Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.01.2018, 19:08 #101
Бек Бек вне форума
!!!
Аватар для Бек
 
 
Регистрация: 22.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,282
Вес репутации: 978
Бек невозможное возможноБек невозможное возможноБек невозможное возможноБек невозможное возможноБек невозможное возможноБек невозможное возможноБек невозможное возможноБек невозможное возможноБек невозможное возможноБек невозможное возможноБек невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ProximaCentauri Посмотреть сообщение
Ты слишком добра-
зубную щетку свою пусть забирает, а зубную пасту ему купит другая.)
Сказала центароевскаяbanzai
Бек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2018, 20:57 #102
Седой Седой вне форума
-
Аватар для Седой
 
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: -
Сообщений: 459
Вес репутации: 242
Седой невозможное возможноСедой невозможное возможноСедой невозможное возможноСедой невозможное возможноСедой невозможное возможноСедой невозможное возможноСедой невозможное возможноСедой невозможное возможноСедой невозможное возможноСедой невозможное возможноСедой невозможное возможно
По умолчанию

и хьу къамел ду "я ухожу к другой" бохьург)
должна быть одна, единственная и неповторимая)
__________________
Седой жил, Седой жив, Седой будет жить © Jizn'
Седой вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2018, 21:18 #103
Алика Алика вне форума
Думаю
Аватар для Алика
 
 
Регистрация: 10.08.2016
Адрес: в деревне
Сообщений: 1,398
Вес репутации: 782
Алика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможно
По умолчанию

Уйти не подвиг, подвиг не вернуться.

Если чел ушел из семьи, где есть общие дети, то это большая трагедия. Маленькая, если решил вернуться. Правильно ли принять? Да, на мой взгляд. Здесь есть тема:любите ли вы кого-то больше, чем себя? Если да, то кого, если не детей?! А ради них можно пойти на сделку со своей гордостью. При условии, что возвращение бОльшее благо, чем уход (если чел не нарк, пьянь или окончательная сво). Спросите как же личное счастье? А разве не счастье, когда у твоего ребенка под одной крышей мама и папа? Безамы приходят и уходят. Семья - константа постоянная, бесценная.

Предвосхищая домыслы. Из моей семьи никто не уходил. Но, если бы ушел и захотел вернуться, я бы со своей гордостью договорилась

Я готова к вашим камням)
__________________
мы строим свой мир из мыслей
Алика вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2018, 21:58 #104
kvibono kvibono вне форума
пилигрим
Аватар для kvibono
 
 
Регистрация: 16.07.2016
Адрес: Грозный
Сообщений: 570
Вес репутации: 188
kvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможно
По умолчанию

Может у той другой жил площадь побольше. решил жилищные условия улучшить .разные ситуации бывают.
kvibono вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2018, 22:37 #105
Алика Алика вне форума
Думаю
Аватар для Алика
 
 
Регистрация: 10.08.2016
Адрес: в деревне
Сообщений: 1,398
Вес репутации: 782
Алика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможно
По умолчанию

Жилплощадь - это серьезная мотивация
__________________
мы строим свой мир из мыслей
Алика вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2018, 22:53 #106
kvibono kvibono вне форума
пилигрим
Аватар для kvibono
 
 
Регистрация: 16.07.2016
Адрес: Грозный
Сообщений: 570
Вес репутации: 188
kvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алика Посмотреть сообщение
Жилплощадь - это серьезная мотивация
Так я обчем. квартирный вопрос все испортил стопудов.
kvibono вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2018, 23:04 #107
Volk75 Volk75 вне форума
NSH
Аватар для Volk75
 
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Norway
Сообщений: 3,682
Вес репутации: 2600
Volk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможно
По умолчанию



кто не понял тот пойметzar
Volk75 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2018, 17:34 #108
Сэр с ЧИАССР Сэр с ЧИАССР вне форума
Платина
Аватар для Сэр с ЧИАССР
 
 
Регистрация: 27.11.2017
Адрес: grozny
Сообщений: 4,094
Вес репутации: 1718
Сэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алика Посмотреть сообщение
Уйти не подвиг, подвиг не вернуться.

Если чел ушел из семьи, где есть общие дети, то это большая трагедия. Маленькая, если решил вернуться. Правильно ли принять? Да, на мой взгляд. Здесь есть тема:любите ли вы кого-то больше, чем себя? Если да, то кого, если не детей?! А ради них можно пойти на сделку со своей гордостью. При условии, что возвращение бОльшее благо, чем уход (если чел не нарк, пьянь или окончательная сво). Спросите как же личное счастье? А разве не счастье, когда у твоего ребенка под одной крышей мама и папа? Безамы приходят и уходят. Семья - константа постоянная, бесценная.

Предвосхищая домыслы. Из моей семьи никто не уходил. Но, если бы ушел и захотел вернуться, я бы со своей гордостью договорилась

Я готова к вашим камням)
Трезвый взгляд.
Когда чувства холодеют,остается-Бери дёхьа...
Умная жена и мать пойдет на такой компромис ради детей,что бы отец и мать были у детей.
Правда в последнее время умных женщин в житейских вопросах все меньше становится почему-то..да и мужчин.
__________________
Желаю всем спокойствия духа и кротости сердца.
Сэр с ЧИАССР вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2018, 21:03 #109
Gubash Gubash вне форума
пилигрим
 
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: там же
Сообщений: 3,929
Вес репутации: 1016
Gubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алика Посмотреть сообщение
Вижу эту тему и который день пою:"Уходи, дверь закрой, у меня теперь другой и не нужен больше твой номер в книжке записной"

Как же меня замучила эта дурацкая песня( Поется неконтролируемо
В году 1993-94 решил я подкатить короче к двум симпатичным девушкам возле старого центрального рынка. Говорю: а теперь "ресани" мне свой домашний телефонный номер. Она диктует (без дураков,честно): 77-45-55.. а сами при этом хихикают. И у меня щёлкнул в голове затвор: "ага, что-то здесь не так!". Достаю блокнот-записную книжку, открываю его и показываю этим двум красавицам. А там значится этот же самый телефон и имя другой девушки, которую я очень хорошо знаю. В общем, хотели меня обломать, а обломались сами. И всё закончилось на такой юмористической ноте, мы немного посмеялись и разошлись.
Мораль той басни? Это же надо ж такому было быть, чтобы они сходу зарядили шесть цифр моей замечательной знакомой девушки.. У меня кстати довольно часто бывают такие странные совпадения. Что это - мистика или закономерность - поди разберись.
Gubash вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2018, 21:19 #110
Алика Алика вне форума
Думаю
Аватар для Алика
 
 
Регистрация: 10.08.2016
Адрес: в деревне
Сообщений: 1,398
Вес репутации: 782
Алика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможно
По умолчанию

Губаш, а какое отношение мистика из твоей жизни имеет к тому, что увидев часть из текста дурацкой песни, я ее напеваю?
Это слова из песни, которые никак не связаны с моим отношением к данному вопросу
__________________
мы строим свой мир из мыслей
Алика вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:37. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017