Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.05.2023, 01:39 #2161
Batista Batista вне форума
Unexpected
Аватар для Batista
 
 
Регистрация: 01.05.2023
Адрес: Хорошее
Сообщений: 1,989
Вес репутации: 2951
Batista невозможное возможноBatista невозможное возможноBatista невозможное возможноBatista невозможное возможноBatista невозможное возможноBatista невозможное возможноBatista невозможное возможноBatista невозможное возможноBatista невозможное возможноBatista невозможное возможноBatista невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Knyaginya Посмотреть сообщение
Есть ещё заварной турецкий кофе....хачапури...торт медовик...и ещё там что то было...но я уже слишком сыта..чтобы вспоминать их ..((( И никакого праздника....просто я одна дома...и мне скучно..(((
Это мне, остальное отдай Горянке, она и так все время круги наворачивает, страшно представить что происходит когда не скучаешь.
Batista вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2023, 01:46 #2162
Knyaginya Knyaginya вне форума
*** Мечта***
Аватар для Knyaginya
 
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: world
Сообщений: 12,022
Вес репутации: 5153
Knyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Batista Посмотреть сообщение
Это мне, остальное отдай Горянке, она и так все время круги наворачивает, страшно представить что происходит когда не скучаешь.
Когда не скучаю...я веселюсь...и о еде весь день не вспоминаю...даже после марх забываю покушать...Это только скуку можно заедать.)))
__________________
Иногда мои глаза ревнуют тебя к моему сердцу! А знаешь почему? Потому-что ты всегда в моем сердце, и далеко от моих глаз.
Knyaginya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2023, 01:53 #2163
Gorjanka Gorjanka вне форума
The sun of the forum!
Аватар для Gorjanka
 
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: не скажу
Сообщений: 6,627
Вес репутации: 9319
Gorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможно
По умолчанию

Я тоже люблю кофе !

Попросили и тут сказать)))

Индира ирс я1 )) наслаждайся тишиной и покоем включи себе комедию ))) только много не ешь ))
Эх вот бы тоже забыть покушать ))) я всегда помню )))
__________________
Передумала
Gorjanka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2023, 02:16 #2164
Batista Batista вне форума
Unexpected
Аватар для Batista
 
 
Регистрация: 01.05.2023
Адрес: Хорошее
Сообщений: 1,989
Вес репутации: 2951
Batista невозможное возможноBatista невозможное возможноBatista невозможное возможноBatista невозможное возможноBatista невозможное возможноBatista невозможное возможноBatista невозможное возможноBatista невозможное возможноBatista невозможное возможноBatista невозможное возможноBatista невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Knyaginya Посмотреть сообщение
Когда не скучаю...я веселюсь...и о еде весь день не вспоминаю...даже после марх забываю покушать...Это только скуку можно заедать.)))
Никогда не веселился так, что кушать не могу.
Цитата:
Сообщение от Gorjanka Посмотреть сообщение
Я тоже люблю кофе !

Попросили и тут сказать)))

Индира ирс я1 )) наслаждайся тишиной и покоем включи себе комедию ))) только много не ешь ))
Эх вот бы тоже забыть покушать ))) я всегда помню )))
Старших надо слушаться, как ты относишься к Мохито со льдом?
Batista вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2023, 06:34 #2165
Gorjanka Gorjanka вне форума
The sun of the forum!
Аватар для Gorjanka
 
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: не скажу
Сообщений: 6,627
Вес репутации: 9319
Gorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Batista Посмотреть сообщение
Никогда не веселился так, что кушать не могу.

Старших надо слушаться, как ты относишься к Мохито со льдом?
Тоже нра
__________________
Передумала
Gorjanka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2023, 07:47 #2166
Брю Брю вне форума
Особый статус
Аватар для Брю
 
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: на земле
Сообщений: 7,561
Вес репутации: 5441
Брю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Knyaginya Посмотреть сообщение
Опять я в час ночи ем сладкое...кто за компанию?

Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
Ммм Вкусняхи)) в полночь они вкуснее))
Оо, так ты в Грозном.. )
__________________
.
Брю вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2023, 12:49 #2167
Madison Madison вне форума
Улетела на Луну
Аватар для Madison
 
facebook instagram
 
Регистрация: 23.06.2008
Адрес: На Луне
Сообщений: 1,995
Вес репутации: 2078
Madison невозможное возможноMadison невозможное возможноMadison невозможное возможноMadison невозможное возможноMadison невозможное возможноMadison невозможное возможноMadison невозможное возможноMadison невозможное возможноMadison невозможное возможноMadison невозможное возможноMadison невозможное возможно
По умолчанию

Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
Мярза дац
__________________
Надо жить у моря, мама, надо делать, что нравится, и по возможности ничего не усложнять «
Madison вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2023, 14:21 #2168
Aminat Aminat вне форума
Золото
 
 
Регистрация: 11.11.2018
Адрес: ...
Сообщений: 1,290
Вес репутации: 2773
Aminat невозможное возможноAminat невозможное возможноAminat невозможное возможноAminat невозможное возможноAminat невозможное возможноAminat невозможное возможноAminat невозможное возможноAminat невозможное возможноAminat невозможное возможноAminat невозможное возможноAminat невозможное возможно
По умолчанию

На топленом масле, тушить бина сийна хох + накрошила туда дуьра к1алд. С хьокхам. Из серии - вкус детства)
И да -хохаш со своего огорода.
Aminat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2023, 17:07 #2169
Мадина Мадина вне форума
Золото
Аватар для Мадина
 
 
Регистрация: 18.08.2009
Адрес: Город на Волге
Сообщений: 2,610
Вес репутации: 4047
Мадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Madison Посмотреть сообщение
Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
Мярза дац
Тоже невкусные попались, теперь и желания не возникает из взять
__________________
Научитесь дышать счастьем. Оно в воздухе. оно в мелочах...
Мадина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2023, 17:47 #2170
Лаьмнаш Лаьмнаш вне форума
Берий Нана
Аватар для Лаьмнаш
 
 
Регистрация: 29.06.2018
Адрес: Земля
Сообщений: 5,971
Вес репутации: 4311
Лаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Madison Посмотреть сообщение
Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
Мярза дац
Сегодня когда увидела их тут , захотелось очень , но у меня аллергия пока , боюсь попробовать , хотя есть мысль с антигистаминным лекарством их поесть ))
Лаьмнаш вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:29. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017