Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.12.2023, 15:47 #491
Knyaginya Knyaginya вне форума
*** Мечта***
Аватар для Knyaginya
 
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: world
Сообщений: 12,077
Вес репутации: 5242
Knyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сэр с ЧИАССР Посмотреть сообщение
...
Я в их сторону даже не смотрел. Считал и считаю их мягко говоря недалекими. Больше привлекуют естественные и умные.
Сэр...так думают большинство или меньшинство? Так конечно многие говорят...но ведутся именно на девушек смазливых...капризных...и заносчивых.

Цитата:
Сообщение от BarbaroSSA Посмотреть сообщение
Смотря что ты считаешь верностью
Верность это одна жизнь..одна любовь...одна женщина и одна семья. Что по твоему означает верность?
__________________
Иногда мои глаза ревнуют тебя к моему сердцу! А знаешь почему? Потому-что ты всегда в моем сердце, и далеко от моих глаз.
Knyaginya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2023, 16:38 #492
Сэр с ЧИАССР Сэр с ЧИАССР вне форума
Платина
Аватар для Сэр с ЧИАССР
 
 
Регистрация: 27.11.2017
Адрес: grozny
Сообщений: 4,126
Вес репутации: 1792
Сэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможно
По умолчанию

..
Цитата:
но ведутся именно на девушек смазливых...капризных...и заносчивых.
Кому что!
__________________
Желаю всем спокойствия духа и кротости сердца.
Сэр с ЧИАССР вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2023, 17:16 #493
Alberta Alberta вне форума
Забанен
 
 
Регистрация: 14.09.2015
Адрес: Земля
Сообщений: 2,928
Вес репутации: 0
Alberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
ну а девушек любят недоступных и высокомерных
Цитата:
Сообщение от Сэр с ЧИАССР Посмотреть сообщение
Я в их сторону даже не смотрел.
Страшно было?
Alberta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2023, 18:14 #494
Сэр с ЧИАССР Сэр с ЧИАССР вне форума
Платина
Аватар для Сэр с ЧИАССР
 
 
Регистрация: 27.11.2017
Адрес: grozny
Сообщений: 4,126
Вес репутации: 1792
Сэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alberta Посмотреть сообщение
Страшно было?
Скушно!
__________________
Желаю всем спокойствия духа и кротости сердца.
Сэр с ЧИАССР вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2023, 20:17 #495
BarbaroSSA BarbaroSSA вне форума
من بني عاجيك
 
 
Регистрация: 19.07.2016
Адрес: ....
Сообщений: 8,455
Вес репутации: 6584
BarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Knyaginya Посмотреть сообщение
Что по твоему означает верность?
если ты о верности женщине, то это всегда помнить и учитывать то, что она: мать детей, сноха твоих людей. и если она исполняла перечисленное искренне, как могла, то отдача твоя аналогичная, что в отношении оной, что в отношении ее людей. могу ли я при этом заинтересоваться другой женщиной? и является такое предательством? могу и не является предательством, цу керлачу нускална вала а вижан, х1ара хьайц чакх яьлларг тессна а йитана хьо лелаш вацахьа-м.
__________________
بربروسا الشيشاني الغروزنوي الأدملي
BarbaroSSA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2023, 22:48 #496
Knyaginya Knyaginya вне форума
*** Мечта***
Аватар для Knyaginya
 
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: world
Сообщений: 12,077
Вес репутации: 5242
Knyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BarbaroSSA Посмотреть сообщение
если ты о верности женщине, то это всегда помнить и учитывать то, что она: мать детей, сноха твоих людей. и если она исполняла перечисленное искренне, как могла, то отдача твоя аналогичная, что в отношении оной, что в отношении ее людей. могу ли я при этом заинтересоваться другой женщиной? и является такое предательством? могу и не является предательством, цу керлачу нускална вала а вижан, х1ара хьайц чакх яьлларг тессна а йитана хьо лелаш вацахьа-м.
Мдааа..это твоя логика...но это предательство по отношению к жене. ..чтобы ты не говорил.
__________________
Иногда мои глаза ревнуют тебя к моему сердцу! А знаешь почему? Потому-что ты всегда в моем сердце, и далеко от моих глаз.
Knyaginya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2023, 23:32 #497
BarbaroSSA BarbaroSSA вне форума
من بني عاجيك
 
 
Регистрация: 19.07.2016
Адрес: ....
Сообщений: 8,455
Вес репутации: 6584
BarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Knyaginya Посмотреть сообщение
Мдааа..это твоя логика...но это предательство по отношению к жене. ..чтобы ты не говорил.
Это твоя логика и все.
__________________
بربروسا الشيشاني الغروزنوي الأدملي
BarbaroSSA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2023, 01:07 #498
Knyaginya Knyaginya вне форума
*** Мечта***
Аватар для Knyaginya
 
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: world
Сообщений: 12,077
Вес репутации: 5242
Knyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BarbaroSSA Посмотреть сообщение
Это твоя логика и все.
Да Барбаросса... у каждого своя логика...Девушка когда выходит замуж...хочет быть единственной...она точно не хочет жить в гареме...Ты уж поверь на слово....если не веришь спроси у других...Не понимаю тех девушек...которые соглашаются быть последующими... По мне это несерьезные отношения. Как то так)))) По мне это все же предательство со стороны любимого человека.
__________________
Иногда мои глаза ревнуют тебя к моему сердцу! А знаешь почему? Потому-что ты всегда в моем сердце, и далеко от моих глаз.
Knyaginya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2023, 02:26 #499
Alpatu Alpatu вне форума
мимимишнайа
Аватар для Alpatu
 
instagram
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: ...
Сообщений: 3,009
Вес репутации: 3720
Alpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможно
По умолчанию

Кого любят мужчины? главное чтобы их вырастили адекватные женщины.
Любовь мужчины должна начинаться с матери, сестры, с женщин в его доме. Если мужчина не уважает и груб со своими женщинами, то он не умеет показывать свою любовь уже к своей избраннице. Поэтому, у подавляющих и унижающих своих сыновей мамочек и у мамочек-мизогининь вырастают женоненавистные мужчины . Эт моя теория) и наблюдения, могу ошибаться
__________________
Если у тебя нет пары, ещё не значит что ты не тварь.(с)
Alpatu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2023, 10:51 #500
BarbaroSSA BarbaroSSA вне форума
من بني عاجيك
 
 
Регистрация: 19.07.2016
Адрес: ....
Сообщений: 8,455
Вес репутации: 6584
BarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Knyaginya Посмотреть сообщение
Да Барбаросса... у каждого своя логика...Девушка когда выходит замуж...хочет быть единственной...она точно не хочет жить в гареме...Ты уж поверь на слово....если не веришь спроси у других...Не понимаю тех девушек...которые соглашаются быть последующими... По мне это несерьезные отношения. Как то так)))) По мне это все же предательство со стороны любимого человека.
несерьезные отношения, это общение с чужими мужчинами. а бракосочетание, узаконенное Аллах1ом это самые что ни на есть серьезные отношения. к тому же, Аллах1 ненавидит предательство и оно считается одним из признаков мунафикъа.
ну а то, что женщине ненавистно быть не единственной, это понятно. Дала собар лойла моссу йижаршна))
__________________
بربروسا الشيشاني الغروزنوي الأدملي
BarbaroSSA вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:07. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017