Старый 21.11.2018, 17:03 #61
Domovoi Domovoi на форуме
Инкогнито
Аватар для Domovoi
 
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Грозный
Сообщений: 7,778
Вес репутации: 1
Domovoi отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тешам Посмотреть сообщение
Обязательно попробуй. Том Форд бесподобен.
На деревню дедушке называется. Ты бы указала, что именно тебе нравится у ТФ. Если что, это не название парфюма, а бренд, с десятками, а может и сотнями разновидностей парфюма)
Domovoi на форуме   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2018, 17:23 #62
Lara Lara вне форума
Saudade
Аватар для Lara
 
 
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: В реалиях
Сообщений: 3,567
Вес репутации: 3071
Lara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможно
По умолчанию

Я пользовалась Тосканской кожей и Ванильным табаком.
__________________
У всего есть год спустя..
Lara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2018, 11:09 #63
Paintball Paintball вне форума
Золото
Аватар для Paintball
 
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Kingdom of Sweden
Сообщений: 2,896
Вес репутации: 5026
Paintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Domovoi Посмотреть сообщение
Его еще и найти в магазинах не так уж просто. Хотел год назад затестить, так и не нашел. Потом узнал, что парфюм unisex и не стал продолжать поиски.
ну в таком случае 99% всех ароматов том форда unisex считаются, да и сам он заднеприводный, так что, можешь сразу забыть) онли фор мен разве что никчемный grey vetiver и noir, больше кажется и нету. unisex нынче пишут не потому что запах женский, а чисто отдавая дань левацкой идее равноправия полов) так то в мире самые признанные и дорогие абдуссамад ал къураши миски 99% тоже unisex считаются. но если подвернется случай обязательно затести к примеру oud wood intense, tobacco oud, fucking fabulous, mandarino di amalfi от том форда (они как и выше перечисленные Тешам тоже unisex), если почувствуешь в них женские нотки ас сай лерг доккхитар дукх хьоьга))

upd том форди просто нуар ду хьуна чисто мужской, тоже крышесносящий аромат)
Paintball вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2018, 12:02 #64
Ида Ида вне форума
Забанен
 
 
Регистрация: 04.12.2017
Адрес: на моем коне
Сообщений: 1,442
Вес репутации: 0
Ида невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможно
По умолчанию

Гор к1ант йа1!))
Paintball, мол товр вар хьо, современный чарах))

Я все также люблю все, что содержит ваниль в большом количестве
Ида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2018, 13:01 #65
Simone Simone вне форума
Жена, мать, мегера, итд.
Аватар для Simone
 
 
Регистрация: 30.01.2018
Адрес: Королевство Кривых Зеркал
Сообщений: 3,760
Вес репутации: 3272
Simone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Domovoi Посмотреть сообщение
На деревню дедушке называется. Ты бы указала, что именно тебе нравится у ТФ. Если что, это не название парфюма, а бренд, с десятками, а может и сотнями разновидностей парфюма)
Ну я сперва во всяком случае только пробники разные возьму, я ещё лет 7 назад заказала штук 15 пробников с одного амер.сайта, цена пробника 4-7 долларов. Так вот, они у меня до сих пор не закончились)) так что если я закажу штук 5 ароматов Том Форда, то хватит ещё лет на 10)) не пользуюсь я ими часто, обычно только у себя дома или на свядьбу там, и то не всегда
__________________
'Everything that has a beginning, has an end'
Simone вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2018, 14:45 #66
Ами Ами вне форума
Замужем
Аватар для Ами
 
 
Регистрация: 04.04.2018
Адрес: Нет
Сообщений: 1,088
Вес репутации: 1971
Ами невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Domovoi Посмотреть сообщение
Его еще и найти в магазинах не так уж просто. Хотел год назад затестить, так и не нашел. Потом узнал, что парфюм unisex и не стал продолжать поиски.
У вас есть очень хороший сайт с селективной, а также люкс парфюмерией и косметикой. Можешь заказать пробники почти всех парфюмов.

Skins.nl
Ами вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2018, 21:15 #67
Crim Crim вне форума
мираж
 
 
Регистрация: 18.11.2018
Адрес: Дунья
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
Crim невозможное возможноCrim невозможное возможноCrim невозможное возможноCrim невозможное возможноCrim невозможное возможноCrim невозможное возможноCrim невозможное возможноCrim невозможное возможноCrim невозможное возможноCrim невозможное возможноCrim невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Paintball Посмотреть сообщение
ни один парфюм не производил на моей памяти такого эффекта на женщин как black afgano nasomatto. это смесь запахов конопли,тобака,уда, древесины, ладана,кожи, итд. бывает же, как в рекламах, словно околдованные все проходящие мимо бабы оборачиваются, застывают, смотрят подолгу вслед, подходят и спрашивают, просят можно ли понюхать с близкого растояния или потрогать бороду))) на бритых женоподобных слизняках врядли этот брутальный аромат будет смотрецца, только на брутальных мэнах))
Маслянных сейчас полно. Причём они ядрённей оригиналов)
Crim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2018, 21:20 #68
Crim Crim вне форума
мираж
 
 
Регистрация: 18.11.2018
Адрес: Дунья
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
Crim невозможное возможноCrim невозможное возможноCrim невозможное возможноCrim невозможное возможноCrim невозможное возможноCrim невозможное возможноCrim невозможное возможноCrim невозможное возможноCrim невозможное возможноCrim невозможное возможноCrim невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эски Посмотреть сообщение
аха,я такой в машине у меня вот такое устройство http://www.automoto-zap.ru/catalog/o...8990288_10137/
Мерседес аромат меня не устроил, я вылил и залил сначала эти
https://www.cosmo.ru/beauty/news/28-...t-dlya-rossii/
Сестра приехав в гости ,эксприприировала у меня их. И теперь я туда заливаю орхидею,американского производства. Первых выпусков. Она гуще и стойче чем швейцарская.
Меня всегда интересовало: куда делись старые добрые ароматы с иномарок?
Мерс.,бмв, и т.д. У каждой машины был свой фирменный аромат. Причём он никогда не исчезал. На сколько знаю, сейчас таких ароматов в новых машинах не бывает.
Как они это делали?
И тот аромат что по ссылке похож на старые авто?
Crim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2018, 21:39 #69
Domovoi Domovoi на форуме
Инкогнито
Аватар для Domovoi
 
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Грозный
Сообщений: 7,778
Вес репутации: 1
Domovoi отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ами Посмотреть сообщение
У вас есть очень хороший сайт с селективной, а также люкс парфюмерией и косметикой. Можешь заказать пробники почти всех парфюмов.

Skins.nl
Очень ограниченный выбор.
Domovoi на форуме   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2018, 03:32 #70
Paintball Paintball вне форума
Золото
Аватар для Paintball
 
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Kingdom of Sweden
Сообщений: 2,896
Вес репутации: 5026
Paintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тешам Посмотреть сообщение
Я пользовалась Тосканской кожей и Ванильным табаком.
Если понравилась тосканская кожа, обязательно затести фордовский ombre leather. суна на днях бен гин дацар иза, черный такой флакон, кажется новинка. Блин! Сказать что этот запах кожи сводит с ума это не сказать ничего, просто хьер вохуш уносить вокх цуо))
Paintball вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:03. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017