Старый 06.08.2010, 21:30 #1
Nevermind Nevermind вне форума
Фаджр...
Аватар для Nevermind
 
 
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Холм Голгофа
Сообщений: 233
Вес репутации: 41
Nevermind невозможное возможноNevermind невозможное возможноNevermind невозможное возможноNevermind невозможное возможноNevermind невозможное возможноNevermind невозможное возможноNevermind невозможное возможноNevermind невозможное возможноNevermind невозможное возможноNevermind невозможное возможноNevermind невозможное возможно
По умолчанию Pink Floyd

[Of course, mam, i'll help build the wall..]
мой знакомый шутил когда-то, за школьной скамьей, что держит связь с космосом, когда слушает пинк флойд, или же, богохульничал, излагая своё желание быть похороненным под песню High Hopes. а я тогда не особо прониклась к этой музыке, мне она казалась слишком легкой, но дозрела я до нее чуть спустя...и можно сказать это было тихим потрясением) люблю Pink Floyd. Никакой информации, на википедия и других инетглоссариях ее валом. Просто будем говорить о "безумных, сияющих бриллиантах" и других темных сторонах...луны и не тока)
как вы узнали о пинк флойд?
__________________
Звездная пыль на сапогах...
Nevermind вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2010, 13:23 #2
Gubash Gubash вне форума
пилигрим
 
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: там же
Сообщений: 3,926
Вес репутации: 1016
Gubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможно
По умолчанию

Флойды - это мой внутренний мир.

Gubash вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2010, 13:54 #3
Gubash Gubash вне форума
пилигрим
 
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: там же
Сообщений: 3,926
Вес репутации: 1016
Gubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможно
По умолчанию

чётко...

High Hopes - Pink Floyd ( live 1994 )

http://www.youtube.com/watch?v=Jn2U8EcLHXE
Gubash вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2010, 15:04 #4
Nevermind Nevermind вне форума
Фаджр...
Аватар для Nevermind
 
 
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Холм Голгофа
Сообщений: 233
Вес репутации: 41
Nevermind невозможное возможноNevermind невозможное возможноNevermind невозможное возможноNevermind невозможное возможноNevermind невозможное возможноNevermind невозможное возможноNevermind невозможное возможноNevermind невозможное возможноNevermind невозможное возможноNevermind невозможное возможноNevermind невозможное возможно
По умолчанию

got it!
Слава первоотписавшемуся в этой теме.))) Пунтик, я тебя закидаю вопросами) вот скажи, в массе своей поклонники ПФ считают, что именно Уотерс стал причиной конфликтов в группе ну и он ее так сказать, выкрутил гайки и группа развалилась.
Как считаешь ты?
У меня в компе 19 версий Comfortably Numb ) лучше, чем Уотерс(и на концертах в том числе) ее никто не поет, имханя) у Гилмора акустическая версия тоже нра(live), ссылку дать не могу, к сожалению, я с коммуникатора)
Пинков я люблю, можно сказать, это часть некоего неведомого мира, говорящая с моим))
Set The Controls For The Heart - Pink Floyd. От этой песни у меня замирает сердце. Мурашье))
убежала)
__________________
Звездная пыль на сапогах...
Nevermind вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2010, 10:22 #5
Gubash Gubash вне форума
пилигрим
 
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: там же
Сообщений: 3,926
Вес репутации: 1016
Gubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможно
По умолчанию

даров,Nevermind!
рад встретить редкого единомышленника.
Пинк Флойд - это конечно же очень интересный странный удивительный загадочный таинственный и увлекательный мир, который можно понимать только посредством какой то неведомой для нас внутренней связи с ним.
группу действительно развалил Уотерс. дело даже дошло до того, что он чуть не сорвал легендарный художественный фильм "Стена",крепко поссорившись с режиссёром этого фильма.
кто-то из участников флойдов рассказывал, что когда ушёл Уотрес, то остальные участники группы вздохнули с облегчением.
так что Уотерс развалил классический состав флойдов.
но что было дальше?
талант Уотерса в одиночку не проявился никоим образом. после "стены" Уотерса как бы "не стало".
а вот остальной состав выпустил ещё два суперских альбома - это A Momentary Lapse of Reason 1987 г. и The Division Bell 1994 г..
но оба этих альбома лучше всего вышли в концертной версии - это гг. 1998 и 1995.
так что Пинк Флойд состоялись и без Уотерса.
мне, например, очень понравились этих два последних концертных альбома.
но надо заметить, что и вправду на пике своей карьеры флойды в целом обязаны Уотерсу, как генератору идей группы. а альбом "Стена" - это своего рода лебединная песня этого музыкального гения.
но вместе они всё же всегда смотрелись лучше и Гилмор не только отлично дополнял Уотерса, но и исполнял гениальные сольные партии на гитаре, которые никогда не надоедает слушать.
а Comfortably Numb действительно лучше исполняет Уотерс. но ты не обратила внимание, что припев то там исполняет как раз-таки Гилмор? так что в этом сочетании двух голосов эта песня звучит лучше всего, в добавлении к ней ещё навсегда запонимающейся сольной гитарной партии Гилмора.
Gubash вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2010, 18:45 #6
Jam Jam вне форума
Oldschool Brothers
Аватар для Jam
 
 
Регистрация: 03.02.2010
Адрес: wonderland
Сообщений: 65
Вес репутации: 25
Jam невозможное возможноJam невозможное возможноJam невозможное возможноJam невозможное возможноJam невозможное возможноJam невозможное возможноJam невозможное возможноJam невозможное возможноJam невозможное возможноJam невозможное возможноJam невозможное возможно
По умолчанию

Про Сида вообще забыли:)

Why can't we reach the sun
Why can't we blow the years away


http://www.youtube.com/watch?v=LeCyVmhvN8w
__________________
I heard a joke once: Man goes to doctor. Says he's depressed. Says life is harsh and cruel. Says he feels all alone in a threatening world. Doctor says, "Treatment is simple. The great clown Pagliacci is in town tonight. Go see him. That should pick you up." Man bursts into tears. Says, "But doctor... I am Pagliacci." Good joke.
Jam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2010, 15:50 #7
Jam Jam вне форума
Oldschool Brothers
Аватар для Jam
 
 
Регистрация: 03.02.2010
Адрес: wonderland
Сообщений: 65
Вес репутации: 25
Jam невозможное возможноJam невозможное возможноJam невозможное возможноJam невозможное возможноJam невозможное возможноJam невозможное возможноJam невозможное возможноJam невозможное возможноJam невозможное возможноJam невозможное возможноJam невозможное возможно
По умолчанию

ну лана, а как гилмор с боуи исполняют уютно онемевшего никому не нравится?

http://www.youtube.com/watch?v=FM0Pl80Zf00
__________________
I heard a joke once: Man goes to doctor. Says he's depressed. Says life is harsh and cruel. Says he feels all alone in a threatening world. Doctor says, "Treatment is simple. The great clown Pagliacci is in town tonight. Go see him. That should pick you up." Man bursts into tears. Says, "But doctor... I am Pagliacci." Good joke.
Jam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2010, 15:54 #8
Jam Jam вне форума
Oldschool Brothers
Аватар для Jam
 
 
Регистрация: 03.02.2010
Адрес: wonderland
Сообщений: 65
Вес репутации: 25
Jam невозможное возможноJam невозможное возможноJam невозможное возможноJam невозможное возможноJam невозможное возможноJam невозможное возможноJam невозможное возможноJam невозможное возможноJam невозможное возможноJam невозможное возможноJam невозможное возможно
По умолчанию

Хороший по смыслу перевод wish you were here , у меня от этой песни всегда мурашки по коже

Как жаль, что тебя здесь нет

Так ты думаешь, что не спутаешь
Ад с Раем?
Небеса с болью?
Отличишь ли ты зелень травы
От свинцовой серости дождя?
Улыбку от маски?
Думаешь, отличишь?

Неужели тебя убедили подменить
Твоих героев призраками?
Горящими угольями деревья?
Жаром прохладный бриз?
Пошлым комфортом жажду перемен?
Неужели ты сменил
Тропу войны
На роль вожака в клетке?

Как бы мне хотелось, как бы мне хотелось,
чтобы ты был здесь.

Мы просто две заблудшие души,
Барахтающиеся в грязной луже
Год за годом.
Мы бегаем по кругу.
Что мы обрели?
Только наши старые страхи.
Как же хочется чтобы ты был здесь...
__________________
I heard a joke once: Man goes to doctor. Says he's depressed. Says life is harsh and cruel. Says he feels all alone in a threatening world. Doctor says, "Treatment is simple. The great clown Pagliacci is in town tonight. Go see him. That should pick you up." Man bursts into tears. Says, "But doctor... I am Pagliacci." Good joke.
Jam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2010, 22:23 #9
Gubash Gubash вне форума
пилигрим
 
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: там же
Сообщений: 3,926
Вес репутации: 1016
Gubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможно
По умолчанию

Time

http://www.youtube.com/watch?v=OPBYLDqUwQk
Gubash вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2010, 22:26 #10
Gubash Gubash вне форума
пилигрим
 
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: там же
Сообщений: 3,926
Вес репутации: 1016
Gubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможно
По умолчанию

Dark Side of the Moon - Breathe

http://www.youtube.com/watch?v=7qsxpXqq1pA
Gubash вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:13. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017