Старый 24.08.2021, 11:50 #121
Lara Lara вне форума
Saudade
Аватар для Lara
 
 
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: В реалиях
Сообщений: 3,567
Вес репутации: 3071
Lara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможно
По умолчанию

Наиля, аса юьра ю хьо, ма бийца и г1урт.
Какие облака и дифирамбы, иэхь ма ду иза.
Есть мечты и есть реальность.
Д1абахар уьш(с)

Скорее Дед прав)
Сан дас- Алхьамдулиллах1и хьо к1ант воцуш, тоххар цхьам вийна хира вара хьо, ола)
Lara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2021, 11:52 #122
BarbaroSSA BarbaroSSA вне форума
من بني عاجيك
 
 
Регистрация: 19.07.2016
Адрес: ....
Сообщений: 8,338
Вес репутации: 6334
BarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наиля Посмотреть сообщение
тогда почему она не вышла замуж , отдав сыновей отцу?
слабая она для себя и сильная для родных и близких, я имела ввиду.
достойная потому что. честь своих сыновей выше потому что ставит. их отдавать отцу не нужно, они и так его. как раз таки для себя в первую очередь она сильная.
__________________
بربروسا الشيشاني الغروزنوي الأدملي
BarbaroSSA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2021, 12:24 #123
Наиля Наиля вне форума
Миледи
 
 
Регистрация: 20.12.2019
Адрес: Ингушетия
Сообщений: 9,247
Вес репутации: 0
Наиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BarbaroSSA Посмотреть сообщение
достойная потому что. честь своих сыновей выше потому что ставит. их отдавать отцу не нужно, они и так его. как раз таки для себя в первую очередь она сильная.
достойные тоже хотят быть под крылом самолета), но жизнь есть жизнь. мысли вслух, я не спорю)

завтра про Агронома и про Алпату расскажу свое видение.
Наиля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2021, 14:36 #124
Domovoi Domovoi вне форума
Инкогнито
Аватар для Domovoi
 
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Грозный
Сообщений: 7,778
Вес репутации: 1
Domovoi отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наиля Посмотреть сообщение
тогда почему она не вышла замуж , отдав сыновей отцу?
слабая она для себя и сильная для родных и близких, я имела ввиду.
Наиля, то что для тебя счастье, для другого может быть несчастьем.
Не все мечтают выйти замуж, особенно после опыта замужества.
А сыновья должны расти с отцом, а не с матерью.
Обычная игоистка она. Дану ее.. Ненавижу.
Domovoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2021, 14:55 #125
Наиля Наиля вне форума
Миледи
 
 
Регистрация: 20.12.2019
Адрес: Ингушетия
Сообщений: 9,247
Вес репутации: 0
Наиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Domovoi Посмотреть сообщение
Наиля, то что для тебя счастье, для другого может быть несчастьем.
Не все мечтают выйти замуж, особенно после опыта замужества.
А сыновья должны расти с отцом, а не с матерью.
Обычная игоистка она. Дану ее.. Ненавижу.
женщина должна быть замужем и и жить в семейном гнездышке-я так считаю правильным,
и опыт -сын ошибок трудных, ничего страшного , надо стараться строить семью до последнего вздоха,
Ты прав, я ее тоже ненавижу, эгоистка

к теме: последний штрих, у меня есть подруга Хади, она тоже медработник, развелась с двумя мальчиками, дети остались у отца,
она долго старалась с ними общаться, муж не разрешал, потом мы ее уговорили выйти замуж,
родила 4 девченок и мальчики повзрослев сами стали к ней приходить и она так счастлива сейчас,
два сына и 4 девочки -такие дружные дети.

Лара, подумай об этом, дааа! муж ее не прынц на белом коне, а обыкновенный галашкинский мусульманин.
Наиля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2021, 15:07 #126
i.am i.am вне форума
.
 
 
Регистрация: 09.10.2017
Адрес: .
Сообщений: 2,465
Вес репутации: 3433
i.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможно
По умолчанию

Мне кажется каждый сам решает что для него лучше и разумнее. нет универсальных моделей счастья, иначе как все было бы просто.

По поводу псих портрета, кому интересно могу составить )) но думаю не располагаю достаточной информацией
i.am вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2021, 15:08 #127
Наиля Наиля вне форума
Миледи
 
 
Регистрация: 20.12.2019
Адрес: Ингушетия
Сообщений: 9,247
Вес репутации: 0
Наиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от i.am Посмотреть сообщение
Мне кажется каждый сам решает что для него лучше и разумнее. нет универсальных моделей счастья, иначе как все было бы просто.

По поводу псих портрета, кому интересно могу составить )) но думаю не располагаю достаточной информацией
это дело добровольное, кого знаешь лучше на того и составляй
Наиля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2021, 15:51 #128
Lara Lara вне форума
Saudade
Аватар для Lara
 
 
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: В реалиях
Сообщений: 3,567
Вес репутации: 3071
Lara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможно
По умолчанию

Наиля, я тебя точно прибью!
Оставь меня, сама иди замуж! * злой смайл
Моим сыновьям не 9 и 8, а 19 и 18, маж-мекх долуш болу к1ентши нана маре муха йоьда?!
И это не потому, что я тешу себя надеждами- ооо, они будут меня ценить и на руках носить, уьшам сийдоцуш варрш дара и не потому что у меня горький опыт и я возненавидела мужчин, нет, в моей жизни козлов не было, просто всему свое время.
И всё.
Lara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2021, 18:23 #129
Leon Leon вне форума
Очень приятно, Царь!
Аватар для Leon
 
 
Регистрация: 24.07.2008
Адрес: 43°19′ с.ш. 45°42′ в.д
Сообщений: 3,216
Вес репутации: 1101
Leon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Domovoi Посмотреть сообщение
А сыновья должны расти с отцом, а не с матерью.
И девочки тоже, я бы даже сказал, скорее девочки должны быть рядом с отцом чем мальчики, но в жизни всякие случаи бывают.
А данная тема да очень важная (нет).
__________________
„Для человеческой глупости нет патча“. Кевин Митник (с)
Leon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2021, 20:51 #130
Райя Райя вне форума
...
Аватар для Райя
 
instagram
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Грозный
Сообщений: 8,418
Вес репутации: 8351
Райя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможно
По умолчанию

В детстве, когда наши родители обижались друг на друга и не разговаривали, нам казалось, что они разведутся и мы собрав наше девичье совещание, решали, кто с кем останется)
Я всегда говорила, что останусь с отцом, потому что все остальные выбирали уйти с мамой.
С кем останутся мальчики - даже не обсуждалось.
Они знали свое место.
Райя вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:49. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017