Старый 26.01.2011, 00:50 #71
Тима Тима вне форума
~Lamro~
Аватар для Тима
 
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: ~In da marehЬ~
Сообщений: 178
Вес репутации: 56
Тима невозможное возможноТима невозможное возможноТима невозможное возможноТима невозможное возможноТима невозможное возможноТима невозможное возможноТима невозможное возможноТима невозможное возможноТима невозможное возможноТима невозможное возможноТима невозможное возможно
По умолчанию

Я белая, муж черный)
__________________
Чья-то дочь и сестра......
Тима вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2011, 00:56 #72
Al-Mans Al-Mans вне форума
Антиромантик
Аватар для Al-Mans
 
 
Регистрация: 22.12.2008
Адрес: Смотря как повезет
Сообщений: 780
Вес репутации: 130
Al-Mans невозможное возможноAl-Mans невозможное возможноAl-Mans невозможное возможноAl-Mans невозможное возможноAl-Mans невозможное возможноAl-Mans невозможное возможноAl-Mans невозможное возможноAl-Mans невозможное возможноAl-Mans невозможное возможноAl-Mans невозможное возможноAl-Mans невозможное возможно
По умолчанию

аристократический бледный, но врач сказал что это не от аристократичности а от не хватки гемоглобина
__________________
Как женщины оценивают мужчин ))))))))
Al-Mans вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2011, 01:23 #73
Седой Седой вне форума
-
Аватар для Седой
 
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: -
Сообщений: 459
Вес репутации: 241
Седой невозможное возможноСедой невозможное возможноСедой невозможное возможноСедой невозможное возможноСедой невозможное возможноСедой невозможное возможноСедой невозможное возможноСедой невозможное возможноСедой невозможное возможноСедой невозможное возможноСедой невозможное возможно
По умолчанию

Сижу и думаю, я белый, черный или бледный)
__________________
Седой жил, Седой жив, Седой будет жить © Jizn'
Седой вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2011, 01:40 #74
ОдуванчеГ ОдуванчеГ вне форума
хабиби
Аватар для ОдуванчеГ
 
 
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: Гонконг
Сообщений: 2,157
Вес репутации: 2432
ОдуванчеГ невозможное возможноОдуванчеГ невозможное возможноОдуванчеГ невозможное возможноОдуванчеГ невозможное возможноОдуванчеГ невозможное возможноОдуванчеГ невозможное возможноОдуванчеГ невозможное возможноОдуванчеГ невозможное возможноОдуванчеГ невозможное возможноОдуванчеГ невозможное возможноОдуванчеГ невозможное возможно
По умолчанию

Мама белая и черные смоль волосы,мне нравится белая кожа..ток сам красный наверное))не люблю загарать)))
__________________
Innovation distinguishes between a leader and follower.
ОдуванчеГ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2011, 02:00 #75
Mafia Mafia вне форума
многодетная мама))
Аватар для Mafia
 
 
Регистрация: 28.01.2010
Адрес: Италия
Сообщений: 590
Вес репутации: 138
Mafia невозможное возможноMafia невозможное возможноMafia невозможное возможноMafia невозможное возможноMafia невозможное возможноMafia невозможное возможноMafia невозможное возможноMafia невозможное возможноMafia невозможное возможноMafia невозможное возможноMafia невозможное возможно
По умолчанию

обожаю загар) Когда я несколько лет назад поехала в Грозный моя бабушка ужаснулась увидев меня загорелой)) и помню она всем кто приходил к нам говорила,1аржа1 йел хьаеан, типа и мял хаз ю кьай йолш)) Я вообще заметила дома больше "катируются" беленькие девочки)
__________________
Mafia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2011, 11:59 #76
somnambulista somnambulista вне форума
madre asustador
Аватар для somnambulista
 
 
Регистрация: 13.01.2011
Адрес: дворец убийц
Сообщений: 166
Вес репутации: 28
somnambulista невозможное возможноsomnambulista невозможное возможноsomnambulista невозможное возможноsomnambulista невозможное возможноsomnambulista невозможное возможноsomnambulista невозможное возможноsomnambulista невозможное возможноsomnambulista невозможное возможноsomnambulista невозможное возможноsomnambulista невозможное возможноsomnambulista невозможное возможно
По умолчанию

да Мафь, я перед свадьбой своей стала сношке помогать во дворе асарш да, на меня бабушка коршуном налетела мол обгорююю, потемнею.. ну она кеш и про мозоли говорила)))
лучшеб я потемнела, не былаб как смерть. мне совсем не идет бледность, и у меня она совсем не аристократичная... какая-то иссиня белая бываю..
__________________
все предельно.
somnambulista вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2011, 12:45 #77
ibrarocks ibrarocks вне форума
Run, Forrest, Run
Аватар для ibrarocks
 
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: Grozny
Сообщений: 1,623
Вес репутации: 122
ibrarocks невозможное возможноibrarocks невозможное возможноibrarocks невозможное возможноibrarocks невозможное возможноibrarocks невозможное возможноibrarocks невозможное возможноibrarocks невозможное возможноibrarocks невозможное возможноibrarocks невозможное возможноibrarocks невозможное возможноibrarocks невозможное возможно
По умолчанию

Конечно белые катируются, кому вы сюли черные нужны)
Понаехали тут понимаешь ли)
__________________
"A couple of years ago I nearly went to Juve. People spoke to me about Turin, and said it is this and it is that, but Milan would be nicer. I said "I'm not going for the bloody shops; I'm going because it's Juventus." - Roy Keane
ibrarocks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2011, 13:26 #78
Астрофизик Астрофизик вне форума
под холодный шепот звезд
Аватар для Астрофизик
 
 
Регистрация: 03.08.2010
Адрес: звезды
Сообщений: 381
Вес репутации: 101
Астрофизик невозможное возможноАстрофизик невозможное возможноАстрофизик невозможное возможноАстрофизик невозможное возможноАстрофизик невозможное возможноАстрофизик невозможное возможноАстрофизик невозможное возможноАстрофизик невозможное возможноАстрофизик невозможное возможноАстрофизик невозможное возможноАстрофизик невозможное возможно
По умолчанию

Красота бывает разной - и белой, и с загаром ) лишь бы не негритянка и не зеленая ))

кстати, лишь сейчас задумался : а если моя жена захочет носить этот.. хиджаб), то, получается, лицо может загореть, а даже шея и руки останутся белыми... ниче себе ))
__________________
У тебя будут звезды, которые умеют смеяться.
Астрофизик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2011, 23:03 #79
Mafia Mafia вне форума
многодетная мама))
Аватар для Mafia
 
 
Регистрация: 28.01.2010
Адрес: Италия
Сообщений: 590
Вес репутации: 138
Mafia невозможное возможноMafia невозможное возможноMafia невозможное возможноMafia невозможное возможноMafia невозможное возможноMafia невозможное возможноMafia невозможное возможноMafia невозможное возможноMafia невозможное возможноMafia невозможное возможноMafia невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от somnambulista Посмотреть сообщение
да Мафь, я перед свадьбой своей стала сношке помогать во дворе асарш да, на меня бабушка коршуном налетела мол обгорююю, потемнею.. ну она кеш и про мозоли говорила)))
лучшеб я потемнела, не былаб как смерть. мне совсем не идет бледность, и у меня она совсем не аристократичная... какая-то иссиня белая бываю..
)) а у меня подруга одна летом дома замуж выходила и помню она в салон ходила руки и лицо отбеливала масками какими-то)))и днем вообще из дома не выходила, я еще прикалывалась с нее))
__________________
Mafia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2011, 23:09 #80
Zara Zara вне форума
Такая, какая есть
Аватар для Zara
 
 
Регистрация: 27.06.2008
Сообщений: 423
Вес репутации: 187
Zara невозможное возможноZara невозможное возможноZara невозможное возможноZara невозможное возможноZara невозможное возможноZara невозможное возможноZara невозможное возможноZara невозможное возможноZara невозможное возможноZara невозможное возможноZara невозможное возможно
По умолчанию

Я не белокожая и никогда не хотела быть белокожей. Загар на коже люблю, но только не солярий -он какой-то восковой и не красивый, не естественный. Сильно смуглая кожа тоже не нравится.
__________________
Душа, совершившая предательство, каждую неожиданность воспринимает как начало возмездия.
Zara вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:53. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017