Старый 15.03.2018, 23:19 #71
r.on r.on вне форума
Седой )
Аватар для r.on
 
 
Регистрация: 27.11.2010
Адрес: СССР
Сообщений: 6,780
Вес репутации: 4660
r.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алика Посмотреть сообщение
Есть 2 варианта:
1. Порядочный
2. Не порядочный
Нис бах ахь )
ДАЛА цамагинаг мегар дац.
r.on вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2018, 00:07 #72
Райя Райя вне форума
...
Аватар для Райя
 
instagram
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Грозный
Сообщений: 8,418
Вес репутации: 8351
Райя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможно
По умолчанию

Пусть живёт.
Райя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2018, 02:23 #73
Ида Ида вне форума
Забанен
 
 
Регистрация: 04.12.2017
Адрес: на моем коне
Сообщений: 1,442
Вес репутации: 0
Ида невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможно
По умолчанию

Кто-нить может уже поделится опытом, как в ходе следственных мероприятий установили наличие преступных деяний в форме перемещения вектора внимания со святого объекта на посредственный, какие санкции применили и имели ли они воспитательный, устрашающий, лечебный эффект для обвиняемого/подозреваемого?

А то только понты колотят тут "ас/со" бохуш..
Ида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2018, 02:38 #74
Ида Ида вне форума
Забанен
 
 
Регистрация: 04.12.2017
Адрес: на моем коне
Сообщений: 1,442
Вес репутации: 0
Ида невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможно
По умолчанию

Еще расскажите: каких последствий вы хотя бы ожидаете по результатам своих проверок?

Он должен испугаться и вернуться?
Он должен испытать муки совести и заболеть онкологией?

Чего вы ожидаете?)

По мне надо проверку устраивать только в одном случае: если ты честно готова распрощаться с человеком, а не "гноиться", что-то выяснив/узнав.

Не готова расстаться - не ищи.

Найти, устроить истерику и продолжать жить рядом - это нарушить прежде всего свои границы.
После этого уровень отвлечений будет только нарастать, т.к. не осталось барьеров, и с каждым разом все будет более открыто.

Ойхьазло дик яц, короче)
Ида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2018, 04:23 #75
Domovoi Domovoi вне форума
Инкогнито
Аватар для Domovoi
 
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Грозный
Сообщений: 7,775
Вес репутации: 1
Domovoi отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Ну если есть масть разводиться, то самое время начинать проверки.. Какой смысл в проверках, если не готовы расстаться? Эт знаете, вспомнил случай.. Жена выслеживала моего другана. Он шифровался как мог, но прокололся.. И тут началось! Полетели тарелки, телевизоры ,компы, мебель в дребезги, жена в истерике, звонит, типа срочно приезжайте, апокалипсис.. Ну приехали.. Она нам выложила всю его подноготную, номера телфонов, явки, пароли... Корочь, друган мой прижат, бежать некуда.. Ну че ей сказать, после таких неопровержимых доказательств? Ну и сказали ей как есть: "Ты в данном случаи полностью права, а он подлец! Тут все ясно как день, он должен ответить за свои поступки, наказание тут очевидно: Немедленный развод!" Ой, что тут началось! "Да вы все с ума посходили! Да где же я еще такого найду! Зачем я вас вообще позвала? Вы еще ужасней чем он!" Пришлось бежать бросив нашего друга под летающими тарелками.. А че делать?
Domovoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2018, 09:01 #76
Мадина Мадина вне форума
Золото
Аватар для Мадина
 
 
Регистрация: 18.08.2009
Адрес: Город на Волге
Сообщений: 2,573
Вес репутации: 3859
Мадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Domovoi Посмотреть сообщение
Ну если есть масть разводиться, то самое время начинать проверки.. Какой смысл в проверках, если не готовы расстаться? Эт знаете, вспомнил случай.. Жена выслеживала моего другана. Он шифровался как мог, но прокололся.. И тут началось! Полетели тарелки, телевизоры ,компы, мебель в дребезги, жена в истерике, звонит, типа срочно приезжайте, апокалипсис.. Ну приехали.. Она нам выложила всю его подноготную, номера телфонов, явки, пароли... Корочь, друган мой прижат, бежать некуда.. Ну че ей сказать, после таких неопровержимых доказательств? Ну и сказали ей как есть: "Ты в данном случаи полностью права, а он подлец! Тут все ясно как день, он должен ответить за свои поступки, наказание тут очевидно: Немедленный развод!" Ой, что тут началось! "Да вы все с ума посходили! Да где же я еще такого найду! Зачем я вас вообще позвала? Вы еще ужасней чем он!" Пришлось бежать бросив нашего друга под летающими тарелками.. А че делать?
Ну у нее была надежда, что вы научите своего друга уму-разуму)признать свою ошибку и исправиться. Если женщина не хочет разводиться , не значит, что она должна смириться с его грехами
__________________
Научитесь дышать счастьем. Оно в воздухе. оно в мелочах...
Мадина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2018, 18:31 #77
Marty Marty вне форума
бакъйолу аккази)
Аватар для Marty
 
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: ..
Сообщений: 3,510
Вес репутации: 2462
Marty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Domovoi Посмотреть сообщение
Ну если есть масть разводиться, то самое время начинать проверки.. Какой смысл в проверках, если не готовы расстаться? Эт знаете, вспомнил случай.. Жена выслеживала моего другана. Он шифровался как мог, но прокололся.. И тут началось! Полетели тарелки, телевизоры ,компы, мебель в дребезги, жена в истерике, звонит, типа срочно приезжайте, апокалипсис.. Ну приехали.. Она нам выложила всю его подноготную, номера телфонов, явки, пароли... Корочь, друган мой прижат, бежать некуда.. Ну че ей сказать, после таких неопровержимых доказательств? Ну и сказали ей как есть: "Ты в данном случаи полностью права, а он подлец! Тут все ясно как день, он должен ответить за свои поступки, наказание тут очевидно: Немедленный развод!" Ой, что тут началось! "Да вы все с ума посходили! Да где же я еще такого найду! Зачем я вас вообще позвала? Вы еще ужасней чем он!" Пришлось бежать бросив нашего друга под летающими тарелками.. А че делать?
помогли называется)))
она же не развод хочет, а наоборот)
Marty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2018, 20:20 #78
Kani Kani вне форума
странник
 
 
Регистрация: 08.12.2015
Адрес: .
Сообщений: 166
Вес репутации: 177
Kani невозможное возможноKani невозможное возможноKani невозможное возможноKani невозможное возможноKani невозможное возможноKani невозможное возможноKani невозможное возможноKani невозможное возможноKani невозможное возможноKani невозможное возможноKani невозможное возможно
По умолчанию

Очень трудно понять, чего хочет женщина. Часто, многие из них и сами не понимают чего хотят.
Kani вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2018, 23:12 #79
Мадина Мадина вне форума
Золото
Аватар для Мадина
 
 
Регистрация: 18.08.2009
Адрес: Город на Волге
Сообщений: 2,573
Вес репутации: 3859
Мадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kani Посмотреть сообщение
Очень трудно понять, чего хочет женщина. Часто, многие из них и сами не понимают чего хотят.
женщина хочет быть счастливой. А где есть ложь, там нет места доверию и уважению. А если их нет, то о каком счастье речь?!
__________________
Научитесь дышать счастьем. Оно в воздухе. оно в мелочах...
Мадина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2018, 03:16 #80
Simone Simone вне форума
Жена, мать, мегера, итд.
Аватар для Simone
 
 
Регистрация: 30.01.2018
Адрес: Королевство Кривых Зеркал
Сообщений: 3,760
Вес репутации: 3272
Simone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможно
По умолчанию

............
__________________
'Everything that has a beginning, has an end'
Simone вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:06. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017