Опции темы Опции просмотра
Старый 07.04.2016, 12:36 #11
dilettante dilettante вне форума
недоступен
Аватар для dilettante
 
 
Регистрация: 03.03.2011
Адрес: Грозный
Сообщений: 1,243
Вес репутации: 931
dilettante невозможное возможноdilettante невозможное возможноdilettante невозможное возможноdilettante невозможное возможноdilettante невозможное возможноdilettante невозможное возможноdilettante невозможное возможноdilettante невозможное возможноdilettante невозможное возможноdilettante невозможное возможноdilettante невозможное возможно
По умолчанию

�� Хабиб Нурмагомедов: Ничего себе. Я просто подписал контракт, чтобы драться с Ковбоем в 170, 3 часа спустя, он повредил ребра и вышел из дела. Любой другой противник на 16 апреля
�� Хабиб Нурмагомедов: Эй Петис ты где?
�� Ковбой: Давай будем очень, очень честны. Я не вышел из дела. Со мной все в порядке
�� Хабиб Нурмагомедов: Просто подпиши контракт, я жду тебя, Ковбой
�� Ковбой: Я уже сделал это, с*ка! Не моя вина, что ты был травмирован 4 года. UFC не хотят, чтобы твою з*****у надрали в 170. Я всегда готов.
�� Хабиб Нурмагомедов: Я подписал свой контракт и побью тебя ещё хуже, чем это сделал РДА с тобой. Не бойся. Ты называешь меня с**ой и прячешься, не подписывая контракт. Просто покажи мне свою подпись, как это сделал я, с*ка.

Фанат журналисту Кэрин Брайнт: Ковбой травмировал ребро или нет?
�� Ковбой: Откуда ***** она может это знать? Я сижу на диване и говорю тебе, я готов на 100%
�� Один из фанатов предположил, что UFC хочет отложить бой Хабиба до 29 мая, где он сможет встретиться с восстановившимся Тони Фергюсоном. Дональд ответил: «Именно. Этот контракт я подписал еще вчера».⚡

Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
dilettante вне форума   Ответить с цитированием
 

Метки
единоборства, гладиаторы, боевое самбо, бои без правил, панкратион, m-1, mixed martial arts, mma, ufc


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:04. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017