Старый 26.03.2021, 00:49 #261
r.on r.on вне форума
Седой )
Аватар для r.on
 
 
Регистрация: 27.11.2010
Адрес: СССР
Сообщений: 6,780
Вес репутации: 4660
r.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможно
По умолчанию

Стопы не поставил, минус почти 100 $
Будем ждать роста )
Рынок шортит ))
r.on вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2021, 00:56 #262
Knyaginya Knyaginya вне форума
*** Мечта***
Аватар для Knyaginya
 
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: world
Сообщений: 12,022
Вес репутации: 5151
Knyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Грозная Посмотреть сообщение
Если человек делал брокерские операции, ставки, обналички и т.д. на работу его в финансовую компанию не берут.
А как они узнают..что он увлекается ими? Сам ведь не расскажет)))
__________________
Иногда мои глаза ревнуют тебя к моему сердцу! А знаешь почему? Потому-что ты всегда в моем сердце, и далеко от моих глаз.
Knyaginya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2021, 00:58 #263
Knyaginya Knyaginya вне форума
*** Мечта***
Аватар для Knyaginya
 
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: world
Сообщений: 12,022
Вес репутации: 5151
Knyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Leon Посмотреть сообщение
Бойлер, который греет воду за счет майнинга:
https://dailycryptocurrencyjournal.c...n-information/
И представь себе как эти аппараты обогатят эту компанию....
__________________
Иногда мои глаза ревнуют тебя к моему сердцу! А знаешь почему? Потому-что ты всегда в моем сердце, и далеко от моих глаз.
Knyaginya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2021, 01:29 #264
Грозная Грозная вне форума
Хаза Аза
Аватар для Грозная
 
 
Регистрация: 15.08.2009
Адрес: Грозный
Сообщений: 3,563
Вес репутации: 3799
Грозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Knyaginya Посмотреть сообщение
А как они узнают..что он увлекается ими? Сам ведь не расскажет)))
Как они работают я не знаю, у них своя база. Они знают все.
У меня кандидат не прошёл за то, что он несколько лет назад сделал ставку в какой-то спортивной игре. Они сами говорят в этом нет ничего не законного но он несёт риски и таким людям запрещается работать с деньгами.
Грозная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2021, 01:45 #265
Knyaginya Knyaginya вне форума
*** Мечта***
Аватар для Knyaginya
 
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: world
Сообщений: 12,022
Вес репутации: 5151
Knyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Грозная Посмотреть сообщение
Как они работают я не знаю, у них своя база. Они знают все.
У меня кандидат не прошёл за то, что он несколько лет назад сделал ставку в какой-то спортивной игре. Они сами говорят в этом нет ничего не законного но он несёт риски и таким людям запрещается работать с деньгами.
Странно...но факт...Думаю там сидят хакеры ..если могут по его айпи пробить и узнать где он копается в инете...только так...с тем же номером телефона ...почты...и т.д. Есть прога на всех сайтах и тут на форуме...которая может указать откуда ты заходишь на этот сайт...открывается карта Maps и показывает твою улицу и дом. Это не сложно..
__________________
Иногда мои глаза ревнуют тебя к моему сердцу! А знаешь почему? Потому-что ты всегда в моем сердце, и далеко от моих глаз.
Knyaginya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2021, 03:36 #266
Domovoi Domovoi на форуме
Инкогнито
Аватар для Domovoi
 
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Грозный
Сообщений: 7,778
Вес репутации: 1
Domovoi отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от r.on Посмотреть сообщение
Стопы не поставил, минус почти 100 $
Будем ждать роста )
Рынок шортит ))
У меня сердце разрывается когда слышу про стоп)
Бро, самое первое и железное правило: Никогда не продавай за цену ниже, чем купил.
Никаких стопов. Просто жди подъема и собирай урожай, причем продавай не все сразу, а частями.
Domovoi на форуме   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2021, 05:36 #267
r.on r.on вне форума
Седой )
Аватар для r.on
 
 
Регистрация: 27.11.2010
Адрес: СССР
Сообщений: 6,780
Вес репутации: 4660
r.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Domovoi Посмотреть сообщение
У меня сердце разрывается когда слышу про стоп)
Бро, самое первое и железное правило: Никогда не продавай за цену ниже, чем купил.
Никаких стопов. Просто жди подъема и собирай урожай, причем продавай не все сразу, а частями.
Я знал что тебе понравится )
Ну если стоп поставил бы купил бы еще по низкой цене, так как не поставил приходится ждать роста ))
r.on вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2021, 07:40 #268
Наиля Наиля вне форума
Миледи
 
 
Регистрация: 20.12.2019
Адрес: Ингушетия
Сообщений: 9,247
Вес репутации: 0
Наиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Грозная Посмотреть сообщение
Если человек делал брокерские операции, ставки, обналички и т.д. на работу его в финансовую компанию не берут.
на государственную и муниципальную должность тоже, в связи с новыми изменениями в законодательстве),
Наиля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2021, 08:37 #269
r.on r.on вне форума
Седой )
Аватар для r.on
 
 
Регистрация: 27.11.2010
Адрес: СССР
Сообщений: 6,780
Вес репутации: 4660
r.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможно
По умолчанию

Наивные ))
r.on вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2021, 09:11 #270
Наиля Наиля вне форума
Миледи
 
 
Регистрация: 20.12.2019
Адрес: Ингушетия
Сообщений: 9,247
Вес репутации: 0
Наиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от r.on Посмотреть сообщение
Наивные ))
это по закону), а вот кто его исполняет- это другой вопрос!
вчера у меня депутаты получили уведомления для заполнения по криптовалюте и я им обьясняю в чем вопрос и что делать, они смеются ,крипта ялари дацахейт халдацар, говорят)).
Наиля вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
биткойн, блокчейн, ислам и криптовалюта, криптовалюта, шариатская криптовалюта

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:06. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017