайт1ани-р-раджим. Аллах1у Акбар!
Сложно прожить ту жизнь, против которой, ты поставил всю жизнь. ©
Borz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2023, 23:14 #1672
r.on r.on вне форума
Седой )
Аватар для r.on
 
 
Регистрация: 27.11.2010
Адрес: СССР
Сообщений: 6,884
Вес репутации: 4769
r.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Брю Посмотреть сообщение
Народ, может просто не надо с утра объедаться?
От легко, но полезного завтрака только бодрость бывает) другое дело, когда не любишь с утра завтракать.

У Горянки совсем не много на завтрак.
Она просто вторую тарелку не показала )))
r.on вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2023, 00:16 #1673
Gorjanka Gorjanka вне форума
The sun of the forum!
Аватар для Gorjanka
 
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: не скажу
Сообщений: 6,627
Вес репутации: 9324
Gorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от r.on Посмотреть сообщение
Она просто вторую тарелку не показала )))
))))))))
За то я не ужинаю !)))
__________________
Передумала
Gorjanka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2023, 00:32 #1674
Лаьмнаш Лаьмнаш вне форума
Берий Нана
Аватар для Лаьмнаш
 
 
Регистрация: 29.06.2018
Адрес: Земля
Сообщений: 5,971
Вес репутации: 4311
Лаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Borz Посмотреть сообщение
Валлах1и ду и бакъ, с утра не ел, чтобы сон не напал.
Лаьмнаш, хьо тхойгара д1а яхнам яц?
У меня это всегда было )
Если я с утра поем ,как нормальные люди , то мне неохота ничего делать по дому,по делам выйти дуьйцар дац,целый день бездельничаю ,находит ужасная лень ) Потому я с утра просто чай сладкий или без сахара с конфеткой и шоколадкой ,печенье одно ,в общем как то так ) и в обед ,когда чувствую голод ,строго съем бутербродик с сыром и плюс там огурец свежий,хотя есть желание несколько штук их съесть ,но тогда я пойду спать ))
Раньше практиковала горький шоколад кусочек с утра с чаем и так до вечера ,а вечером плотный ужин ,но сейчас гастрит у меня и горький шоколад нельзя натощак .
Лаьмнаш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2023, 01:18 #1675
Borz Borz вне форума
Berz Borz, Dishni, Dep
Аватар для Borz
 
 
Регистрация: 14.01.2023
Адрес: НР Ичкерия
Сообщений: 5,126
Вес репутации: 3595
Borz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лаьмнаш Посмотреть сообщение
У меня это всегда было )
Если я с утра поем ,как нормальные люди , то мне неохота ничего делать по дому,по делам выйти дуьйцар дац,целый день бездельничаю ,находит ужасная лень ) Потому я с утра просто чай сладкий или без сахара с конфеткой и шоколадкой ,печенье одно ,в общем как то так ) и в обед ,когда чувствую голод ,строго съем бутербродик с сыром и плюс там огурец свежий,хотя есть желание несколько штук их съесть ,но тогда я пойду спать ))
Раньше практиковала горький шоколад кусочек с утра с чаем и так до вечера ,а вечером плотный ужин ,но сейчас гастрит у меня и горький шоколад нельзя натощак .
Клянусь Всевышним, ты в точности описала меня. За минусом - гастрит. Дала г1олий йойла хьуна, Лаьмнаш. Вот к вечеру поел и даже этот комментарий пишу как сто лет не спал. Возьму, поднимусь, чтобы поспать, и всё, мысли набегают как бушующие волны. И не дай Бог, задремать хоть на пару минут. Усну лишь на следующий день. Так что лучше быть полуголодным и свежим))
__________________
1аʼузу биЛлях1и мина-ш-шайт1ани-р-раджим. Аллах1у Акбар!
Сложно прожить ту жизнь, против которой, ты поставил всю жизнь. ©
Borz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2023, 01:33 #1676
Aminat Aminat вне форума
Золото
 
 
Регистрация: 11.11.2018
Адрес: ...
Сообщений: 1,290
Вес репутации: 2773
Aminat невозможное возможноAminat невозможное возможноAminat невозможное возможноAminat невозможное возможноAminat невозможное возможноAminat невозможное возможноAminat невозможное возможноAminat невозможное возможноAminat невозможное возможноAminat невозможное возможноAminat невозможное возможно
По умолчанию

Цхьа хаза наб кхеташ лаьтташехь, звонок. Вскакиваю, 1уьйре ю а, суьйре а ю а, не разбираясь, полусонная, ма сиха са хили вайна, аьлла)
A человек высвободился от своих дел наконец, и решил просто извиниться, что целый день собирался позвонить, но не получалось) Теперь он может говорить,- если ты не спишь) Ну что ему ответить? Человек близкий и хороший, просто я сумасшедшая- кхерало кх со от поздних звонков.
Поговорили, йижина яц дера со м, вижина хуьла хан ю х1ара, аьлла)) Теперь сон пропал .
Aminat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2023, 01:56 #1677
r.on r.on вне форума
Седой )
Аватар для r.on
 
 
Регистрация: 27.11.2010
Адрес: СССР
Сообщений: 6,884
Вес репутации: 4769
r.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aminat Посмотреть сообщение
Цхьа хаза наб кхеташ лаьтташехь, звонок. Вскакиваю, 1уьйре ю а, суьйре а ю а, не разбираясь, полусонная, ма сиха са хили вайна, аьлла)
A человек высвободился от своих дел наконец, и решил просто извиниться, что целый день собирался позвонить, но не получалось) Теперь он может говорить,- если ты не спишь) Ну что ему ответить? Человек близкий и хороший, просто я сумасшедшая- кхерало кх со от поздних звонков.
Поговорили, йижина яц дера со м, вижина хуьла хан ю х1ара, аьлла)) Теперь сон пропал .
У меня было пару раз такое когда звонили и я сразу вставал на ноги что бы хоть как то не спалиться что я спал, просто не удобно было сказать что спал )))
r.on вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2023, 02:18 #1678
Borz Borz вне форума
Berz Borz, Dishni, Dep
Аватар для Borz
 
 
Регистрация: 14.01.2023
Адрес: НР Ичкерия
Сообщений: 5,126
Вес репутации: 3595
Borz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aminat Посмотреть сообщение
Теперь сон пропал .
Сон это не сон. Если сон, это не сон, то это унисон. А если это унисон, то он пронесон. Так что, не было никакого сна, тебе это просто привиделось.

А мы для чего, комитет не спящих? Поговорим?
__________________
1аʼузу биЛлях1и мина-ш-шайт1ани-р-раджим. Аллах1у Акбар!
Сложно прожить ту жизнь, против которой, ты поставил всю жизнь. ©
Borz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2023, 06:20 #1679
BarbaroSSA BarbaroSSA вне форума
من بني عاجيك
 
 
Регистрация: 19.07.2016
Адрес: ....
Сообщений: 8,400
Вес репутации: 6449
BarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aminat Посмотреть сообщение
Цхьа хаза наб кхеташ лаьтташехь, звонок. Вскакиваю, 1уьйре ю а, суьйре а ю а, не разбираясь, полусонная, ма сиха са хили вайна, аьлла)
A человек высвободился от своих дел наконец, и решил просто извиниться, что целый день собирался позвонить, но не получалось) Теперь он может говорить,- если ты не спишь) Ну что ему ответить? Человек близкий и хороший, просто я сумасшедшая- кхерало кх со от поздних звонков.
Поговорили, йижина яц дера со м, вижина хуьла хан ю х1ара, аьлла)) Теперь сон пропал .
Прострелил бы колено. Любя)
BarbaroSSA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2023, 10:13 #1680
Мадина Мадина вне форума
Золото
Аватар для Мадина
 
 
Регистрация: 18.08.2009
Адрес: Город на Волге
Сообщений: 2,612
Вес репутации: 4052
Мадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможно
По умолчанию

Уборку сделала и очень устала (
__________________
Научитесь дышать счастьем. Оно в воздухе. оно в мелочах...
Мадина вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:10. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017