Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.09.2022, 16:35 #751
Наиля Наиля вне форума
Миледи
Аватар для Наиля
 
 
Регистрация: 20.12.2019
Адрес: Ингушетия
Сообщений: 9,286
Вес репутации: 3060
Наиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Knyaginya Посмотреть сообщение
Не очаровываться ничем и никем...чтобы потом не разочаровываться выдуманными своими идеалами....

Живите тем что есть...и достигайте большего....

Ставь цели и иди к ним....чтобы не потерять смысл и вкус к жизни.

Упавши раз..не падай духом...пока ты жив..у тебя есть все возможности достигнуть своих высот.

Не доверяй человеку...ибо изменчивость его в крови.

Твой лучший друг...твой лучший враг...так как он знает о тебе больше...чем ты сам того думаешь...

Любите и будьте любимы....иначе какой смысл создания людей...ведь без любви ты словно камень...который катится с горы.
Индира, не пугай меня, ты что Конфуция начиталась))

если следовать всем этим инструкциям лучше сразу закрыться от людей и жить отшельником))

мои виводы: кушай лучшее , одевайся в лучшее, дружи, люби, отдыхай, веселись, траться на себя и своих любимых и материально и физически и духовно и да будет так! Жизнь дана одна и будем кутить на полную катушку, тут третья мировая на носу, все равно живым отсюда не уйти!)))
__________________
Дорогу осилит идущий.
Наиля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2022, 16:44 #752
Knyaginya Knyaginya вне форума
*** Мечта***
Аватар для Knyaginya
 
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: world
Сообщений: 12,022
Вес репутации: 5153
Knyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наиля Посмотреть сообщение
Индира, не пугай меня, ты что Конфуция начиталась))

если следовать всем этим инструкциям лучше сразу закрыться от людей и жить отшельником))

мои виводы: кушай лучшее , одевайся в лучшее, дружи, люби, отдыхай, веселись, траться на себя и своих любимых и материально и физически и духовно и да будет так! Жизнь дана одна и будем кутить на полную катушку, тут третья мировая на носу, все равно живым отсюда не уйти!)))
Конфуция я читала будучи школьницей...также как Гераклита..Демокрита.. Сократа и т.д...всего я знала учения 48 философов...правда сейчас их и не вспомню..так как поняла...что жить надо своим умом и разумом...а не чужими мыслями...которые излагались людьми..живших в других эпохах и которых окружала жизнь совсем другая...чем у меня. Как говорят...всему....Свое время.

Наиля...кажись ты влюбилась))))))
__________________
Иногда мои глаза ревнуют тебя к моему сердцу! А знаешь почему? Потому-что ты всегда в моем сердце, и далеко от моих глаз.
Knyaginya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2022, 17:06 #753
Лаьмнаш Лаьмнаш вне форума
Берий Нана
Аватар для Лаьмнаш
 
 
Регистрация: 29.06.2018
Адрес: Земля
Сообщений: 5,971
Вес репутации: 4311
Лаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможно
По умолчанию

А ничего , что европейская цивилизация -результат трудов греческой философии ( Платон) али ас )
Это я о людях других эпох аьл вспомнила )

Думай о хорошем , красивом , пытайся ,чтобы были светлые мысли в голове . Вонаг , харцо итд Дела кар д1а ло , как говорила бабушка .
Лаьмнаш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2022, 17:06 #754
Наиля Наиля вне форума
Миледи
Аватар для Наиля
 
 
Регистрация: 20.12.2019
Адрес: Ингушетия
Сообщений: 9,286
Вес репутации: 3060
Наиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Knyaginya Посмотреть сообщение
Конфуция я читала будучи школьницей...также как Гераклита..Демокрита.. Сократа и т.д...всего я знала учения 48 философов...правда сейчас их и не вспомню..так как поняла...что жить надо своим умом и разумом...а не чужими мыслями...которые излагались людьми..живших в других эпохах и которых окружала жизнь совсем другая...чем у меня. Как говорят...всему....Свое время.

Наиля...кажись ты влюбилась))))))
Инди, влюбленность это мое постоянное состояние души))

влюбляйтесь, это делает жизнь интересней!
__________________
Дорогу осилит идущий.
Наиля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2022, 17:58 #755
Domovoi Domovoi вне форума
Инкогнито
Аватар для Domovoi
 
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Грозный
Сообщений: 7,799
Вес репутации: 1
Domovoi отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

По отдельности каждый олицетворение совести и морали.
Но как только каждый сливается в толпу, от совести и морали не остается и следа.
Domovoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2022, 18:32 #756
Knyaginya Knyaginya вне форума
*** Мечта***
Аватар для Knyaginya
 
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: world
Сообщений: 12,022
Вес репутации: 5153
Knyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Domovoi Посмотреть сообщение
По отдельности каждый олицетворение совести и морали.
Но как только каждый сливается в толпу, от совести и морали не остается и следа.
Согласна с тобой ... я наблюдатель....и не принимаю участие в жизни других людей...(сплетни, пересуды и т.д) .. Обычно говорят так...аренца адам сих гуч довла...или дойза. .
__________________
Иногда мои глаза ревнуют тебя к моему сердцу! А знаешь почему? Потому-что ты всегда в моем сердце, и далеко от моих глаз.
Knyaginya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2022, 19:03 #757
Лаьмнаш Лаьмнаш вне форума
Берий Нана
Аватар для Лаьмнаш
 
 
Регистрация: 29.06.2018
Адрес: Земля
Сообщений: 5,971
Вес репутации: 4311
Лаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможно
По умолчанию

А у меня наступил такой этап в жизни думаю, когда адмах къа хетш .
Если учитывать насколько сложно мы устроены психичесики .физически , если понимать, как протекают все процессы в организме,как они влияют на наше сознание ,мысли , как окружающий климат влияет на организм .а организм потом на наше сознание .вот это вечная борьба разума над инстинктами итд то реально тяжело человеку быть хорошим адекватным здоровым человеком .Чтобы быть таковым ,надо ежесекундно бороться со своими бесами внутри грубо говря .В общем ,мне лучше не включать себя в таких рассуждениях,а думать о своих заготовках на зиму.
Кстати , в прошлом году ничего не заготовила , не тот настрой был , и все у меня ,а где огурцы,а где аджика .а где соленые помидоры ..салат малат .Говорю:так я же древняя/старомодная , на ваш взгляд ,все в магазинах есть ,купите и ешьте )
Лаьмнаш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2022, 20:57 #758
Наиля Наиля вне форума
Миледи
Аватар для Наиля
 
 
Регистрация: 20.12.2019
Адрес: Ингушетия
Сообщений: 9,286
Вес репутации: 3060
Наиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Domovoi Посмотреть сообщение
По отдельности каждый олицетворение совести и морали.
Но как только каждый сливается в толпу, от совести и морали не остается и следа.
там нас никто не видет))), мы в толпе!
никогда не любила толпу, массовые мероприятия .

не терять свою индивидуальность и совесть в толпе.
__________________
Дорогу осилит идущий.
Наиля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2022, 00:25 #759
Lara Lara вне форума
Saudade
Аватар для Lara
 
 
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: В реалиях
Сообщений: 3,572
Вес репутации: 3095
Lara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможно
По умолчанию

Алхьамдулиллах1и, Алхьамдулиллах1и, Алхьамдулиллах1и!
Ма дика ву-кх и Дела, ма боккха шай къинхетам бина цуо сох.
Машаллах1.
__________________
У всего есть год спустя..
Lara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2022, 09:37 #760
Наиля Наиля вне форума
Миледи
Аватар для Наиля
 
 
Регистрация: 20.12.2019
Адрес: Ингушетия
Сообщений: 9,286
Вес репутации: 3060
Наиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможно
По умолчанию

momento more
__________________
Дорогу осилит идущий.
Наиля вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:30. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017