Старый 26.01.2011, 23:13 #81
Mafia Mafia вне форума
многодетная мама))
Аватар для Mafia
 
 
Регистрация: 28.01.2010
Адрес: Италия
Сообщений: 590
Вес репутации: 138
Mafia невозможное возможноMafia невозможное возможноMafia невозможное возможноMafia невозможное возможноMafia невозможное возможноMafia невозможное возможноMafia невозможное возможноMafia невозможное возможноMafia невозможное возможноMafia невозможное возможноMafia невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zara Посмотреть сообщение
Я не белокожая и никогда не хотела быть белокожей. Загар на коже люблю, но только не солярий -он какой-то восковой и не красивый, не естественный. Сильно смуглая кожа тоже не нравится.
а я под солнцем сильно сгараю и потом облазию ужасно)))по мне лучше в салярии начинать с 5 минут и постепенно подводить кожу к нужному оттенку)
__________________
Mafia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2011, 23:21 #82
Zara Zara вне форума
Такая, какая есть
Аватар для Zara
 
 
Регистрация: 27.06.2008
Сообщений: 423
Вес репутации: 187
Zara невозможное возможноZara невозможное возможноZara невозможное возможноZara невозможное возможноZara невозможное возможноZara невозможное возможноZara невозможное возможноZara невозможное возможноZara невозможное возможноZara невозможное возможноZara невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mafia Посмотреть сообщение
а я под солнцем сильно сгараю и потом облазию ужасно)))по мне лучше в салярии начинать с 5 минут и постепенно подводить кожу к нужному оттенку)
Мне не нравится восковой оттенок загара в солярии и его вредность.
А так -конечно каждый для себя решает. Маф, ты наверное белокожая, раз сгораешь на солнце -кожа нежная)). Некоторым идет белокожесть, особенно в сочетании с темными или рыжими волосами. Но загорелые смотрятся как-то здоровее....
__________________
Душа, совершившая предательство, каждую неожиданность воспринимает как начало возмездия.
Zara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2011, 23:53 #83
Миро Миро вне форума
zef
 
 
Регистрация: 21.02.2010
Адрес: Wild Frontier
Сообщений: 635
Вес репутации: 349
Миро невозможное возможноМиро невозможное возможноМиро невозможное возможноМиро невозможное возможноМиро невозможное возможноМиро невозможное возможноМиро невозможное возможноМиро невозможное возможноМиро невозможное возможноМиро невозможное возможноМиро невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zara Посмотреть сообщение
он какой-то восковой и не красивый, не естественный.
Да, кстати.
Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
Миро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2011, 00:17 #84
Mafia Mafia вне форума
многодетная мама))
Аватар для Mafia
 
 
Регистрация: 28.01.2010
Адрес: Италия
Сообщений: 590
Вес репутации: 138
Mafia невозможное возможноMafia невозможное возможноMafia невозможное возможноMafia невозможное возможноMafia невозможное возможноMafia невозможное возможноMafia невозможное возможноMafia невозможное возможноMafia невозможное возможноMafia невозможное возможноMafia невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zara Посмотреть сообщение
Мне не нравится восковой оттенок загара в солярии и его вредность.
А так -конечно каждый для себя решает. Маф, ты наверное белокожая, раз сгораешь на солнце -кожа нежная)). Некоторым идет белокожесть, особенно в сочетании с темными или рыжими волосами. Но загорелые смотрятся как-то здоровее....
вот мой загар)это в прошлом году)
Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
__________________
Mafia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2011, 00:18 #85
Оптя Оптя вне форума
Разбанен
 
 
Регистрация: 29.05.2010
Адрес: .......
Сообщений: 549
Вес репутации: 96
Оптя невозможное возможноОптя невозможное возможноОптя невозможное возможноОптя невозможное возможноОптя невозможное возможноОптя невозможное возможноОптя невозможное возможноОптя невозможное возможноОптя невозможное возможноОптя невозможное возможноОптя невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mafia Посмотреть сообщение
обожаю загар) Когда я несколько лет назад поехала в Грозный моя бабушка ужаснулась увидев меня загорелой)) и помню она всем кто приходил к нам говорила,1аржа1 йел хьаеан, типа и мял хаз ю кьай йолш)) Я вообще заметила дома больше "катируются" беленькие девочки)
Цитата:
Сообщение от somnambulista Посмотреть сообщение
да Мафь, я перед свадьбой своей стала сношке помогать во дворе асарш да, на меня бабушка коршуном налетела мол обгорююю, потемнею.. ну она кеш и про мозоли говорила)))
лучшеб я потемнела, не былаб как смерть. мне совсем не идет бледность, и у меня она совсем не аристократичная... какая-то иссиня белая бываю..
да, если ты худая и черная, то в Чечне ты не будешь пользоваться спросом)))
п.т. Нра и темные, и светлые, кому, как идет. Сама хотела бы быть темнее. Намного темнее.
__________________
Кажется, знаешь о себе все... так нет же, находятся люди, которые знают о тебе больше.
Оптя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2011, 01:46 #86
Ляля Ляля вне форума
Хабибати
Аватар для Ляля
 
 
Регистрация: 21.02.2010
Адрес: там, где плещут облака
Сообщений: 3,132
Вес репутации: 3820
Ляля невозможное возможноЛяля невозможное возможноЛяля невозможное возможноЛяля невозможное возможноЛяля невозможное возможноЛяля невозможное возможноЛяля невозможное возможноЛяля невозможное возможноЛяля невозможное возможноЛяля невозможное возможноЛяля невозможное возможно
По умолчанию

Мне нравится загар, но в меру.. лицо вообще всегда закрываю.. не люблю когда сильно загоревшее лицо.. (моё лицо))) есть девушки, им очень красиво с загаром.. но, как увижу перезагоревших (особенно блондинки) - очень старит мне кажется...
__________________
Красивая женщина сама по себе оружие!
Ляля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2017, 20:33 #87
Marty Marty вне форума
бакъйолу аккази)
Аватар для Marty
 
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: ..
Сообщений: 3,510
Вес репутации: 2462
Marty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможно
По умолчанию

наткнулась на эту тему и вспомнила свой первый визит в чечню после 10 лет отсутствия)
хьо ма 1арж йелла, хьо ма г1елйелла бохуш..а я так готовилась к этой поездке)))
п.т. только не бледность с синим отливом) в таком случае лучше хоть небольшой загар..
Marty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2017, 11:58 #88
Нелля Нелля вне форума
пилигрим
Аватар для Нелля
 
 
Регистрация: 19.10.2016
Адрес: Африка
Сообщений: 764
Вес репутации: 286
Нелля невозможное возможноНелля невозможное возможноНелля невозможное возможноНелля невозможное возможноНелля невозможное возможноНелля невозможное возможноНелля невозможное возможноНелля невозможное возможноНелля невозможное возможноНелля невозможное возможноНелля невозможное возможно
По умолчанию

белая кожа у женщины делает ее милой и нежной, загар уместен летом и мне нравится в свое время. мужчинам все идет ))
__________________
я доверяю каждому человеку, но не доверяю дьяволу , сидящему в нем.
Нелля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2017, 01:07 #89
i.am i.am вне форума
.
 
 
Регистрация: 09.10.2017
Адрес: .
Сообщений: 2,465
Вес репутации: 3429
i.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможно
По умолчанию

Всегда с восхищением смотрела на смуглую кожу или загорелую, а ещё лучше- если и то , и другое сразу ) но я белая, и моя кожа очень не любит солнечные лучи.
если в целом человек приятной наружности, то и цвет его кожи красив, белый или смуглый- не важно ))
i.am вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2022, 14:15 #90
Gorjanka Gorjanka вне форума
The sun of the forum!
Аватар для Gorjanka
 
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: не скажу
Сообщений: 6,490
Вес репутации: 8988
Gorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ИллюзиЯ Посмотреть сообщение
Не нашла здесь подобную тему. Что предпочтительнее? Почему?) Какая кожа у вас?
была всю жизнь белая но я добилась своего и теперь как моя мама говорит я аьрж циганка))
__________________
Передумала
Gorjanka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:26. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017