Результаты опроса: Ваше отношение к вакцинации детей
За вакцинацию 5 20.83%
За вакцинацию
5 20.83%
Против вакцинации 16 66.67%
Против вакцинации
16 66.67%
Не парюсь 3 12.50%
Не парюсь
3 12.50%
Голосовавшие: 24. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.11.2017, 15:02 #31
Танзила Танзила вне форума
пилигрим
 
 
Регистрация: 18.10.2017
Адрес: Ингушетия
Сообщений: 484
Вес репутации: 92
Танзила невозможное возможноТанзила невозможное возможноТанзила невозможное возможноТанзила невозможное возможноТанзила невозможное возможноТанзила невозможное возможноТанзила невозможное возможноТанзила невозможное возможноТанзила невозможное возможноТанзила невозможное возможноТанзила невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Domovoi Посмотреть сообщение
Танзила, мы ведь знаем какой у нас дома уровень лечения. Вот ты сейчас упрямо, приняв позу ярого противника выступаешь против прививок, а если вдруг не дай Аллах никому, человек заболеет одной из этих болезней и умрет:


Не будет у родителей угрызение совести, что в детстве не привили своего ребенка начитавшись в интернете лоббистов которые зарабатывают на болезнях людей? А если умирающий спросит свою маму, "Мам - разве мне не делали прививку от этой заразы?" Что ответит мама? Нет сынок, прости, я тогда почитала что пишут в интернете и решила что не надо делаль прививку? Танзила, это очень серьезный вопрос и подходить к нему следует ответственно. Необходимо взвешивать риски от последствий прививок, которые на самом деле минимальны, с рисками заболеть смертельно опасными болезнями из-за того, что человек не был своевременно защищен от них, а риски эти с каждым годом все высше и высше, потому что по сути человечество уже перешло в эпоху биологических и вирусных войн.
Родители прежде всего должны изучить этот вопрос всесторонне, а не верить на слово.
Танзила вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2017, 15:05 #32
Domovoi Domovoi вне форума
Инкогнито
Аватар для Domovoi
 
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Грозный
Сообщений: 7,797
Вес репутации: 1
Domovoi отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Танзила Посмотреть сообщение
Родители прежде всего должны изучить этот вопрос всесторонне, а не верить на слово.
Судя по тому что я прочитал, ты изучила только одну сторону)
Domovoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2017, 15:41 #33
Танзила Танзила вне форума
пилигрим
 
 
Регистрация: 18.10.2017
Адрес: Ингушетия
Сообщений: 484
Вес репутации: 92
Танзила невозможное возможноТанзила невозможное возможноТанзила невозможное возможноТанзила невозможное возможноТанзила невозможное возможноТанзила невозможное возможноТанзила невозможное возможноТанзила невозможное возможноТанзила невозможное возможноТанзила невозможное возможноТанзила невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Домовой каждый родитель вправе делать что считает правильным, но мои дети не будут привиты.
Танзила вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2017, 15:56 #34
Танзила Танзила вне форума
пилигрим
 
 
Регистрация: 18.10.2017
Адрес: Ингушетия
Сообщений: 484
Вес репутации: 92
Танзила невозможное возможноТанзила невозможное возможноТанзила невозможное возможноТанзила невозможное возможноТанзила невозможное возможноТанзила невозможное возможноТанзила невозможное возможноТанзила невозможное возможноТанзила невозможное возможноТанзила невозможное возможноТанзила невозможное возможно
По умолчанию

Александр Коток
ПРИВИВКИ
В ВОПРОСАХ И ОТВЕТАХ
для думающих родителей

читать всем!!!
Танзила вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2017, 19:42 #35
Миро Миро вне форума
zef
 
 
Регистрация: 21.02.2010
Адрес: Wild Frontier
Сообщений: 635
Вес репутации: 349
Миро невозможное возможноМиро невозможное возможноМиро невозможное возможноМиро невозможное возможноМиро невозможное возможноМиро невозможное возможноМиро невозможное возможноМиро невозможное возможноМиро невозможное возможноМиро невозможное возможноМиро невозможное возможно
По умолчанию

Чует мое сердце, скоро дело дойдет до аудиозаписей от всевозможных "врачей", томными голосами вещающих о катастрофе.
Миро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2017, 19:58 #36
Domovoi Domovoi вне форума
Инкогнито
Аватар для Domovoi
 
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Грозный
Сообщений: 7,797
Вес репутации: 1
Domovoi отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Танзила Посмотреть сообщение
Домовой каждый родитель вправе делать что считает правильным, но мои дети не будут привиты.
Разве кто-то настаивает?
Domovoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2017, 19:59 #37
Domovoi Domovoi вне форума
Инкогнито
Аватар для Domovoi
 
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Грозный
Сообщений: 7,797
Вес репутации: 1
Domovoi отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Танзила Посмотреть сообщение
Александр Коток
ПРИВИВКИ
В ВОПРОСАХ И ОТВЕТАХ
для думающих родителей

читать всем!!!
Тут Котов дискутирует с другим врачом. Ну просто, чтобы услышать обе стороны. http://lib.komarovskiy.net/naskolko-...-privivki.html
Domovoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2017, 20:43 #38
Танзила Танзила вне форума
пилигрим
 
 
Регистрация: 18.10.2017
Адрес: Ингушетия
Сообщений: 484
Вес репутации: 92
Танзила невозможное возможноТанзила невозможное возможноТанзила невозможное возможноТанзила невозможное возможноТанзила невозможное возможноТанзила невозможное возможноТанзила невозможное возможноТанзила невозможное возможноТанзила невозможное возможноТанзила невозможное возможноТанзила невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Миротворец Посмотреть сообщение
Чует мое сердце, скоро дело дойдет до аудиозаписей от всевозможных "врачей", томными голосами вещающих о катастрофе.
Вопрос требует всестороннего рассмотрения.
Надо все варианты включить.
Танзила вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2017, 22:59 #39
Dafna Dafna вне форума
Странник
Аватар для Dafna
 
 
Регистрация: 30.05.2010
Адрес: Здесь
Сообщений: 418
Вес репутации: 139
Dafna невозможное возможноDafna невозможное возможноDafna невозможное возможноDafna невозможное возможноDafna невозможное возможноDafna невозможное возможноDafna невозможное возможноDafna невозможное возможноDafna невозможное возможноDafna невозможное возможноDafna невозможное возможно
По умолчанию

Самое сложное в этом вопросе именно то что мнения расходятся, есть врачи и учёные которые за прививки (большинство) и те что против.
Я знаю что в Америке детям вкладывают намнооого больше прививок чем в Европе.
Я сама советовалась примерно с 4 педиатрами , они все за прививки, когда я озвучивала свои опасения насчёт аутизма, они не отрицали что этой связи нет, но сказали что это большая редкость..когда я сказала а как же мы, прошедшие во время войны разные условия, ведь мы так и не заболели этими страшными болезнями от которых тут делают всем прививки, педиатр на это не смогла ничего особо ответить..интуитивно я против прививок, но...и боюсь что все же ребенок может заболеть будучи не привитым ��
Dafna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2017, 23:09 #40
Dafna Dafna вне форума
Странник
Аватар для Dafna
 
 
Регистрация: 30.05.2010
Адрес: Здесь
Сообщений: 418
Вес репутации: 139
Dafna невозможное возможноDafna невозможное возможноDafna невозможное возможноDafna невозможное возможноDafna невозможное возможноDafna невозможное возможноDafna невозможное возможноDafna невозможное возможноDafna невозможное возможноDafna невозможное возможноDafna невозможное возможно
По умолчанию

Если человек все таки решился делать ребенку прививки, то по мне лучше начинать позже , когда организм окреп, это чисто интуитивное такое чувство..просто кажется неправильным нарушать натуральное развитие новорожденного организма..
А так, что же такое в этой прививке, для тех кто не знает - вкалывают тот же вирус в ослабленной форме, чтобы организм его поборол и в будущем если с ним столкнется уже имел иммунитет, и даже если и подхватит эту болезнь, то сможет ее перенести без тяжёлых последствий.. короче делая прививку есть маленький риск , что что-то пойдет не так и отразится на нервной системе, не сделав прививку есть риск, что подхватит когда нибудь какую нибудь из этих болезней и не сможет справится с ней �� путаница сплошная
Dafna вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:55. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017