Grommus

Вернуться   Grommus > Место под Солнцем > Беседка > Разговорчики

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 18.08.2018, 11:17   #1951
Лаьмнаш
Берий Нана

Вес репутации: 291
Лаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможно

Цитата:
Сообщение от Ида Посмотреть сообщение
Состояние на грани обморока от общей усталости, недосыпа
Не могу уснуть, не смотря на дикое желание
Как знакомо)
Весь год жду лета!Как наступает,беготня начинается-успеть домой,на отдых,в школу подготовиться .Все эти сборы шмотья для всей семьи,подарки ,дома керт ков в порядок,опять сборы обратно итд Отдых вообще отдельная тема-смена климата и отсюда сопли температура все больные(((
В итоге прихожу к тому,что я оказывается весь год отдыхала ,сама того не зная)) И поскорее наступила бы эта школьная пора и тогда я действительно отдохну))
Лаьмнаш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2018, 14:53   #1952
ЛиЯ
?

Вес репутации: 913
ЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможно

Когда будет очень плохо , вспомни обо мне

Не обещаю , что помогу , но посмеяться вместе мы сможем
Старый 18.08.2018, 15:00   #1953
Stranger

Вес репутации: 100
Stranger невозможное возможноStranger невозможное возможноStranger невозможное возможноStranger невозможное возможноStranger невозможное возможноStranger невозможное возможноStranger невозможное возможноStranger невозможное возможноStranger невозможное возможноStranger невозможное возможноStranger невозможное возможно

люблю страшные сны, они вдохновляют..
Stranger на форуме   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2018, 15:22   #1954
Бек
!!!

Вес репутации: 756
Бек невозможное возможноБек невозможное возможноБек невозможное возможноБек невозможное возможноБек невозможное возможноБек невозможное возможноБек невозможное возможноБек невозможное возможноБек невозможное возможноБек невозможное возможноБек невозможное возможно

Цитата:
Сообщение от Ида Посмотреть сообщение
Состояние на грани обморока от общей усталости, недосыпа
Не могу уснуть, не смотря на дикое желание
Бехк бац,форумчанаш д1аса идийна ма ю хьо,тем более непередаваемые ощущения и министры на подхвате,нам бы такое
Бек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2018, 15:28   #1955
Бек
!!!

Вес репутации: 756
Бек невозможное возможноБек невозможное возможноБек невозможное возможноБек невозможное возможноБек невозможное возможноБек невозможное возможноБек невозможное возможноБек невозможное возможноБек невозможное возможноБек невозможное возможноБек невозможное возможно

Цитата:
Сообщение от ЛиЯ Посмотреть сообщение
Когда будет очень плохо , вспомни обо мне

Не обещаю , что помогу , но посмеяться вместе мы сможем
Действительно,когда плохо не хватает смеха
Бек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2018, 18:58   #1956
BarbaroSSA
A.W.O.L

Вес репутации: 925
BarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможно

Цитата:
Сообщение от Stranger Посмотреть сообщение
люблю страшные сны, они вдохновляют..
Подскажи своего поставщика
BarbaroSSA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2018, 19:07   #1957
Stranger

Вес репутации: 100
Stranger невозможное возможноStranger невозможное возможноStranger невозможное возможноStranger невозможное возможноStranger невозможное возможноStranger невозможное возможноStranger невозможное возможноStranger невозможное возможноStranger невозможное возможноStranger невозможное возможноStranger невозможное возможно

Цитата:
Сообщение от BarbaroSSA Посмотреть сообщение
Подскажи своего поставщика

страшные видения делают человека все сильнее и сильнее, если человек может вытерпеть и не показывать страху свою боязнь и слабость.. это как и в реальности, без какой-либо самозащиты становиться перед злым бультерьером уповая на Божью волю, что в одно мгновение сила Божья, Всевышнего(свят он и велик) испепелит твоего неприятеля
Stranger на форуме   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2018, 21:02   #1958
Gubash
пилигрим

Вес репутации: 750
Gubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможно

Цитата:
Сообщение от Stranger Посмотреть сообщение
страшные видения делают человека все сильнее и сильнее, если человек может вытерпеть и не показывать страху свою боязнь и слабость.. это как и в реальности, без какой-либо самозащиты становиться перед злым бультерьером уповая на Божью волю, что в одно мгновение сила Божья, Всевышнего(свят он и велик) испепелит твоего неприятеля
Даже Бек - любитель иронии и сарказма - боится с тобой шутки шутить. Ну ты хоть иногда что-нибудь повеселей выдавай тоже, брат..
Gubash вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2018, 21:07   #1959
ЛиЯ
?

Вес репутации: 913
ЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможно

Никогда раньше во мне не просыпалось такое сильное желание изучать языки

О если бы не моя лень ..
Старый 18.08.2018, 23:48   #1960
Marty
бакъйолу аккази..)

Вес репутации: 717
Marty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможно

я конечно же не подарок)
амма, х1уьтренаш лелор йум ца моьттара суна..айса ца лелийча, цхьаьнца а..
значит, переживем и это, тем более, что мое мнение проигнорировали..
Marty вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
ветераны ченета, делимся своими тараканами, мысли великих людей, мысли вслух, мыслители ченета, я мыслю значит существую

Опции темы
Опции просмотра