Старый 09.12.2017, 23:13 #101
F-1 F-1 вне форума
Социофо́б
Аватар для F-1
 
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: .
Сообщений: 1,043
Вес репутации: 483
F-1 невозможное возможноF-1 невозможное возможноF-1 невозможное возможноF-1 невозможное возможноF-1 невозможное возможноF-1 невозможное возможноF-1 невозможное возможноF-1 невозможное возможноF-1 невозможное возможноF-1 невозможное возможноF-1 невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Phoebe Посмотреть сообщение
Да там свои законы, это другой мир вообще.
Но возьмем например медицину, согласимся что это самое важное для жизни людей. Врачи из Европы могли бы приезжать домой и давать там семинары местным врачам, поднимали бы уровень их знаний, делились методами лечения из Европы, ознакомили бы с лекарствами. Ну по маленьку, по капле наверное пошли бы перемены.
Очень сложно все, всю ситмему надо менять, вообще мед систему в россии давно пора менять, ну а как копию европы я другое ничего не могу предложить. Хотя и в европе в медицину пролезла бюрократия. Теперь чтоб резко провериться приходится ездить домой. Единственное место в ЕУ где есть огромная очередь так это к врачу.
F-1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2017, 23:30 #102
Dafna Dafna вне форума
Странник
Аватар для Dafna
 
 
Регистрация: 30.05.2010
Адрес: Здесь
Сообщений: 418
Вес репутации: 137
Dafna невозможное возможноDafna невозможное возможноDafna невозможное возможноDafna невозможное возможноDafna невозможное возможноDafna невозможное возможноDafna невозможное возможноDafna невозможное возможноDafna невозможное возможноDafna невозможное возможноDafna невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от F-1 Посмотреть сообщение
Очень сложно все, всю ситмему надо менять, вообще мед систему в россии давно пора менять, ну а как копию европы я другое ничего не могу предложить. Хотя и в европе в медицину пролезла бюрократия. Теперь чтоб резко провериться приходится ездить домой. Единственное место в ЕУ где есть огромная очередь так это к врачу.
Не знаю как у вас, а вот в моей Европе)) с медициной все супер. Мы приезжаем сюда регулярно и когда мой ребенок болеет тут, я за него спокойна на все 100, я могу позвонить утром к педиатру и если что-то срочное меня примут в тот же день. ждать в самой больнице ну от силы 15-20 минут. Но я никогда не забуду тот ад, который пережила когда будучи в возрасте 10 месяцев мой малыш заболел в Чечне (язвочки на языке). Ездили с одной больницы в другую. В начале все было типа ок, прописали 10 разных лекарств. Естественно я не стала губить своего ребенка и купила только то что посчитала нормальным, на след день врач стала меня смотрит из за того, что я ей не доверяю и гублю ребенка. Потом нас типа по 'связям' направили к знакомой, но она была так занята, что пришлось почти час ждать с орущим ребенком. Она прописала по моему мнению грамотное лечение. Для меня это был очень сильный стресс, я возненавидела эти больницы. Я никогда не встречала таких высокомерных и самоуверенных врачей.
Dafna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2017, 23:39 #103
F-1 F-1 вне форума
Социофо́б
Аватар для F-1
 
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: .
Сообщений: 1,043
Вес репутации: 483
F-1 невозможное возможноF-1 невозможное возможноF-1 невозможное возможноF-1 невозможное возможноF-1 невозможное возможноF-1 невозможное возможноF-1 невозможное возможноF-1 невозможное возможноF-1 невозможное возможноF-1 невозможное возможноF-1 невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Phoebe Посмотреть сообщение
Не знаю как у вас, а вот в моей Европе)) с медициной все супер. Мы приезжаем сюда регулярно и когда мой ребенок болеет тут, я за него спокойна на все 100, я могу позвонить утром к педиатру и если что-то срочное меня примут в тот же день. ждать в самой больнице ну от силы 15-20 минут. Но я никогда не забуду тот ад, который пережила когда будучи в возрасте 10 месяцев мой малыш заболел в Чечне (язвочки на языке). Ездили с одной больницы в другую. В начале все было типа ок, прописали 10 разных лекарств. Естественно я не стала губить своего ребенка и купила только то что посчитала нормальным, на след день врач стала меня смотрит из за того, что я ей не доверяю и гублю ребенка. Потом нас типа по 'связям' направили к знакомой, но она была так занята, что пришлось почти час ждать с орущим ребенком. Она прописала по моему мнению грамотное лечение. Для меня это был очень сильный стресс, я возненавидела эти больницы. Я никогда не встречала таких высокомерных и самоуверенных врачей.
Я с тобой совершенно согласен, просто все эти подробности писать... я слишко ленив )

...Но вот это когда ты приходишь к врачу с проблемой ,а он тебе, выпей воды, подыши свежим воздухом, займись балетом очень раздражает. Детей ,да они быстро рассматривают , но мужики у них видать в контрах)
Дома конечно врачи это что-то , выписывают пакет антибиотиков по любому поводу. Сноха тоже с дочкой пошла ,а те выписали антибиотики, я злой был как голодный немец в танке. Антибиотики очень сильно подрывают иммунную систему детей. Мать мою лечили "врачи из Краснодара" по неправильному диагнозу 2 года.
F-1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2017, 23:40 #104
BarbaroSSA BarbaroSSA вне форума
من بني عاجيك
 
 
Регистрация: 19.07.2016
Адрес: ....
Сообщений: 8,338
Вес репутации: 6334
BarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможно
По умолчанию

я вернулся
__________________
بربروسا الشيشاني الغروزنوي الأدملي
BarbaroSSA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2017, 01:45 #105
Алика Алика вне форума
Думаю
Аватар для Алика
 
 
Регистрация: 10.08.2016
Адрес: в деревне
Сообщений: 1,398
Вес репутации: 779
Алика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможно
По умолчанию

Я люблю из Чечни уезжать и люблю возвращаться
__________________
мы строим свой мир из мыслей
Алика вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2017, 12:29 #106
Mario Mario вне форума
Кур к1ант
Аватар для Mario
 
 
Регистрация: 28.06.2008
Адрес: Сочи
Сообщений: 3,414
Вес репутации: 1920
Mario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможно
По умолчанию

Если я когда нибудь уеду за границу на постоянку, в чечню я на постоянку вернусь только трупаком.
__________________
Don't worry, be happy=))
Mario вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2018, 18:30 #107
змееед змееед вне форума
мираж
 
 
Регистрация: 01.01.2018
Адрес: дома
Сообщений: 89
Вес репутации: 30
змееед невозможное возможнозмееед невозможное возможнозмееед невозможное возможнозмееед невозможное возможнозмееед невозможное возможнозмееед невозможное возможнозмееед невозможное возможнозмееед невозможное возможнозмееед невозможное возможнозмееед невозможное возможнозмееед невозможное возможно
По умолчанию

змееед вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2018, 01:46 #108
ротан мардарий ротан мардарий вне форума
Полотенчик пыхнул.И ушел.
Аватар для ротан мардарий
 
 
Регистрация: 13.01.2013
Адрес: сша
Сообщений: 118
Вес репутации: 184
ротан мардарий невозможное возможноротан мардарий невозможное возможноротан мардарий невозможное возможноротан мардарий невозможное возможноротан мардарий невозможное возможноротан мардарий невозможное возможноротан мардарий невозможное возможноротан мардарий невозможное возможноротан мардарий невозможное возможноротан мардарий невозможное возможноротан мардарий невозможное возможно
По умолчанию

Ну, ежели меня в качестве нового главы республики пригласят, чо нет-то?.. Так ведь не пригласят... А в ином качестве сунусь- никому радостно не станет. Э-эх, Нохчийчоь, сан Дайморк, без меня пока, ладно?..
__________________
Ух ты, говорящая рыба!
ротан мардарий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2018, 10:37 #109
Gubash Gubash вне форума
пилигрим
 
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: там же
Сообщений: 3,926
Вес репутации: 1016
Gubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможно
По умолчанию

Gubash вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2018, 12:23 #110
Volk75 Volk75 вне форума
NSH
Аватар для Volk75
 
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Norway
Сообщений: 3,682
Вес репутации: 2600
Volk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможно
По умолчанию

Дом достроим и можно подумать. И работу бы достойную не плохо было бы, с достойной зарплатой. Но уже заранее чувствую что сюда будет тянуть.

Елементарный пример. Отправил на днях хозяйку в Грозный. Самолет прилетел ночнью поздно, на улице холодно. И как вы думаете? Встречаюших не пустиили в здание аеропорта. Они все ждали на улице. Ето вообше как?
Volk75 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
возвращение в чечню, чеченцы, чеченцы европы, эмигранты чечни

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:08. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017