Старый 30.03.2024, 06:03 #8251
Paintball Paintball на форуме
Платина
Аватар для Paintball
 
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Kingdom of Sweden
Сообщений: 3,088
Вес репутации: 5729
Paintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gorjanka Посмотреть сообщение
Вот читаю это и опять руки чешутся что то заказать ))) с тобой и не остановишься



проснулась а тут 2 часа ночи
Закажи чо нить. Потом отправишь обратно. Не обязательно же оставлять))
Мел ю хьа месячный бюджет? 1000 евро хватает на карманные расходы или аппетиты выросли?))
Paintball на форуме   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2024, 06:05 #8252
Gorjanka Gorjanka вне форума
The sun of the forum!
Аватар для Gorjanka
 
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: не скажу
Сообщений: 6,627
Вес репутации: 9360
Gorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Paintball Посмотреть сообщение
Закажи чо нить. Потом отправишь обратно. Не обязательно же оставлять))
Мел ю хьа месячный бюджет? 1000 евро хватает на карманные расходы или аппетиты выросли?))
Не ищтам я редко что оставляю , просто хочу что бы почтальоны не расслаблялись и не теряли форму)))

Я не хочу отвечать на последний вопрос так как это может повлиять на мои следующие выборы )))
__________________
Передумала
Gorjanka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2024, 06:19 #8253
Paintball Paintball на форуме
Платина
Аватар для Paintball
 
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Kingdom of Sweden
Сообщений: 3,088
Вес репутации: 5729
Paintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gorjanka Посмотреть сообщение
Я не хочу отвечать на последний вопрос так как это может повлиять на мои следующие выборы )))
твое становление политиком считаю официально завершенным!))

Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
Paintball на форуме   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2024, 06:57 #8254
The_Count The_Count вне форума
Челинду
Аватар для The_Count
 
 
Регистрация: 04.04.2021
Адрес: Европа
Сообщений: 2,447
Вес репутации: 3643
The_Count невозможное возможноThe_Count невозможное возможноThe_Count невозможное возможноThe_Count невозможное возможноThe_Count невозможное возможноThe_Count невозможное возможноThe_Count невозможное возможноThe_Count невозможное возможноThe_Count невозможное возможноThe_Count невозможное возможноThe_Count невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gorjanka Посмотреть сообщение

Я не хочу отвечать на последний вопрос так как это может повлиять на мои следующие выборы )))
А я вот веру в человечество еще не потерял. Несмотря на все шутки Горянки, она конечно же скажет «всем баркал, но мне одного раза хватит, пора выбирать другую».
__________________
Every man has to go through hell to reach his paradise.
The_Count вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2024, 07:04 #8255
Gorjanka Gorjanka вне форума
The sun of the forum!
Аватар для Gorjanka
 
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: не скажу
Сообщений: 6,627
Вес репутации: 9360
Gorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от The_Count Посмотреть сообщение
А я вот веру в человечество еще не потерял. Несмотря на все шутки Горянки, она конечно же скажет «всем баркал, но мне одного раза хватит, пора выбирать другую».
Значит Рон был прав и ты все таки голосовал за меня да ?)))
Тададададааааам
__________________
Передумала
Gorjanka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2024, 07:06 #8256
Gorjanka Gorjanka вне форума
The sun of the forum!
Аватар для Gorjanka
 
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: не скажу
Сообщений: 6,627
Вес репутации: 9360
Gorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Paintball Посмотреть сообщение
твое становление политиком считаю официально завершенным!))

Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.



Last but not least, I wanna thank me
I wanna thank me for believing in me
I wanna thank me for doing all this hard work
I wanna thank me for having no days off

Помните речь снуп дога)))
__________________
Передумала
Gorjanka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2024, 07:13 #8257
The_Count The_Count вне форума
Челинду
Аватар для The_Count
 
 
Регистрация: 04.04.2021
Адрес: Европа
Сообщений: 2,447
Вес репутации: 3643
The_Count невозможное возможноThe_Count невозможное возможноThe_Count невозможное возможноThe_Count невозможное возможноThe_Count невозможное возможноThe_Count невозможное возможноThe_Count невозможное возможноThe_Count невозможное возможноThe_Count невозможное возможноThe_Count невозможное возможноThe_Count невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gorjanka Посмотреть сообщение
Значит Рон был прав и ты все таки голосовал за меня да ?)))
Тададададааааам
Нет, я голосовал за 4-5 форумчанок, но не за тебя.
Там если по честному, финал должен был быть с одинаковыми голосами, но в последнюю минуту вы подкупили Рона.
Аферисты, что сказать..
__________________
Every man has to go through hell to reach his paradise.
The_Count вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2024, 18:30 #8258
Ters-Maimal Ters-Maimal вне форума
Платина
Аватар для Ters-Maimal
 
instagram
 
Регистрация: 21.08.2016
Адрес: В паралельной вселенной
Сообщений: 4,399
Вес репутации: 3884
Ters-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможно
По умолчанию

Когда арабы и французы заходят в немецкий магазин, там дышать нечем, беспорядок, хочется поскорее свалить)) когда в магазине одни немцы, ощущение что пусто, никакого шума и заторов.
Ters-Maimal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2024, 19:59 #8259
biba biba вне форума
Платина
Аватар для biba
 
 
Регистрация: 14.04.2016
Адрес: Европа
Сообщений: 4,520
Вес репутации: 5253
biba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможно
По умолчанию

Пара часов осталось , мое любимое время) момент предвкушения)
__________________
Циг хьал
biba вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2024, 20:53 #8260
Брю Брю вне форума
Особый статус
Аватар для Брю
 
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: на земле
Сообщений: 7,676
Вес репутации: 5830
Брю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможно
По умолчанию

А теперь хочется лежать и ничего не делать
__________________
.
Брю вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:36. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017