Опции темы Опции просмотра
Старый 11.11.2016, 01:25 #11
F-1 F-1 вне форума
Социофо́б
Аватар для F-1
 
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: .
Сообщений: 1,043
Вес репутации: 483
F-1 невозможное возможноF-1 невозможное возможноF-1 невозможное возможноF-1 невозможное возможноF-1 невозможное возможноF-1 невозможное возможноF-1 невозможное возможноF-1 невозможное возможноF-1 невозможное возможноF-1 невозможное возможноF-1 невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LCD Посмотреть сообщение
То что касается Cay, я думаю при наличии хорошей, опытной команды, один танк должен неподалеку прикрывать свой Cay, чтобы его тупо не закрутил какой нить Spik. Желательно это должен быть средний танк..
С введением новых скоростных танков ведение боя на 7-8 уровне становится абсолютно бессмысленным и делают это сами разрабы ВОТ .Как я говорил ранее самый главный виновник это Дракула(раньше была новая ветка с Пантерами,но этого оказалось мало). Его невозможно подбить на скорости ,он пожирает буквально всех!
Теперь на счет хорошей опытной команды.Я так сильно разочарован в игроках за последнее время ,что думаю подождать недельку что ли, игра просто никакая на любом уровне.
Сейчас откатываюсь на FV183,но средний урон у меня низкий где-то 2200, и дело не во мне,а в тех кто не умеет вести бой. Разрабы ВОТ сами же провоцируют на плохой игру и вот например чем.
Я начал замечать одну вещь,что танкист не участвует в бою вообще (это был ИС7)
Запрятался где-то за камнем и ни в какую не хотел вылазить,при этом он не понес никакого урона вообще,просто стоял чистый и невредимый. Я звал этого урода на помощь ,но бесполезно. В итоге всех наших подбили, у врагов осталось 2 танка 9-го уровня на которых осталось максимум 3 выстрела,в общем победа была 100% нашей. И вот ,что делает наш кустарный козел,а просто соскакивает куда-то!
Итог:мы продули и это не первый раз. А дело оказалось вот в чем:

Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.

Вот ,что бы заработать эту шнягу кустарные делают все ,что угодно,выживая за счет других.
Короче,таких моментов не мало когда сам ВОТ провоцирует на дохлую игру.
F-1 вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:14. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017