Старый 27.07.2021, 18:45 #41
Domovoi Domovoi вне форума
Инкогнито
Аватар для Domovoi
 
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Грозный
Сообщений: 7,776
Вес репутации: 1
Domovoi отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Simone Посмотреть сообщение
Если они так ненавидят обслуживание людей, то зачем пошли туда работать вообще..хотя это можно сказать о любой области, шаверг вукх дарвелл
Пошли, потому что кушать дома нечего.. Это тут можно задаться таким вопросом, но не в чечне, где идут работать не по призванию, а по острой необходимости. Вот и ненавидят свои работы. Как тут можно говорить о вежливости и приветливой улыбке?
Domovoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2021, 18:52 #42
Domovoi Domovoi вне форума
Инкогнито
Аватар для Domovoi
 
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Грозный
Сообщений: 7,776
Вес репутации: 1
Domovoi отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Knyaginya Посмотреть сообщение
про сервис они не заикаются...но обещают им показать ,Грозный...горы...пейзажи... реки...водопады и казеной ам...что и получают...и ездят там группами...особенно на выходные туристов из России много бывает.
Для кого-то 1 микроавтобус с десятью туристами, это много, а для кого-то миллион туристов в год, это уже сигнал для беспокойства. Я например в прошлом году провел целый день на кезеной в самый разгар туристического времени года и встретил там одну группу из примерно 8-10 туристов. Вот и весь туризм на тот же кезеной, до которого надо еще добраться..
Domovoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2021, 21:17 #43
Simone Simone вне форума
Жена, мать, мегера, итд.
Аватар для Simone
 
 
Регистрация: 30.01.2018
Адрес: Королевство Кривых Зеркал
Сообщений: 3,760
Вес репутации: 3272
Simone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Domovoi Посмотреть сообщение
Пошли, потому что кушать дома нечего.. Это тут можно задаться таким вопросом, но не в чечне, где идут работать не по призванию, а по острой необходимости. Вот и ненавидят свои работы. Как тут можно говорить о вежливости и приветливой улыбке?
Понимаю..я когда еще в школе училась работала каждый год на каникулах как студентка. Один раз я выбрала работу в дневном центре для престарелых, убиралась там с утра до вечера, санузлы даже чистила и ниче, вела себя приветливо со всеми, шутила с дедушками и бабушками и очень весело провела там этот месяц, потому что они были добры ко мне.
А у нас многие ведут себя высокомерно даже если ты вежлив. Думаю там играет роль вопрос вседозволенности. Если тебя взяли на работу по знакомству, то маловероятно что тебя уволят, поэтому можно вести себя как хочется и не напрягаться особо. Это уже как часть менталитета вообще, так уже как будто положено.
__________________
'Everything that has a beginning, has an end'
Simone вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2021, 22:40 #44
Domovoi Domovoi вне форума
Инкогнито
Аватар для Domovoi
 
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Грозный
Сообщений: 7,776
Вес репутации: 1
Domovoi отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Simone Посмотреть сообщение
Если тебя взяли на работу по знакомству, то маловероятно что тебя уволят,
Да, это одна из главных причин, но эта история скорее не о вежливости, а о некомпитентности.
Вообще основная масса работающих делится на две половины:
Одну брали по родственным, или иным связям.
Другая пришла сама, но за очень маленькую зарплату.
Ни первая, ни вторая половина при таком раскладе не будет напрягаться.
Еще одна из главных причин в том, что такое положение устраивает и потребителей, потому что людей приучили к такому отношению.
Я как-то подслушал разговор двух голландцев в Шереметьево.
Судя по тому, что они говорили, они покидали рф в шоке от отношения представителей сфер услуг к потребителям)
И я их прекрасно понимаю. Когда прилетаю в Шереметьево сразу бросаются в глаза мрачные лица таможенников, продавцов и тд..
А как обращаются к людям на проверках работники аэропорта, это ваще жесть!)
"Ложим вещи в коробки, проходим по одному, поднимаем руки, снимаем ремни, готовим билеты к проверке!"
Эту форму обращения обычно используют надзиратели в тюрьмах. Она присутствует даже в фильмах о сталинских лагерях)
Domovoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2021, 23:05 #45
Lara Lara вне форума
Saudade
Аватар для Lara
 
 
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: В реалиях
Сообщений: 3,567
Вес репутации: 3071
Lara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможно
По умолчанию

Они все меркнут, на фоне, работников индустрии красоты.
Это всем звездам звёзды.
Это такое смешное и жалкое зрелище, люди, которые, не могут грамотно даже два слова связать, ходят вздернув нос.
Цхьа декъаза сонталла ю.
Lara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2021, 23:33 #46
Knyaginya Knyaginya вне форума
*** Мечта***
Аватар для Knyaginya
 
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: world
Сообщений: 12,022
Вес репутации: 5151
Knyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lara Посмотреть сообщение
Они все меркнут, на фоне, работников индустрии красоты.
Это всем звездам звёзды.
Это такое смешное и жалкое зрелище, люди, которые, не могут грамотно даже два слова связать, ходят вздернув нос.
Цхьа декъаза сонталла ю.
Согласна...ну я вообще суть понта не догоняю...и зачем они нужны им ..также..Может им в жизни внимания не хватает...
__________________
Иногда мои глаза ревнуют тебя к моему сердцу! А знаешь почему? Потому-что ты всегда в моем сердце, и далеко от моих глаз.
Knyaginya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2021, 00:34 #47
biba biba вне форума
Платина
Аватар для biba
 
 
Регистрация: 14.04.2016
Адрес: Европа
Сообщений: 4,465
Вес репутации: 5133
biba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможно
По умолчанию

Если судить по себе я бы определенно пошёл бы туда где люди вежливые , я просто уверен там где несколько забегаловок сосредоточено если наберут вежливый персонал то именно к ним больше людей будут ходить , тут я даже когда не хочу мороженное хожу в одну мороженную потому что там мне улыбаются душевно) и даже сдачи всегда оставляю)))
Не понимаю почему не решают эту проблему , вроде шя вег умный темщик ма вар вай..
__________________
Циг хьал
biba вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2021, 01:01 #48
Mario Mario вне форума
Кур к1ант
Аватар для Mario
 
 
Регистрация: 28.06.2008
Адрес: Сочи
Сообщений: 3,414
Вес репутации: 1920
Mario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможно
По умолчанию

В ресторане если парень тормозит я говорю «а подайте пожалуйста нам признаки жизни» а если девушка «включите пожалуйста нам в счёт вашу милую улыбку и веселое настроение»
И реально реагируют моментально на позитиве. Некоторых вообще в смех распирает.
__________________
Don't worry, be happy=))
Mario вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2021, 01:14 #49
Domovoi Domovoi вне форума
Инкогнито
Аватар для Domovoi
 
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Грозный
Сообщений: 7,776
Вес репутации: 1
Domovoi отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

А я как-то зашел в ростове в японский ресторан с одной местной компанией.
Сели за стол и подходит одна работница принять заказ.
Морда кирпичом, на которой написано - какого черта вы приперлись?)
Я сходу прищурился и говорю ей - "Цай хацу!" Она потом долго от смеха заказ не могла принять)
Могут ведь улыбаться когда дашь пендаль)
Domovoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2021, 11:00 #50
Райя Райя вне форума
...
Аватар для Райя
 
instagram
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Грозный
Сообщений: 8,418
Вес репутации: 8351
Райя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Domovoi Посмотреть сообщение
"Ложим вещи в коробки, проходим по одному, поднимаем руки, снимаем ремни, готовим билеты к проверке!"
Экстрим под названием "Назад в прошлое"
Почувствуют, что такое концлагерь; окажутся на свободе, когда ступят на свою землю; будут ценить и любить жизнь на родине, на которую (наверное) еще и жаловались)))))))

Чем вам не сервис?
Райя вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
сервис в грозном, сервис в чечне

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:45. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017