Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.06.2023, 00:58 #271
Ами Ами вне форума
Замужем
Аватар для Ами
 
 
Регистрация: 04.04.2018
Адрес: Нет
Сообщений: 1,116
Вес репутации: 2048
Ами невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможно
По умолчанию

Дед и две розочки?!?! Holy moly
Ами вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2023, 00:59 #272
BarbaroSSA BarbaroSSA вне форума
من بني عاجيك
 
 
Регистрация: 19.07.2016
Адрес: ....
Сообщений: 8,396
Вес репутации: 6449
BarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ами Посмотреть сообщение
Дед и две розочки?!?! Holy moly
Цу т1е-м воккху!)))
__________________
بربروسا الشيشاني الغروزنوي الأدملي
BarbaroSSA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2023, 01:03 #273
Брю Брю на форуме
Особый статус
Аватар для Брю
 
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: на земле
Сообщений: 7,561
Вес репутации: 5441
Брю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ами Посмотреть сообщение
Дед и две розочки?!?! Holy moly
Ничего ты не понимаешь дУва цвЯточка - ши х1усамнана
__________________
.
Брю на форуме   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2023, 01:18 #274
Ами Ами вне форума
Замужем
Аватар для Ами
 
 
Регистрация: 04.04.2018
Адрес: Нет
Сообщений: 1,116
Вес репутации: 2048
Ами невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Брю Посмотреть сообщение
Ничего ты не понимаешь дУва цвЯточка - ши х1усамнана
Боккъаллий?! 1алее со ма яр и цхьа нормальный адам хеташ
Ами вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2023, 20:42 #275
Vashtaro Vashtaro вне форума
Платина
Аватар для Vashtaro
 
 
Регистрация: 27.06.2008
Сообщений: 3,574
Вес репутации: 2722
Vashtaro невозможное возможноVashtaro невозможное возможноVashtaro невозможное возможноVashtaro невозможное возможноVashtaro невозможное возможноVashtaro невозможное возможноVashtaro невозможное возможноVashtaro невозможное возможноVashtaro невозможное возможноVashtaro невозможное возможноVashtaro невозможное возможно
По умолчанию

Думаю кто то проштрафился )
__________________
Lex orandi lex credendi
Закон молитвы – закон веры
Vashtaro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2023, 19:37 #276
Gorjanka Gorjanka вне форума
The sun of the forum!
Аватар для Gorjanka
 
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: не скажу
Сообщений: 6,627
Вес репутации: 9319
Gorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможно
По умолчанию

https://www.instagram.com/reel/CuAei...JlZmI4ZjZmNw==

)))))
__________________
Передумала
Gorjanka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2023, 02:36 #277
Knyaginya Knyaginya вне форума
*** Мечта***
Аватар для Knyaginya
 
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: world
Сообщений: 12,022
Вес репутации: 5153
Knyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможно
По умолчанию

Сплетни...пересуды...и любопытство женское...Не люблю когда мне рассказывают о людях..которые мне неинтересны...и особенно не люблю когда говорят мне о людях которые для меня все же важны...Каждый раз когда мне начинают нашептывать...о ком то...прерываю и говорю..это меня не касается и тем более тебя...или мне неинтересны чужие дела и проблемы...Не хочу слушать и слышать лишнее инфо из быта и обихода людей. Не люблю когда пытаются навязывать мне что-то или кого-то....и при этом когда еще пытаются ставить меня в неловкое положение. Не люблю навязываться людям и не люблю когда навязываются мне....Пресекаю.

П.с...Неужели эта цыганская почта реально кому-то нужна...Какой в этом смысл? Ну реально....это же утопия
__________________
Иногда мои глаза ревнуют тебя к моему сердцу! А знаешь почему? Потому-что ты всегда в моем сердце, и далеко от моих глаз.
Knyaginya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2023, 23:40 #278
Gorjanka Gorjanka вне форума
The sun of the forum!
Аватар для Gorjanka
 
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: не скажу
Сообщений: 6,627
Вес репутации: 9319
Gorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Knyaginya Посмотреть сообщение
Сплетни...пересуды...и любопытство женское...Не люблю когда мне рассказывают о людях..которые мне неинтересны...и особенно не люблю когда говорят мне о людях которые для меня все же важны...Каждый раз когда мне начинают нашептывать...о ком то...прерываю и говорю..это меня не касается и тем более тебя...или мне неинтересны чужие дела и проблемы...Не хочу слушать и слышать лишнее инфо из быта и обихода людей. Не люблю когда пытаются навязывать мне что-то или кого-то....и при этом когда еще пытаются ставить меня в неловкое положение. Не люблю навязываться людям и не люблю когда навязываются мне....Пресекаю.

П.с...Неужели эта цыганская почта реально кому-то нужна...Какой в этом смысл? Ну реально....это же утопия
Делай как я , просто ни с кем не общайся и не дружи )))
Ничего выслушивать не надо , встречаться не надо , никакие обязательства и обиды
__________________
Передумала
Gorjanka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2023, 04:18 #279
Knyaginya Knyaginya вне форума
*** Мечта***
Аватар для Knyaginya
 
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: world
Сообщений: 12,022
Вес репутации: 5153
Knyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gorjanka Посмотреть сообщение
Делай как я , просто ни с кем не общайся и не дружи )))
Ничего выслушивать не надо , встречаться не надо , никакие обязательства и обиды
Так то в моем мире есть много людей кого я обожаю и кто меня обожает..Обязательств у меня нет. .Альхьамдуьлиллах1... просто до ужаса не люблю сплетни и пересуды.. Самое низкое качество в характере человека.. Просто пытаюсь подальше..держать таких людей от себя и сама держу расстояние. Иной раз говорю...представляю что вы говорите за моей спиной... когда я отворачиваюсь...и прикольно смотреть как им неловко становится... Дала 1алаш дойла вай вуочо адамах а...цер диканах а. ...ИншаАллах1. )))
__________________
Иногда мои глаза ревнуют тебя к моему сердцу! А знаешь почему? Потому-что ты всегда в моем сердце, и далеко от моих глаз.
Knyaginya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2024, 21:32 #280
ЛиЯ ЛиЯ вне форума
?
Аватар для ЛиЯ
 
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Здесь и сейчас
Сообщений: 4,411
Вес репутации: 3272
ЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Knyaginya Посмотреть сообщение
Сплетни...пересуды...и любопытство женское...Не люблю когда мне рассказывают о людях..которые мне неинтересны...и особенно не люблю когда говорят мне о людях которые для меня все же важны...Каждый раз когда мне начинают нашептывать...о ком то...прерываю и говорю..это меня не касается и тем более тебя...или мне неинтересны чужие дела и проблемы...Не хочу слушать и слышать лишнее инфо из быта и обихода людей. Не люблю когда пытаются навязывать мне что-то или кого-то....и при этом когда еще пытаются ставить меня в неловкое положение. Не люблю навязываться людям и не люблю когда навязываются мне....Пресекаю.

П.с...Неужели эта цыганская почта реально кому-то нужна...Какой в этом смысл? Ну реально....это же утопия
Это есть и в мужчинах
Что особенно раздражает

И в бабах это тоже раздражает
Люд который не занимается своей жизнью а распыляется в том чтоб сплетничать , осуждать ...короче все такие раздражают
__________________
все врут
ЛиЯ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:35. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017