Старый 05.03.2021, 18:58 #201
Domovoi Domovoi на форуме
Инкогнито
Аватар для Domovoi
 
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Грозный
Сообщений: 7,775
Вес репутации: 1
Domovoi отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Knyaginya Посмотреть сообщение
Терраса будет огромная....джакузи там же с бассейном сообрази...и иллюзию водопада с гор. Тоже красиво бывает.
Нее, это уже колхоз))
Domovoi на форуме   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2021, 19:03 #202
Knyaginya Knyaginya вне форума
*** Мечта***
Аватар для Knyaginya
 
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: world
Сообщений: 12,022
Вес репутации: 5151
Knyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Domovoi Посмотреть сообщение
Нее, это уже колхоз))
Ты видел современную иллюзию..неа Дом...это очень оригинально...водопад выглядит красиво...Это же не старые там застройки....Джакузи я люблю....так что добавь....тебе жалко что ли)))))) Шучу.... Думаю проект будет красивый....еще Дон...сделай скрытную комнату в кухне небольшую для хранения...обычно дверца оформляется под стиль кухни...и она бывает незаметна.
__________________
Иногда мои глаза ревнуют тебя к моему сердцу! А знаешь почему? Потому-что ты всегда в моем сердце, и далеко от моих глаз.
Knyaginya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2021, 19:04 #203
Knyaginya Knyaginya вне форума
*** Мечта***
Аватар для Knyaginya
 
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: world
Сообщений: 12,022
Вес репутации: 5151
Knyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Simone Посмотреть сообщение
Да, роскошь и понты это про меня прям
Ну во-первых ее нет
Во-вторых мне ближе минимализм и Икея
Я закину потом примерно то что нравится
Закидывай...вдруг мне тоже понравится.....))))) Так и хочется посмотреть....))))
__________________
Иногда мои глаза ревнуют тебя к моему сердцу! А знаешь почему? Потому-что ты всегда в моем сердце, и далеко от моих глаз.
Knyaginya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2021, 19:09 #204
Marty Marty вне форума
бакъйолу аккази)
Аватар для Marty
 
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: ..
Сообщений: 3,510
Вес репутации: 2462
Marty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможно
По умолчанию

согласна с Дом)
европейцаш вай санна даимна йууш бац, максимум раз в неделю готовят дома)
Marty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2021, 19:33 #205
Domovoi Domovoi на форуме
Инкогнито
Аватар для Domovoi
 
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Грозный
Сообщений: 7,775
Вес репутации: 1
Domovoi отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Knyaginya Посмотреть сообщение
сделай скрытную комнату в кухне небольшую для хранения...обычно дверца оформляется под стиль кухни...и она бывает незаметна.
Зачем она?
Domovoi на форуме   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2021, 19:51 #206
Domovoi Domovoi на форуме
Инкогнито
Аватар для Domovoi
 
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Грозный
Сообщений: 7,775
Вес репутации: 1
Domovoi отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marty Посмотреть сообщение
согласна с Дом)
европейцаш вай санна даимна йууш бац, максимум раз в неделю готовят дома)
Эти товарищи горячее готовят 1 раз в день и это ужин, когда семья в сборе после работы, школы и так далее.. По выходным стараются ходить в кафе и рестораны. Часто заказывают горячее на дом. В общем сама знаешь, кухня в европе не является местом постоянного проживания женщин.. Это у нас как просыпаются бегут в кухню, а там уже женщины с 5 утра борьщи и ч1епалгаш готовят.
Domovoi на форуме   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2021, 21:52 #207
Simone Simone вне форума
Жена, мать, мегера, итд.
Аватар для Simone
 
 
Регистрация: 30.01.2018
Адрес: Королевство Кривых Зеркал
Сообщений: 3,760
Вес репутации: 3272
Simone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможно
По умолчанию

Так говоришь как будто нашим женщинам это в радость
Вашему тейп тукхму, друзьям и соседям готовят, чтоб всегда было чем кормить их. Шейг хаьттач они тоже выбрали бы жизнь как у европейцев.
__________________
'Everything that has a beginning, has an end'
Simone вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2021, 23:10 #208
Knyaginya Knyaginya вне форума
*** Мечта***
Аватар для Knyaginya
 
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: world
Сообщений: 12,022
Вес репутации: 5151
Knyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Domovoi Посмотреть сообщение
Зачем она?
Слишком много нужных вещей...которых не хочется держать в ящиках....и для таких нужных вещей...должно быть место дополнительное....но не чтобы не видно было их...зашел..взял...вышел..приг отовил. .помыл и положил обратно...к примеру...вафельницы и т.д...те же шампуры для шашлыка и т.д
__________________
Иногда мои глаза ревнуют тебя к моему сердцу! А знаешь почему? Потому-что ты всегда в моем сердце, и далеко от моих глаз.
Knyaginya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2021, 23:32 #209
Лаьмнаш Лаьмнаш вне форума
Берий Нана
Аватар для Лаьмнаш
 
 
Регистрация: 29.06.2018
Адрес: Земля
Сообщений: 5,971
Вес репутации: 4307
Лаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможно
По умолчанию

Княгиня видимо подразумевает кладовку для кухни .Незаменимая вещь )
Кстати ,рококо борокко ваще то придуманный европой стили)
Лаьмнаш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2021, 00:42 #210
r.on r.on вне форума
Седой )
Аватар для r.on
 
 
Регистрация: 27.11.2010
Адрес: СССР
Сообщений: 6,780
Вес репутации: 4660
r.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Simone Посмотреть сообщение
Да, роскошь и понты это про меня прям
Ну во-первых ее нет
Во-вторых мне ближе минимализм и Икея
Я закину потом примерно то что нравится
Кстати у икея очень качественная мебель, у них даже у самой бюджетной версии вещи лучше. Здесь в квартире кухня самый простой вариант, кажется лет 6, все на своем месте, а дома года два назад купили кухню (как друг сказал чеченский вариант ) уже пару раз петли менял.
r.on вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:37. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017