Старый 17.11.2018, 13:35 #21
Лаьмнаш Лаьмнаш вне форума
Берий Нана
Аватар для Лаьмнаш
 
 
Регистрация: 29.06.2018
Адрес: Земля
Сообщений: 5,971
Вес репутации: 4307
Лаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможно
По умолчанию

Шайн йолаг схьа яккха , инвалидш шаьш дацахь ду алий
Шортта дуаш 1аш бу,аьхь дац.
Лаьмнаш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2018, 13:38 #22
Jizn' Jizn' вне форума
.
Аватар для Jizn'
 
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: ..
Сообщений: 5,995
Вес репутации: 4913
Jizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможно
По умолчанию

я вам говорю, как по факту дела обстоят с бесплатным проездом
а жаловаться/обивать пороги личное дело каждого
психану если - напишу и буду разбираться
зачастую у меня нет ни времени, ни желания доказывать что-либо и кому-либо. тем более в таких элементарных вопросах
Jizn' вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2018, 13:40 #23
Jizn' Jizn' вне форума
.
Аватар для Jizn'
 
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: ..
Сообщений: 5,995
Вес репутации: 4913
Jizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лаьмнаш Посмотреть сообщение
Шайн йолаг схьа яккха , инвалидш шаьш дацахь ду алий
Шортта дуаш 1аш бу,аьхь дац.
инвалидность за деньги дяххаш в сто раз больше шикуют, чем те, кто действительно болен
Jizn' вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2018, 13:59 #24
Ида Ида вне форума
Забанен
 
 
Регистрация: 04.12.2017
Адрес: на моем коне
Сообщений: 1,442
Вес репутации: 0
Ида невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jizn' Посмотреть сообщение
я вам говорю, как по факту дела обстоят с бесплатным проездом
а жаловаться/обивать пороги личное дело каждого
психану если - напишу и буду разбираться
зачастую у меня нет ни времени, ни желания доказывать что-либо и кому-либо. тем более в таких элементарных вопросах
А я задаю вопросы к каждому, кто видит девиантное поведение, но ограничивается отсутсвием желания, времени, моя хата с краю и прочим

Народ, Никто вместо нас и за нас не урегулирует элементарные вещи
И кстати, там нечего доказывать, 5 минут достаточно со смарта зайти и отписаться бал болчо

На каждом уровне нужно людей принуждать к выполнению требований законов, если отсуствуют морально-этические качества у них
Это называется гражданское общество
Ида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2018, 14:12 #25
Jizn' Jizn' вне форума
.
Аватар для Jizn'
 
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: ..
Сообщений: 5,995
Вес репутации: 4913
Jizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ида Посмотреть сообщение
А я задаю вопросы к каждому, кто видит девиантное поведение, но ограничивается отсутсвием желания, времени, моя хата с краю и прочим

Народ, Никто вместо нас и за нас не урегулирует элементарные вещи
И кстати, там нечего доказывать, 5 минут достаточно со смарта зайти и отписаться бал болчо

На каждом уровне нужно людей принуждать к выполнению требований законов, если отсуствуют морально-этические качества у них
Это называется гражданское общество

'нужно принуждать к выполнению требований законов'
тут я задумалась, с кого начать это принуждение..

в семье инвалид вуй не зря я спросила. изнутри цахуарг дийц атт ду бох ас юха т1акха
Jizn' вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2018, 14:14 #26
Алика Алика вне форума
Думаю
Аватар для Алика
 
 
Регистрация: 10.08.2016
Адрес: в деревне
Сообщений: 1,398
Вес репутации: 779
Алика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможно
По умолчанию

У меня есть. Коляску дали бесплатно. Инвалидность получили за неделю или 10 дней, чтобы не соврать. Лекарства получаем. В поликлинику когда прихожу за рецептом, хочу их всех поубивать, правда. Но не убиваю.
__________________
мы строим свой мир из мыслей
Алика вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2018, 14:19 #27
Jizn' Jizn' вне форума
.
Аватар для Jizn'
 
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: ..
Сообщений: 5,995
Вес репутации: 4913
Jizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможно
По умолчанию

поход за рецептом аналогичный
Jizn' вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2018, 14:26 #28
Ида Ида вне форума
Забанен
 
 
Регистрация: 04.12.2017
Адрес: на моем коне
Сообщений: 1,442
Вес репутации: 0
Ида невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jizn' Посмотреть сообщение
'нужно принуждать к выполнению требований законов'
тут я задумалась, с кого начать это принуждение..

в семье инвалид вуй не зря я спросила. изнутри цахуарг дийц атт ду бох ас юха т1акха
С каждого начинать, с кем сталкиваешься, Айш, водители, сотрудники мфц, службы жкх, медики
Со всех

Люди так устроены, что надо принуждать, напоминать, строить, просвещать

Одной гос власти все это не под силу, если каждый из нас не будет принимать деятельное учачти по мере своих возможностей

У самой гос власти алские проблемы с сотрудниками, не желающими выполнять должностные обязанности, о чем не раз говорил, критиковал, ругал Рамзан

А про инвалида ты спросила позже, чем я ответила
Вошл ву инвалид, цха1 хилла ца 1а
Все, что полагается по закону, получают
Но, к примеру, коляска, которую выделяет гос-во, не настолько комфорна, на сколько хотелось бы больному
Поэтому она была отдана нуждающемуся, а куплена другая
Ида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2018, 14:26 #29
Alpatu Alpatu вне форума
мимимишнайа
Аватар для Alpatu
 
instagram
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: ...
Сообщений: 2,875
Вес репутации: 3329
Alpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алика Посмотреть сообщение
У меня есть. Коляску дали бесплатно. Инвалидность получили за неделю или 10 дней, чтобы не соврать. Лекарства получаем. В поликлинику когда прихожу за рецептом, хочу их всех поубивать, правда. Но не убиваю.
может у тебя были связи.мне рассказали случай где не добившись инвалидности дома,прописались в россии и получили за месяц инвалидность.а дома без денег мол нельзя было такого добиться.
и да,у нас все на этих пособиях,хотя не понимаю этой системы получения фиктивного пособия.они платят огромную сумму денег которую пару лет нужно что бы «отбить» и все равно делают себе эти инвалидности.
у меня нет в семье инвалидов,если онкология не попадает под эту категорию.колясочников тоже не было,альхьамдулиллах.Аллах собр лойл тем у кого в семье они есть.
__________________
Если у тебя нет пары, ещё не значит что ты не тварь.(с)
Alpatu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2018, 14:28 #30
Ида Ида вне форума
Забанен
 
 
Регистрация: 04.12.2017
Адрес: на моем коне
Сообщений: 1,442
Вес репутации: 0
Ида невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможно
По умолчанию

Водители - вообще самая разболтанная категория
Мало того, что среди них сильно страдает уровень образованности, сами дороги, люди делают человека невростеником

Я, например, материться начала только когда сама стала ездить за рулем
И действительно начинаешь ненавидеть упоротых пешеходов (кроме пожилых), дурных водил, которые на своей волне и тп
Поэтому нужно всех и каждого одергивать
Ида вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:05. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017