Старый 04.11.2022, 05:21 #71
Наиля Наиля вне форума
Миледи
 
 
Регистрация: 20.12.2019
Адрес: Ингушетия
Сообщений: 9,248
Вес репутации: 3035
Наиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможно
По умолчанию

путь к совершенству: укреплять свой иман и слушать часто Коран!(для себя говорю)
постоянно себя одергивать, переходить из режима "жить на автомате" в "жить в осознанности".
-не искать ни в себе ни в других негатив, закрывать глаза на недостатки свои и чужие, а думать о хороших качествах и своих и чужих, ибо наши мысли реализуются- это сохраняет личную энергию мою, для собственного развития .
Доброта, воспитанность и хорошие манеры спасут мир и развеют жестокость, агрессию и победит зло-мое твердое убеждение.
Учиться, учиться и учиться и дарить людям улыбку, сочувствие и милосердие, которые возвращаются к нам же бумерангом только в 100 раз увеличенными
__________________
Марх къоабал халд.
Наиля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2023, 02:15 #72
Knyaginya Knyaginya вне форума
*** Мечта***
Аватар для Knyaginya
 
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: world
Сообщений: 12,022
Вес репутации: 5151
Knyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможно
По умолчанию

Сердце..Разум..и Душа...отдельные чувства...если их соединить вместе...то человек чувствует свое совершенство...и обретает чувство спокойствия и умиротверения...и познает Сущность своего явления в этом бренном мире...Если же они врозь...то человек впадает в разные крайности...и пытается найти свое осознание в этом мире...будучи постоянно в беспокойстве всех трех чувств. Поэтому человек живёт либо умом...либо жаждет любви...либо в духовном мире.... и каждое чувство глушит два других...говоря что они не важны.....

Есть слово Явление....а .что оно есть Я-Эго...Явь-Реальность...Явлен-Созидан...Явление-Появление. ..В этом мире все подчинённо под Человека...Всевышним. И оставил Всевышний людям -Сомнение.
__________________
Иногда мои глаза ревнуют тебя к моему сердцу! А знаешь почему? Потому-что ты всегда в моем сердце, и далеко от моих глаз.
Knyaginya вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:39. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017