Старый 05.09.2018, 15:31 #51
Alberta Alberta вне форума
Забанен
 
 
Регистрация: 14.09.2015
Адрес: Земля
Сообщений: 2,928
Вес репутации: 0
Alberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Simone Посмотреть сообщение
Alberta, не очень хорошая новость. Как они выявили, по крови что-ли?
Да, кровь сдала.
Не факт, конечно, но звоночек вполне серьезный.
Буду искать.
Alberta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2018, 15:39 #52
Simone Simone вне форума
Жена, мать, мегера, итд.
Аватар для Simone
 
 
Регистрация: 30.01.2018
Адрес: Королевство Кривых Зеркал
Сообщений: 3,760
Вес репутации: 3272
Simone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможно
По умолчанию

Желаю чтоб это не подтвердилось.
В Европе мне сказали что по анализу крови нельзя определить онкологию. Ну наверное только если она не связана с самой кровью. Не знаю короче. Но когда я спросила можно ли по анализу крови узнать мне ответили - нет.
__________________
'Everything that has a beginning, has an end'
Simone вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2018, 15:50 #53
Alberta Alberta вне форума
Забанен
 
 
Регистрация: 14.09.2015
Адрес: Земля
Сообщений: 2,928
Вес репутации: 0
Alberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Simone Посмотреть сообщение
Желаю чтоб это не подтвердилось.
В Европе мне сказали что по анализу крови нельзя определить онкологию. Ну наверное только если она не связана с самой кровью. Не знаю короче. Но когда я спросила можно ли по анализу крови узнать мне ответили - нет.
Онко маркеры могут показать онкологию со 100% вероятностью, зависит от показателя.
Alberta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2018, 16:04 #54
Изгой Изгой вне форума
Забанен
 
 
Регистрация: 10.02.2010
Адрес: по ту сторону
Сообщений: 405
Вес репутации: 0
Изгой невозможное возможноИзгой невозможное возможноИзгой невозможное возможноИзгой невозможное возможноИзгой невозможное возможноИзгой невозможное возможноИзгой невозможное возможноИзгой невозможное возможноИзгой невозможное возможноИзгой невозможное возможноИзгой невозможное возможно
По умолчанию

Если так заморачиваться, можно и притянуть...
Изгой вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2018, 23:53 #55
Domovoi Domovoi вне форума
Инкогнито
Аватар для Domovoi
 
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Грозный
Сообщений: 7,774
Вес репутации: 1
Domovoi отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alberta Посмотреть сообщение
Интуиция меня не подвела, один онкомаркер показал плохой результат.
Теперь надо найти эту гадость, сканировать организм и голову.
По крови невозможно чтото выявить. Даже имея на руках стеклышко онкологи делают ошибки в диагнозе до 30 процентов и губят здоровых людей.
Domovoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2018, 00:29 #56
Alberta Alberta вне форума
Забанен
 
 
Регистрация: 14.09.2015
Адрес: Земля
Сообщений: 2,928
Вес репутации: 0
Alberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Domovoi Посмотреть сообщение
По крови невозможно чтото выявить. Даже имея на руках стеклышко онкологи делают ошибки в диагнозе до 30 процентов и губят здоровых людей.
Я знаю, что по онкомаркерам диагноз не ставится, но если анализ плохой, то назначают дополнительные исследования. Кучу направлений дали.
Маме только на КТ обнаружили, было поздно.
В пятницу просканируюсь полностью.
У меня ничего не болит, я просто хочу спать, ровно через два часа пробуждения начинает клонить ко сну, весь день идет борьба со сном.
Alberta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2018, 02:03 #57
Domovoi Domovoi вне форума
Инкогнито
Аватар для Domovoi
 
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Грозный
Сообщений: 7,774
Вес репутации: 1
Domovoi отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alberta Посмотреть сообщение
Я знаю, что по онкомаркерам диагноз не ставится, но если анализ плохой, то назначают дополнительные исследования. Кучу направлений дали.
Маме только на КТ обнаружили, было поздно.
В пятницу просканируюсь полностью.
У меня ничего не болит, я просто хочу спать, ровно через два часа пробуждения начинает клонить ко сну, весь день идет борьба со сном.
Ооо, это знакомая проблема, особенно у женщин. Проверь железо и витамин D и после проверки не тяни на себя одеяло. Если чтото искать, то обязательно найдется и врачи еще с удовольствием помогут чтобы найти. Только не говори московские врачи и тд, каждый день передачи про московских жуликов в халатах. В общем не переживай, я лучший врач и говорю тебе со всей ответственностью, что отклонений от нормы нет.
Domovoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2018, 02:14 #58
Alberta Alberta вне форума
Забанен
 
 
Регистрация: 14.09.2015
Адрес: Земля
Сообщений: 2,928
Вес репутации: 0
Alberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Domovoi Посмотреть сообщение
В общем не переживай, я лучший врач и говорю тебе со всей ответственностью, что отклонений от нормы нет.
Я, как ни странно, не переживаю, когда шла за результатом знала что он будет плохой. Раньше представляла такую ситуацию и меня охватывала паника, сейчас ее нет.
Собственно я не очень цепляюсь за эту жизнь, от меня ни пользы, ни вреда, пустое место.
Alberta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2018, 13:52 #59
ЛиЯ ЛиЯ вне форума
?
Аватар для ЛиЯ
 
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Здесь и сейчас
Сообщений: 4,375
Вес репутации: 3232
ЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alberta Посмотреть сообщение
Я, как ни странно, не переживаю, когда шла за результатом знала что он будет плохой. Раньше представляла такую ситуацию и меня охватывала паника, сейчас ее нет.
Собственно я не очень цепляюсь за эту жизнь, от меня ни пользы, ни вреда, пустое место.
Человек начинает цепляться за жизнь , когда находится чуть ли не смертном одре.

Это так кажется, что все равно, пока на самом деле не окажешься между смертью и жизнью

А знаешь как хочется жить, когда оказываешься? Почему? Во-первых, потому что дико,панически боишься. Хоть и не убивал, не воровал и т.д., но все равно боишься каких-то , на твой взгляд мелких грехов.

Все сразу вспоминаешь..кого обидел, кому отнесся равнодушно, кому причинил ненароком боль. И понимаешь, что ты не перед оппонентом своим виноват, а перед Всевышним... в любом случае это твоя ответственность, твой косяк..неважно, что было с той стороны.

Мне лично очень хочется жить..правда при этом быть здоровой.

Жизнь оч интересна. Много горизонтов, которые можно для себя открывать .

Миллион целей можно поставить и достигать их.

Если ты пустое место, стань местом полезным ..для себя и для людей.

Просто начни помогать/служить и многое поменяется в твоей жизни.
__________________
все врут
ЛиЯ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2018, 14:21 #60
Alberta Alberta вне форума
Забанен
 
 
Регистрация: 14.09.2015
Адрес: Земля
Сообщений: 2,928
Вес репутации: 0
Alberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЛиЯ Посмотреть сообщение
А знаешь как хочется жить, когда оказываешься? Почему? Во-первых, потому что дико,панически боишься. Хоть и не убивал, не воровал и т.д., но все равно боишься каких-то , на твой взгляд мелких грехов.
Я знаю, что наступает полное безразличие, а порой, появляется желание поскорее умереть чтоб отмучиться.
Например, моя мама просто слабла, болей не было, они появились недели за три до, наркотики и другие обезболивающие помогали и она находилась уже не здесь при этих препаратах. И не было никаких размышлений ни о чем. Наверное, у всех по разному, я говорю о том, что видела своими глазами.
Еще один человек, за день до смерти отправил мне голосовое сообщение, он знал, и успокаивал меня когда я заплакала, а не себя. И он хотел уйти , находясь в полном сознании.
Цитата:
Сообщение от ЛиЯ Посмотреть сообщение
Если ты пустое место, стань местом полезным ..для себя и для людей.
Я говорила о себе в общем и целом, до меня были люди и после меня будут, каждый день умирают тысячи и тысячи, если меня не станет, "отряд не заметит потери бойца".
Alberta вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:40. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017