Старый 19.11.2018, 22:17 #451
Alberta Alberta вне форума
Забанен
 
 
Регистрация: 14.09.2015
Адрес: Земля
Сообщений: 2,928
Вес репутации: 0
Alberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Volk75 Посмотреть сообщение
В итоге вот так получилось.
Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.

Могу, когда хочу.
Увидела результат.
Получается вареная рыба.
Я бы перед тем как уложить куски рыбы обжарила с двух сторон очень быстро, чтобы меньше влаги было в ней, тогда при тушении не было много бульона и рыба не была бы вареной. Потом уложила бы бы рыбу вниз, овощи сверху чтобы первая пропиталась овощами. Был бы красивый цвет и вкус.
Вареная рыба хороша в ухе.
Alberta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2018, 22:35 #452
Volk75 Volk75 вне форума
NSH
Аватар для Volk75
 
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Norway
Сообщений: 3,682
Вес репутации: 2600
Volk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alberta Посмотреть сообщение
Увидела результат.
Получается вареная рыба.
Я бы перед тем как уложить куски рыбы обжарила с двух сторон очень быстро, чтобы меньше влаги было в ней, тогда при тушении не было много бульона и рыба не была бы вареной. Потом уложила бы бы рыбу вниз, овощи сверху чтобы первая пропиталась овощами. Был бы красивый цвет и вкус.
Вареная рыба хороша в ухе.
Её можно было и обжарить, но сегодня было запланировано именно так, и не иначе. Сегодня у нас полезный и очень вкусный обед. Всех за уши не отташить.
Volk75 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2018, 22:48 #453
Alberta Alberta вне форума
Забанен
 
 
Регистрация: 14.09.2015
Адрес: Земля
Сообщений: 2,928
Вес репутации: 0
Alberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Volk75 Посмотреть сообщение
Её можно было и обжарить, но сегодня было запланировано именно так, и не иначе. Сегодня у нас полезный и очень вкусный обед. Всех за уши не отташить.
А я снова начала готовить невкусную пищу. Летом в Турции расслабилась, ела всё подряд до ноября, сразу прибавила несколько килограммов, которые меня раздражают. Мне надо чтобы кости гремели, тогда жить веселее.
Сегодня съела утром дурацкую яичницу глазунью ( лет сто не жарила) из одного яйца и вечером маленький кусочек вареной грудки с тремя ложками риса вареного, гадость, конечно, но зато какая перспектива похудения!
Alberta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2018, 22:57 #454
Volk75 Volk75 вне форума
NSH
Аватар для Volk75
 
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Norway
Сообщений: 3,682
Вес репутации: 2600
Volk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alberta Посмотреть сообщение
А я снова начала готовить невкусную пищу. Летом в Турции расслабилась, ела всё подряд до ноября, сразу прибавила несколько килограммов, которые меня раздражают. Мне надо чтобы кости гремели, тогда жить веселее.
Сегодня съела утром дурацкую яичницу глазунью ( лет сто не жарила) из одного яйца и вечером маленький кусочек вареной грудки с тремя ложками риса вареного, гадость, конечно, но зато какая перспектива похудения!

Можно есть больше, чаще но главное правильную пищу. С утра я люблю бутерброд с паштетом из печени трески. Очень жирная вещь, но это жир полезен. Он богат омегой 3 и прочими полезными гадостямм. ) На ланч ем серьезный салат из множества ингридиентов растительных, сдобряю всё это тунцом и авокадо. Очень термоядерный салат, заряд даёт до вечера. И вот в часов 6 ем уже плотный обед дома. Между делом в течении дня, яблоко, или орехи всякие. Вместо сладостей к чаю финики. И будет тебе результат. Голодать не рекомендую.
Volk75 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2018, 23:02 #455
Alberta Alberta вне форума
Забанен
 
 
Регистрация: 14.09.2015
Адрес: Земля
Сообщений: 2,928
Вес репутации: 0
Alberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Volk75 Посмотреть сообщение
Можно есть больше, чаще но главное правильную пищу. С утра я люблю бутерброд с паштетом из печени трески. Очень жирная вещь, но это жир полезен. Он богат омегой 3 и прочими полезными гадостямм. ) На ланч ем серьезный салат из множества ингридиентов растительных, сдобряю всё это тунцом и авокадо. Очень термоядерный салат, заряд даёт до вечера. И вот в часов 6 ем уже плотный обед дома. Между делом в течении дня, яблоко, или орехи всякие. Вместо сладостей к чаю финики. И будет тебе результат. Голодать не рекомендую.
Я не голодаю, хотя могу раз в неделю на воде посидеть.
И особой потребности в пище не испытываю. Даже предпочтений нет никаких, просто знаю, что надо поесть два раза в сутки.
Alberta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2018, 14:35 #456
Volk75 Volk75 вне форума
NSH
Аватар для Volk75
 
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Norway
Сообщений: 3,682
Вес репутации: 2600
Volk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможно
По умолчанию

Мой термоядерный салат)
Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
Volk75 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2018, 18:57 #457
Cricket Cricket вне форума
странник
 
 
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Electric Avenue
Сообщений: 143
Вес репутации: 0
Cricket невозможное возможноCricket невозможное возможноCricket невозможное возможноCricket невозможное возможноCricket невозможное возможноCricket невозможное возможноCricket невозможное возможноCricket невозможное возможноCricket невозможное возможноCricket невозможное возможноCricket невозможное возможно
По умолчанию

Послушайте, Волк, давайте начистоту
Ведь ваш салат есть совершенно невозможно. Он невкусен. Понятно, что съедается он через силу, потому что так надо. Затем, что это здоровое, как вы выразились правильное питание. А удовольствие от такой еды вы получаете? Нет. И это очевидно. Ну съедите вы не настоящую вкусную еду,а какой-нибудь габерсуп. И чего? А ничего: вместо радости обладания и умиротворения останется горечь ограничений.

Поэтому, Волк, не лучше ли сбросить цепи страха и кандалы сомнений?
Порвать путы предубеждений, разжать тиски навязанных стандартов.
Разговеться после долгого воздержания.
Продраться сквозь чащобу запретов. Позволить своим демонам вырваться наружу. Раскрепоститься другими словами ха ха

Чипсы с утра натощак
Запить кока колой
И плотину прорвёт хе хе
Cricket вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2018, 19:22 #458
Мадина Мадина вне форума
Золото
Аватар для Мадина
 
 
Регистрация: 18.08.2009
Адрес: Город на Волге
Сообщений: 2,572
Вес репутации: 3859
Мадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможно
По умолчанию

А разве чипсы с кока колой вкусная еда? Понимаю если нарушить ограничение в шоколаде и наесться его вдоволь. Я не думаю, что Волк или еще кто-то, кто следит за своим питанием, вообще никогда не может позволить себе съесть фаст-фуд в общественных местах. Но не стоит тащить это домой и есть вместо домашней еды.
__________________
Научитесь дышать счастьем. Оно в воздухе. оно в мелочах...
Мадина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2018, 20:06 #459
Ами Ами вне форума
Замужем
Аватар для Ами
 
 
Регистрация: 04.04.2018
Адрес: Нет
Сообщений: 1,088
Вес репутации: 1971
Ами невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможно
По умолчанию

Наши к рыбе не признают ничего, кроме спагетти. Сегодня вот опять хотела замутить к семге другой гарнир, но нет, приказали не самовольничать и готовить как обычно))
Ами вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2018, 22:14 #460
Alberta Alberta вне форума
Забанен
 
 
Регистрация: 14.09.2015
Адрес: Земля
Сообщений: 2,928
Вес репутации: 0
Alberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cricket Посмотреть сообщение
Чипсы с утра натощак
Запить кока колой
И плотину прорвёт хе хе
Я никогда не ела чипсы.
А стакан холодной колы летом можно выпить. Гадость, конечно, но вкусная.
С утра это потреблять перебор.
Alberta вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:14. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017