Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.01.2024, 00:45 #131
Marty Marty вне форума
бакъйолу аккази)
Аватар для Marty
 
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: ..
Сообщений: 3,541
Вес репутации: 2501
Marty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сэр с ЧИАССР Посмотреть сообщение
К нам пришла кошка и не уходит. Мне ее жалко,не могу выгнать. Мордочка красивая и жалобно смотрит так. Я ей купил кошачий корм она его ест. Видимо домашняя была и кто-то выкинул. Я дня два не мог понять почему она мяучит так жалобно и в сторону крана бежит когда я выхожу во двор,потом понял,что бедняжка воды хочет. Вам видеть надо было,как она локала воду,две кружки выпила. Я ей коробку поставил и тряпку теплую положил,но она в дом просится не знаю,что и делать? У нас никогда кошек небыло в доме боюсь ее запускать из-за разных инфекций и живности,что обычно бывают у кошек,тем более у матери здоровье слабое. Что делать не знаю,морозы будут боюсь замерзнет.
Сэр, не оставляй ее на улице в холод, пусти хоть в хоз постройки- подьезд, коридор, подвал, котельная и т.д., если нет возможности повести к ветеринару, чтобы удостовериться в ее состоянии..
а воду всегда надо ставить, особенно с сухим кормом..
Дала меле дойла! не упускай возможность сделать благое, для нас это мелочи, а для них целая жизнь)
Marty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2024, 00:57 #132
Сэр с ЧИАССР Сэр с ЧИАССР вне форума
Платина
Аватар для Сэр с ЧИАССР
 
 
Регистрация: 27.11.2017
Адрес: grozny
Сообщений: 4,096
Вес репутации: 1718
Сэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marty Посмотреть сообщение
Сэр, не оставляй ее на улице в холод, пусти хоть в хоз постройки- подьезд, коридор, подвал, котельная и т.д., если нет возможности повести к ветеринару, чтобы удостовериться в ее состоянии..
а воду всегда надо ставить, особенно с сухим кормом..
Дала меле дойла! не упускай возможность сделать благое, для нас это мелочи, а для них целая жизнь)
Теперь знаю,что воду нужно давать))). Конечно же я её буду опекать теперь,пока бери нана не приедет,а потом перепоручу ей заботу о ней.
__________________
Желаю всем спокойствия духа и кротости сердца.
Сэр с ЧИАССР вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2024, 01:03 #133
Leon Leon вне форума
Очень приятно, Царь!
Аватар для Leon
 
 
Регистрация: 24.07.2008
Адрес: 43°19′ с.ш. 45°42′ в.д
Сообщений: 3,232
Вес репутации: 1124
Leon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gorjanka Посмотреть сообщение
Какие люди жестокие как можно выгнать животное на улицу зная что оно не выживет ((
Покупают маленького крокодильчика - как начинает расти - сразу на выброс, с удавами то же самое, и с хищными зверями.
Породистых собак и кошек надо колоть в свое время, ухаживать, лечить, дорогие корма, наиграются, надоедает все это и на выброс.
Это одни из причин.
Нет ответственности у таких людей.
__________________
„Для человеческой глупости нет патча“. Кевин Митник (с)
Leon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2024, 04:49 #134
Ters-Maimal Ters-Maimal вне форума
Платина
Аватар для Ters-Maimal
 
instagram
 
Регистрация: 21.08.2016
Адрес: В паралельной вселенной
Сообщений: 4,356
Вес репутации: 3737
Ters-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Leon Посмотреть сообщение
Покупают маленького крокодильчика - как начинает расти - сразу на выброс, с удавами то же самое, и с хищными зверями.
Породистых собак и кошек надо колоть в свое время, ухаживать, лечить, дорогие корма, наиграются, надоедает все это и на выброс.
Это одни из причин.
Нет ответственности у таких людей.
Надо убивать таких людей, вести такой пункт в законе
Ters-Maimal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2024, 11:21 #135
Madison Madison вне форума
Улетела на Луну
Аватар для Madison
 
facebook instagram
 
Регистрация: 23.06.2008
Адрес: На Луне
Сообщений: 1,995
Вес репутации: 2078
Madison невозможное возможноMadison невозможное возможноMadison невозможное возможноMadison невозможное возможноMadison невозможное возможноMadison невозможное возможноMadison невозможное возможноMadison невозможное возможноMadison невозможное возможноMadison невозможное возможноMadison невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сэр с ЧИАССР Посмотреть сообщение
К нам пришла кошка и не уходит. Мне ее жалко,не могу выгнать. Мордочка красивая и жалобно смотрит так. Я ей купил кошачий корм она его ест. Видимо домашняя была и кто-то выкинул. Я дня два не мог понять почему она мяучит так жалобно и в сторону крана бежит когда я выхожу во двор,потом понял,что бедняжка воды хочет. Вам видеть надо было,как она локала воду,две кружки выпила. Я ей коробку поставил и тряпку теплую положил,но она в дом просится не знаю,что и делать? У нас никогда кошек небыло в доме боюсь ее запускать из-за разных инфекций и живности,что обычно бывают у кошек,тем более у матери здоровье слабое. Что делать не знаю,морозы будут боюсь замерзнет.
Кошачьи болезни людям не передается , со уже ел хир яр такх. Она выбрала Вас, нужно приютить .
__________________
Надо жить у моря, мама, надо делать, что нравится, и по возможности ничего не усложнять «
Madison вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2024, 11:22 #136
Madison Madison вне форума
Улетела на Луну
Аватар для Madison
 
facebook instagram
 
Регистрация: 23.06.2008
Адрес: На Луне
Сообщений: 1,995
Вес репутации: 2078
Madison невозможное возможноMadison невозможное возможноMadison невозможное возможноMadison невозможное возможноMadison невозможное возможноMadison невозможное возможноMadison невозможное возможноMadison невозможное возможноMadison невозможное возможноMadison невозможное возможноMadison невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от The_Count Посмотреть сообщение
Х1ар Меддисони ду )

Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
Цьун хаз бат, и мар особенно ))
__________________
Надо жить у моря, мама, надо делать, что нравится, и по возможности ничего не усложнять «
Madison вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2024, 23:39 #137
Alberta Alberta вне форума
Забанен
 
 
Регистрация: 14.09.2015
Адрес: Земля
Сообщений: 2,928
Вес репутации: 0
Alberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сэр с ЧИАССР Посмотреть сообщение
К нам пришла кошка и не уходит. Мне ее жалко,не могу выгнать. Мордочка красивая и жалобно смотрит так. Я ей купил кошачий корм она его ест. Видимо домашняя была и кто-то выкинул. Я дня два не мог понять почему она мяучит так жалобно и в сторону крана бежит когда я выхожу во двор,потом понял,что бедняжка воды хочет. Вам видеть надо было,как она локала воду,две кружки выпила. Я ей коробку поставил и тряпку теплую положил,но она в дом просится не знаю,что и делать? У нас никогда кошек небыло в доме боюсь ее запускать из-за разных инфекций и живности,что обычно бывают у кошек,тем более у матери здоровье слабое. Что делать не знаю,морозы будут боюсь замерзнет.
Если кошка просится в дом, значит была домашней.
Надо осмотреть ее на предмет выделений из носа, глаз, шерсть проверить на паразитов.
Если кошка внешне здорова и активна, то поводов для беспокойства нет. Только от паразитов внутренних лекарство необходимо ей дать.
Кошки очень чистоплотные животные.
Если не нужна, надо пристроить в добрые руки.
Alberta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2024, 15:18 #138
Jizn' Jizn' вне форума
.
Аватар для Jizn'
 
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: ..
Сообщений: 5,995
Вес репутации: 4914
Jizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможно
По умолчанию

Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.

лучше я там же на улице побеседую с ними, накормлю, помашу ручкой и пойду домой ))

никогда у меня не было кошки, кроме беженки Бони, которую племянницы попросили приютить
за три дня так к ней привязалась, что спустя годы ищу ее мордашку в каждой серой кошке на улице
они ее кому-то подарили, а она сбежала на второй день
так и не нашли (
Jizn' вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2024, 02:46 #139
Dosh Dosh вне форума
Особый статус
 
 
Регистрация: 12.07.2021
Адрес: De
Сообщений: 185
Вес репутации: 191
Dosh невозможное возможноDosh невозможное возможноDosh невозможное возможноDosh невозможное возможноDosh невозможное возможноDosh невозможное возможноDosh невозможное возможноDosh невозможное возможноDosh невозможное возможноDosh невозможное возможноDosh невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сэр с ЧИАССР Посмотреть сообщение
Теперь знаю,что воду нужно давать))). Конечно же я её буду опекать теперь,пока бери нана не приедет,а потом перепоручу ей заботу о ней.
Сэр, как там кошка? Приютили вы ее?
Dosh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2024, 11:45 #140
Сэр с ЧИАССР Сэр с ЧИАССР вне форума
Платина
Аватар для Сэр с ЧИАССР
 
 
Регистрация: 27.11.2017
Адрес: grozny
Сообщений: 4,096
Вес репутации: 1718
Сэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dosh Посмотреть сообщение
Сэр, как там кошка? Приютили вы ее?
Да.
И возможно, если бы ей задали такой вопрос она бы ответила примерно так..))
__________________
Желаю всем спокойствия духа и кротости сердца.
Сэр с ЧИАССР вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:28. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017