Старый 14.07.2018, 01:09 #21
Legion Legion вне форума
Out
 
 
Регистрация: 01.09.2010
Адрес: Пункт А
Сообщений: 243
Вес репутации: 0
Legion невозможное возможноLegion невозможное возможноLegion невозможное возможноLegion невозможное возможноLegion невозможное возможноLegion невозможное возможноLegion невозможное возможноLegion невозможное возможноLegion невозможное возможноLegion невозможное возможноLegion невозможное возможно
По умолчанию

Мой отец прожил 69 лет. Я не помню чтобы когда нибудь я даже недовольно поднял глаза в его присутствии. Я чувствовал интуитивно, что не соответствует этике вайнаха. Я видел это на его примере. Я не вёл с отцом задушевных бесед (а-ля почти как два друга), я безгранично уважал его и боялся совершить что либо, что опозорит его. Любой отец любит своего сына, но проявлять это у чеченцев ни есть норма. Если мне было что то нужно, (неважно что... машина, деньги, разрешение на что либо...) я просил мать, чтобы она попросила... потому что понимал, что если вдруг в чем либо будет отказ, меня это оскорбит.. А мать всегда сумеет мягко донести до сына почему отец отказал.. Есть этика поведения сына перед отцом, этика поведения дочери перед отцом, этика поведения младшего брата перед старшим..... это все неописанные правила, которые передаются из поколения в поколение и они незыблемы.
Legion вне форума   Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:13. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017