Старый 02.03.2024, 05:06 #1411
Gorjanka Gorjanka вне форума
The sun of the forum!
Аватар для Gorjanka
 
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: не скажу
Сообщений: 6,492
Вес репутации: 8997
Gorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможно
По умолчанию

Это не норвежский случайно
__________________
Передумала
Gorjanka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2024, 08:30 #1412
Брю Брю вне форума
Особый статус
Аватар для Брю
 
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: на земле
Сообщений: 7,479
Вес репутации: 5298
Брю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Paintball Посмотреть сообщение
ну и как тебе? твой вердикт? она была виновна или нет?)
Скорей да, чем нет. Особенно после последней сцены, где она снимает цепочку и надевает вместо браслета. Думаю она чувствовала вину за совершенное и потому так поступила.

А твой вердикт?)
__________________
.
Брю вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2024, 17:40 #1413
Paintball Paintball на форуме
Золото
Аватар для Paintball
 
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Kingdom of Sweden
Сообщений: 2,896
Вес репутации: 5009
Paintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Брю Посмотреть сообщение
Скорей да, чем нет. Особенно после последней сцены, где она снимает цепочку и надевает вместо браслета. Думаю она чувствовала вину за совершенное и потому так поступила.

А твой вердикт?)
если ты внимательно смотрела, она носила эту цепочку на той ноге в самом начале, когда полиция приходит на пляж забрать ее на допрос. в конце просто она вернула цепочку на свое место, когда полиция сняла с ноги браслет. мерзкий фильм сам по себе и дурацкая концовка. нарушены все законы детективного жанра. я не имею ничего против открытых концовок, но в данном случае, если она ее не убивала, то должен был быть хотя бы еще один подозреваемый. а так, создатели скормили зрителю лапшу, и в конце остатки еще на уши повесили) теоретически убийцей мог быть младший брат, в котором вырисовывается образ бесчувственного психопата. к тому же он левша, если ты обратила внимание, и эта странная история с ножом. это мог быть и тот парень, которого допрашивали на суде в качестве свидетеля. мотив — ревность. это могла быть и сама девушка. в этом фильме детективная составляющая не играет первую роль, весь акцент смещен на семейную драму. о моральном и духовном разложении западного обществе, о том как какие взаимоотношения бывают в семьях. не только у самих европейцев, но и у приезжих, коими являются (скорее всего алжирцами) родители девушки. тут на западе обычно как бывает: оба родителя сийна ц1е яьлча санна работают. у каждого своя жизнь, они ваще редко пересекаются, по выходным) детей ваще воспитывает школа и улица, они сами по себе. родители даже не бывают в курсе что к чему, где когда, интересы, заботы, предпочтения детей, их жизнь, успехи и неудачи в школе, кто друзья, с кем тусуются, с кем общаются, чем занимаются. и в итоге как снег на голову девочка выходит замуж за какого-нибудь афганца. это в лучшем случае. спасибо, если не уйдет с лесбиянками скрыв через правохранительные органы свои данные. такое сплошь и рядом все чаще и больше среди наших не только тут на западе, но и судя по частенько доносящимся новостям и уже дома.
Paintball на форуме   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2024, 17:40 #1414
Paintball Paintball на форуме
Золото
Аватар для Paintball
 
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Kingdom of Sweden
Сообщений: 2,896
Вес репутации: 5009
Paintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gorjanka Посмотреть сообщение
Это не норвежский случайно
ты про который скрин? Мой или Брю?) в обоих случаях ответ отрицательный))
Paintball на форуме   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2024, 20:29 #1415
Брю Брю вне форума
Особый статус
Аватар для Брю
 
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: на земле
Сообщений: 7,479
Вес репутации: 5298
Брю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Paintball Посмотреть сообщение
см в репу))

загадываю:

Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
Я этот фильм видела, но не могу вспомнить)
Давай еще подсказку



Paintball, Я довольно давно смотрела этот фильм, иногда бывает задумываешься, чтобы здесь загадать, в итоге загадываешь, что первым пришло в голову.
Так что могла упустить важное..
В жизни такое тоже встречается, один обвиняемый,косвенные улики, иногда бывает оправдывают, но кто тогда виновен? Вопрос открытый. Дело отдается для дальнейшего расследования, а далее, как получится)
Мне в этой картине только отец симпатизировал, его жалко было во всей этой истории. У мамаши одна работа в голове, сын тоже со странностями. Обвиняемая раздражает своим безразличием и безответственными поступками для уже совершеннолетнего человека. Еще и нож, который вдруг нашелся, но на момент нахождения даже их сын не знал откуда он там оказался, он им не говорит, что сам положил в ящик, помню говорил, что нашел его там… но в суде он дает показания, что помнил, что в ящик положил нож и решил взять его из ящика.
То есть, если бы действительно сам положил, то ребенок сразу же доложил бы об этом родителям))
Я не думаю, что преступление совершил мальчик. Точно нет.
В общем, фильм оставляет после себя много вопросов) но в общем мне понравился.
И остаюсь при своем мнении, что преступление совершила именно она.
Или отец… иногда пробегает мысль, но чтобы здесь что-то утверждать надо пересмотреть фильм))
__________________
.
Брю вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2024, 20:54 #1416
Paintball Paintball на форуме
Золото
Аватар для Paintball
 
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Kingdom of Sweden
Сообщений: 2,896
Вес репутации: 5009
Paintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Я этот фильм видела, но не могу вспомнить)
Давай еще подсказку
https://grommus.com/forum/showpost.p...&postcount=462
Paintball на форуме   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2024, 21:11 #1417
Брю Брю вне форума
Особый статус
Аватар для Брю
 
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: на земле
Сообщений: 7,479
Вес репутации: 5298
Брю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Paintball Посмотреть сообщение
Приехали, совсем запутал))
Но сериал Месье Спейд заинтересовал, посмотрю.

В общем фильм с Эмили Блант
Горянка разгадай уже
__________________
.
Брю вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2024, 23:18 #1418
Gorjanka Gorjanka вне форума
The sun of the forum!
Аватар для Gorjanka
 
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: не скажу
Сообщений: 6,492
Вес репутации: 8997
Gorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Брю Посмотреть сообщение
Приехали, совсем запутал))
Но сериал Месье Спейд заинтересовал, посмотрю.

В общем фильм с Эмили Блант
Горянка разгадай уже
Может pain Hustlers , будет странно если да потому что я видела этот фильм )) скрипя зубами говорю : я не знаю
__________________
Передумала
Gorjanka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2024, 01:45 #1419
Gorjanka Gorjanka вне форума
The sun of the forum!
Аватар для Gorjanka
 
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: не скажу
Сообщений: 6,492
Вес репутации: 8997
Gorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможно
По умолчанию

Делдехь никогда не пользовалась Гугл картинкой )) я всегда ищу фильмы через актеров и чаще всего я все эти фильмы видела , да не все , но многие . Когда не видела спасают актеры
Так что ответ на репу не завидуй что я всегда выигрываю (почти ))
__________________
Передумала
Gorjanka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2024, 10:38 #1420
Брю Брю вне форума
Особый статус
Аватар для Брю
 
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: на земле
Сообщений: 7,479
Вес репутации: 5298
Брю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gorjanka Посмотреть сообщение
Делдехь никогда не пользовалась Гугл картинкой )) я всегда ищу фильмы через актеров и чаще всего я все эти фильмы видела , да не все , но многие . Когда не видела спасают актеры
Так что ответ на репу не завидуй что я всегда выигрываю (почти ))
Фильм загадывай
__________________
.
Брю вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:41. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017