Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.01.2018, 21:23 #111
Volk75 Volk75 вне форума
NSH
Аватар для Volk75
 
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Norway
Сообщений: 3,682
Вес репутации: 2600
Volk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможно
По умолчанию

Категорически не согласен с теми, кто аппилирует детьми в этом вопросе. Дети вырастут, у них будет своя жизнь. А вы будите стареть с человеком и тихо ненавидеть друг друга?
Volk75 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2018, 21:28 #112
Алика Алика вне форума
Думаю
Аватар для Алика
 
 
Регистрация: 10.08.2016
Адрес: в деревне
Сообщений: 1,398
Вес репутации: 782
Алика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможно
По умолчанию

Отличное отношение к вопросу = разные жизни. У каждого свой выбор, у каждого своя жизнь. После того и если появился ребенок, мне моя жизнь не принадлежит. Глубоко ИМХО
__________________
мы строим свой мир из мыслей
Алика вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2018, 21:41 #113
Gubash Gubash вне форума
пилигрим
 
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: там же
Сообщений: 3,929
Вес репутации: 1016
Gubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможно
По умолчанию

Не будем продолжать офф-топить.

Однако, я не привередливый ни к еде, ни к обидам, ни к разочарованиям, ни к уйти-прийти.
Я готов прощать и обиды, и питаться чем попадётся, и свои неудачи не перекладывать на других. Мои проблемы - это мои проблемы. Если твои проблемы - значит они общие: твои, мои, ваши, наши.
Gubash вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2018, 22:43 #114
BarbaroSSA BarbaroSSA вне форума
من بني عاجيك
 
 
Регистрация: 19.07.2016
Адрес: ....
Сообщений: 8,396
Вес репутации: 6445
BarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможно
По умолчанию

Еще чуть-чуть и она сломается
BarbaroSSA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2018, 22:59 #115
Бек Бек вне форума
!!!
Аватар для Бек
 
 
Регистрация: 22.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,282
Вес репутации: 978
Бек невозможное возможноБек невозможное возможноБек невозможное возможноБек невозможное возможноБек невозможное возможноБек невозможное возможноБек невозможное возможноБек невозможное возможноБек невозможное возможноБек невозможное возможноБек невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BarbaroSSA Посмотреть сообщение
Еще чуть-чуть и она сломается
Валла ца хаьакх сунам,кхи х1у оьша
Бек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2018, 23:31 #116
Райя Райя вне форума
...
Аватар для Райя
 
instagram
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Грозный
Сообщений: 8,478
Вес репутации: 8559
Райя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BarbaroSSA Посмотреть сообщение
Еще чуть-чуть и она сломается
Как ты будешь со сломанным «ребром» жить?
Райя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2018, 01:21 #117
Алика Алика вне форума
Думаю
Аватар для Алика
 
 
Регистрация: 10.08.2016
Адрес: в деревне
Сообщений: 1,398
Вес репутации: 782
Алика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BarbaroSSA Посмотреть сообщение
Еще чуть-чуть и она сломается
А в жизни так и происходит. Находятся советчики с прогрессивными взглядами на жизнь и ты уже в смятении.

Если от меня кто-то уйдет, то имя ему дУрень! Если и жаль мне, то только тебя, ведь я для тебя умерла( песня)

Если без шуток, то удерживать, на мой взгляд, дело небоагодарное. Пусть идет. Но. Я уже говорила, что уйти не подвиг. Подвиг не вернуться
__________________
мы строим свой мир из мыслей
Алика вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2018, 09:43 #118
BarbaroSSA BarbaroSSA вне форума
من بني عاجيك
 
 
Регистрация: 19.07.2016
Адрес: ....
Сообщений: 8,396
Вес репутации: 6445
BarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможно
По умолчанию

Вообще то я имел в виду совсем не это))))
BarbaroSSA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2018, 10:45 #119
Танзила Танзила вне форума
пилигрим
 
 
Регистрация: 18.10.2017
Адрес: Ингушетия
Сообщений: 484
Вес репутации: 92
Танзила невозможное возможноТанзила невозможное возможноТанзила невозможное возможноТанзила невозможное возможноТанзила невозможное возможноТанзила невозможное возможноТанзила невозможное возможноТанзила невозможное возможноТанзила невозможное возможноТанзила невозможное возможноТанзила невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алика Посмотреть сообщение
А в жизни так и происходит. Находятся советчики с прогрессивными взглядами на жизнь и ты уже в смятении.

Если от меня кто-то уйдет, то имя ему дУрень! Если и жаль мне, то только тебя, ведь я для тебя умерла( песня)

Если без шуток, то удерживать, на мой взгляд, дело неблагодарное. Пусть идет. Но. Я уже говорила, что уйти не подвиг. Подвиг не вернуться
если любишь и дорог тебе человек, то удержишь любою ценою.
и себя постараешься для него изменить и обиды забыть.
и за это бывает награда от Всевышнего за терпение и мудрость женщины, жены и матери.
но если , это нормальный человек: не алкаш и не наркоман.
от них надо бежать чем раньше тем здоровее будем.
Танзила вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2018, 13:55 #120
Alberta Alberta вне форума
Забанен
 
 
Регистрация: 14.09.2015
Адрес: Земля
Сообщений: 2,928
Вес репутации: 0
Alberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Танзила Посмотреть сообщение
то удержишь любою ценою.
Удержать можно барана на привязи.
Alberta вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:50. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017