Grommus

Вернуться   Grommus > Место под Солнцем > Житие-Бытие > Жизненные ситуации

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 09.11.2018, 03:18   #191
Domovoi
Инкогнито

Вес репутации: 1
Domovoi отключил(а) отображение уровня репутации

Столько выводов и столько горького опыта, а снова и снова на те же грабли..Есть в человеке что-то, что не дает ему учиться на ошибках. Почему-то я уверен, что дело тут не в плохой памяти, а в том, что вера в лучшее заложена в человеке на генетическом уровне. Она не дает ему разочароваться и не повторять прошлые ошибки и в этом великая мудрость и милость нашего Создателя.
Domovoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2018, 13:53   #192
kvibono
странник

Вес репутации: 71
kvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможно

На сегодня вывод такой . Не верить не одному работающему на руских. стукач на стукаче .
kvibono вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2018, 14:05   #193
Лаьмнаш
Берий Нана

Вес репутации: 313
Лаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможно

Любить себя -не позволять себя унижать , защищать себя получается ?!Все бы рады это сделать , но чем старше , тем больше факторов , которые не позволяют это сделать .

Любить себя -баловать себя безделушками итд тоже по мере своих возможностей )

А так хорошая идея )
Лаьмнаш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2018, 16:07   #194
Алика
Думаю

Вес репутации: 742
Алика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможно

Лаьмнаш, желание - масса возможностей. Зачастую, мы просто заложники привычки и боимся изменений и смелых шагов. Я сегодня, говоря это, не теоретик.
Старый 09.11.2018, 16:21   #195
Лаьмнаш
Берий Нана

Вес репутации: 313
Лаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможно

Цитата:
Сообщение от Алика Посмотреть сообщение
Лаьмнаш, желание - масса возможностей. Зачастую, мы просто заложники привычки и боимся изменений и смелых шагов. Я сегодня, говоря это, не теоретик.
Алика , да , ты права , не отрицаю )То ,что ты говоришь, больше подходит тем,кто молод здоров и только начинают свой путь )
Но ,когда есть люди,за которых ты ответственнен, чья жизнь и дальнейшее будущее зависит от тебя, увы, приходится умерить свой пыл/эмоции/желании/азарт/ и даже пройти мимо ,когда задевают тебя чем то , хьайгахь собар лехан.
Когда нечего терять и ты не обременен ни чем , то вперед )

Может мы говрим о разных вещах ,ведь бывает и такое?!)
Лаьмнаш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2018, 13:18   #196
i.am
:

Вес репутации: 239
i.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможно

Мой любимый и самый подходящий мне вывод: отвечать только на поставленный вопрос. Никаких деталей, никаких лишних слов.
i.am вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2018, 18:52   #197
Cricket
странник

Вес репутации: 207
Cricket невозможное возможноCricket невозможное возможноCricket невозможное возможноCricket невозможное возможноCricket невозможное возможноCricket невозможное возможноCricket невозможное возможноCricket невозможное возможноCricket невозможное возможноCricket невозможное возможноCricket невозможное возможно

Цитата:
Сообщение от i.am Посмотреть сообщение
Мой любимый и самый подходящий мне вывод: отвечать только на поставленный вопрос. Никаких деталей, никаких лишних слов.
Ну и прослывете букой, бирюком
Cricket на форуме   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра